04 марта 2015, среда. 22:45 МСК
28-й тур
Стадион: Лофтус Роуд (Лондон, Англия), 17 977 зрителей (98% при вместимости 18 360)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 32'
    Карл Хенри
  • 80'
    Юн Сук Йон
  • 82'
    1:2
    Чарльз Остин
0'
45'
90'
  • 34'
    Эктор Бельерин
  • 64'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 69'
    0:2
    Алексис Санчес
Куинз Парк Рейнджерс — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 4 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+4'

Конец! 1:2! «Арсенал» победил на выезде в матче с «КПР» и продолжил погоню за «Манчестер Сити». Гости в середине второго тайма дважды отличились и начали играть по результату. Хозяева сумели сократить разрыв до минимума, но не больше. По сути, зрелищностью встреча не выделялась, победил сильнейший.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорыхвстреч!

90+3'

Уэлбек вновь вышел за несколько минут до свистка.

90+3'

Озил под конец матча заменён.

90+1'

Исла слишком сильно подал с правого фланга на дальнюю штангу, там не было никого из партнёров.

90'

Четыре минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Подопечные Венгера просто отбиваются, хочется им удержать своё преимущество.

88'

Остин подыграл себе рукой вблизи чужих ворот, арбитр сразу это заметил.

87'

Рэмси вышел сохранить победный счёт.

87'

Росицки под свист трибун покинул поле.

86'

«КПР» большими силами пошёл в атаку, гости вынуждены большими силами обороняться.

85'

Хозяева в типично британском стиле просто забрасывают мяч вперёд на кого-то из нападающих.

83'

Санчес забросил мяч вперёд на Озила, Ферлонг успел перехватить игровой снаряд.

82'
1:2

ГОЛ! Остин! Чарльз после серии рикошетов принял мяч на линии штрафной и неотразимо пробил в правый угол — Оспина не добрался к игровому снаряду!

81'

Сук на бедро поймал Росицки и справедливо получил жёлтую карточку.

79'

Озил по всей ширине атаки действует, немец очень активен в эти минуты.

78'

Продолжается борьба в центре поля, хозяева пытаются зацепиться за мяч, он их попытки тщетны.

76'

Озил неплохо пробил метров с тридцати, однако на пути мяча встал кто-то из защитников «КПР».

74'

Исла, знакомый по выступлениям за «Ювентус», появился на поле.

74'

Хойлетт во втором тайме так себя и не проявил.

73'

Остина сбили в чужой штрафной площади, арбитр не поверил, что там было нарушение правил.

72'

Жёлто-синие спокойно держат мяч в центре поля, похоже, подопечные Венгера доведут дело до победы.

70'
0:2

ГОЛ! Санчес! Чилиец подобрал мяч на левом краю штрафной, приблизился немного к воротам и пробил низом в ближний угол — Грин сел на шпагат, но не выручил!

70'

Санчес после ошибки защитника вышел на свидание с Грином и не смог переиграть голкипера в ближнем бою!

69'

Жиру в падении пытался пробить метров с семи, не попал по мячу нападающий «Арсенала».

68'

Санчес в падении сам пробил с линии штрафной в ближний угол — Грин в красивом прыжке выручил команду!

67'

Кранчар неудачно пробил с дальней дистанции, мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

65'
0:1

ГОЛ! Жиру! Гиббз подключился к атаке по левому флангу и пробил метров с семи. Мяч так и застрял в ногах защитников, однако Оливье сумел с линии вратарской пробить в противоход Грину!

64'

Росицки с ходу метил в ближний правый угол метров с десяти — там же оказался и Грин!

63'

Остин после свистка пробил по мячу, повезло, что арбитр не выписал ему жёлтую карточку.

62'

«Арсенал» пока ничего не может придумать впереди, мяч пока в середине поля, вообще без моментов.

60'

Филлипс с лёта пальнул метров с тридцати — мяч просвистел над перекладиной!

59'

Остин из-за пределов штрафной площади нанёс удар — защитники заблокировали выстрел.

57'

Кранчар вступил в игру, может, хорват что-то интересное придумает.

57'

Сандро покинул пределы поля во втором тайме.

56'

Санчес с острого угла бил головой метров с трёх — мимо ворот просвистел игровой снаряд!

55'

Хойлетт получил повреждение в борьбе с Косельни, очередная пауза во встрече.

54'

Оспина спокойно вышел из ворот и перехватил кросс с правого фланга. Во втором тайме моментов ещё не было.

52'

Бельерин здорово прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — мяч в руках Грина.

51'

Санчес в окружении нескольких соперников бил из пределов штрафной — точно в руки Харту!

50'

Режиссёры трансляции намекают, что Генри прихватил рукой Жиру в собственной штрафной. По сути, это пенальти.

49'

Бело-синие перевели игру в центр поля. Замора получил мяч в чужой штрафной, однако Бобби находился в положении вне игры.

47'

Санчес с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол — Грин на месте!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Хозяева в первом тайме выглядели интереснее именитого соперника, но так и не смогли забить. Остин здорово выглядел на острие атаки, мяч был часто у него, форвард бил, Оспина же выручал. У «канониров» выделялся Жиру, однако усилий одного француза не хватило для гола.

45+1'

Френд компенсировал аж три минуты.

45'

Хилл уже на поле в центре обороны.

45'

Онуоха так и не смог продолжить матч.

44'

Касорла из-за пределов штрафной площади неплохо пробил в левый дальний угол — Грин в прыжке выручил!

43'

Вот только возобновилась игра. Похоже, в первом тайме замен так и не будет.

41'

Онуоха столкнулся с Жиру в своей штрафной, очередная пауза в нашем матче.

40'

«Арсенал» в первом тайме вынужден просто обороняться, ничего не получается у подопечных Венгера.

38'

Остин из-за пределов штрафной площади неплохо пробил в правый угол — Оспина в прыжке выручил!

37'

Косельни попытается закрыть позицию в центре обороны.

37'

Габриэл из-за травмы не смог продолжить матч.

36'

Габриэл получил повреждение на ровном месте, похоже, придётся его менять.

35'

Филлипс подал с левого фланга, мяч никого не зацепил и полетел просто в дальний угол — Оспина в прыжке выручил!

34'

Бельерин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

33'

Габриэл пытался скинуть мяч под удар Жиру, однако француз не смог отклеиться от соперника.

32'

Хенри получил жёлтую карточку за толчок в спину Росицки.

30'

Жиру не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть кросс с правого фланга. Когда уже мы увидим опасные моменты?

28'

Коклен намекал арбитру, что было против него нарушение правил. Френд не поверил.

27'

Остин пытался пробить из-за пределов штрафной площади, защитники заблокировали выстрел.

25'

Гости пока ничего не могут придумать. Сложно будет гостям в данном матче набрать очки.

23'

Жиру из-за пределов штрафной площади пробил точно в руки Грину. Это нельзя назвать моментом.

22'

Подопечные Венгера пока ничем не могут отметиться впереди, гости выглядят очень уныло.

20'

Йон подключился к атаке и пробил метров с двенадцати. После нескольких рикошетов мяч прилетел в руки Оспине.

19'

Бельерин грубо нарушил правила против Остина на бровке, можно было бы и жёлтую дать испанцу.

18'

Оспина продолжает уверенно играть на выходе, забирая верховые подачи.

17'

Продолжается суматоха в центре поля, со старта матча ни одного момента так и не было создано.

15'

Пока хозяева владеют территориальным преимуществом, но мяч так и не доходит к чужой штрафной.

13'

Филлипс с правого фланга подал в центр штрафной площади, «второй этаж» остался за «канонирами».

12'

Остин неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Оспине.

11'

Оспина спокойно забрал мяч в руки после подачи Хойлетта с правого фланге. На дальней штанге не открылся никто из партнёров.

10'

Пока без моментов проходит встреча. Игра проходит в центре поля, вдали от ворот.

8'

Грин здорово сыграл на перехвате, забрав мяч в руки во время кросса справа.

7'

Лидер «КПР» Бартон не может принять участие в матче, Джои получил красную карточку в предыдущей встрече.

6'

Гиббз в центре поля получил повреждение в борьбе с Заморой, небольшое повреждение получил Кирон.

5'

Не получился у Остина удар из-за пределов штрафной, мяч еле прикатился в руки Оспине.

4'

Остин зацепился за мяч вблизи чужой штрафной, однако нарушил правила в борьбе за игровой снаряд.

3'

Пока идёт борьба в центре поля, никак командам не удаётся завладеть мячом.

2'

Рой Ходжсон, наставник сборной Англии, присутствует на данном матче. Наверное, он просматривает игроков для главной сборной страны.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в жёлто-синей Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Куинз Парк Рейнджерс» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.