14 октября 2017, суббота. 14:30 МСК
8-й тур
0 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 912 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 74'
    Крис Смоллинг
  • 87'
    Эшли Янг
Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «МЮ» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. Если в первом тайме ещё периодически возникали моменты, то после перерыва на поле было много борьбы. Команда Моуриньо всю игру грамотно оборонялась и заработала ничью. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Нильссон-Линделёв вышел вместо Янга.

90+3'

Замена у «МЮ».

90+1'

Хендерсон с углового вырезал подачу на голову Ловрену, который с центра штрафной пробил чуть выше перекладины!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гомес из аута забросил мяч далеко во вратарскую, но там Смоллинг выиграл борьбу у Соланке. Угловой будет.

87'

Соланке вышел вместо Фирмино.

87'

Фирмино заменён.

87'

Валенсия влетел прямой ногой в Морено и получил «горчичник».

85'

Борьба переместилась в центре поля. Манкунианцы уверенно сдерживают атаки хозяев.

84'

Джан разогнал атаку «Ливерпуля»! Немец подобрал мяч в центре поля, дошёл до штрафной и прострелил во вратарскую — де Хеа в игре!

82'

Дармиан, пытаясь дотянуться до мяча, едва не снёс голову Вейналдуму. Но вроде бы всё в порядке с голландцем.

80'

Смоллинг сделал длинный заброс вперёд, Ловрен выиграл позицию у Валенсии и выбил мяч в аут.

78'

Старридж появился на поле.

78'

Коутиньо заменён.

78'

Окслейд-Чемберлен вышел вместо Салаха.

78'

Двойную замену провёл Юрген Клопп.

76'

Многоходовую атаку провели хозяева. Салах сместился к центру и пробил с 25 метров — промах!

74'

Смоллинг в центре поля снёс Коутиньо и получил жёлтую карточку.

72'

Де Хеа справился с очередным прострелом во вратарскую. Грамотно обороняются гости, мало моментов сегодня.

71'

Фирмино ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу! Салах немного не дотянулся до мяча.

69'

Вейналдум не успел к мячу и наступил на голеностоп Эррере. Обошлось без карточки.

67'

Салах ловко обыграл защитника и пробил на исполнение с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

65'

Рашфорд вышел вместо Марсьяля.

65'

И тут же вторая замена у «МЮ».

63'

Лингард появился на поле вместо Мхитаряна.

63'

Замену провёл Жозе Моуриньо.

61'

Лукаку вынужден отходить назад в поисках мяча. Бельгийца практически не видно на поле.

59'

Коутиньо пошёл в обводку на двух соперников и упал в штрафной! Арбитр показывает, что нужно подниматься. Спорный эпизод.

57'

После перерыва картина игры не изменилась: «Ливерпуль» по-прежнему много владеет мячом, а гости обороняются большими силами.

55'

Момент! Гомес вырезал подачу во вратарскую, Джан выскочил из-за спины защитников, но пробил над перекладиной!

53'

Коутиньо сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета отскочил к Вейналдуму, который в борьбе с защитником нанёс удар выше цели.

51'

Коутиньо дошёл до штрафной и классной передачей нашёл Фирмино! Бразилец выскочил один на один и пробил во вратаря, но и офсайд был у форварда.

49'

«Ливерпуль» вновь запер соперника на чужой половине поля. Много владеют мячом подопечные Клоппа.

47'

Фирмино зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил низом — де Хеа среагировал!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с территориальным преимуществом «Ливерпуля». Хозяева много разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но по голевым моментам равенство. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент у «МЮ»! Марсьяль, Мхитарян и Лукаку разыграли мяч перед штрафной, бельгиец выбрался на свободное пространство и пробил по воротам — Миньоле выручил! А Морено накрыл добивание Валенсии.

41'

Коутиньо финтами раскидал двух защитников, вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — де Хеа сыграл на перехвате.

39'

Фирмино прострелил на Салаха! Египтянин принял мяч и пробил с линии штрафной — де Хеа на месте!

37'

Лукаку жёстко влетел в Гомеса и отделался устным предупреждением от арбитра.

35'

Невероятный момент у «Ливерпуля»! Фирмино в штрафной легко обыграл защитника и прострелил в центр, Матип в касание переправил мяч в нижний угол — де Хеа ногой среагировал! Салах подобрал отскок, развернулся и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

33'

Салах накрутил защитника на фланге и сделал перевод на Коутиньо! Бразилец пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета ушёл на угловой.

31'

Манкунианцы совершили перехват в центре поля. Лукаку пошёл в дриблинг на трёх соперников и потерял мяч.

29'

Матич! Выиграл подбор у штрафной и пробил верхом — мяч просвистел рядом с девяткой!

27'

Территория за «Ливерпулем», но оборона «МЮ» действует безошибочно. Пока без моментов.

25'

Лукаку сместился на правый край, на рывке ушёл от Ловрена и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

23'

Янг со штрафного не сумел перебросить стенку. Спокойно отбились мерсисайдцы.

22'

Матип сбил рвавшегося в атаку Марсьяля. Штрафной, до ворот метров 25.

20'

Фирмино с правого края прострелил во вратарскую! Салах не дотянулся до мяча.

18'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 72% на 28%.

17'

Затяжную атаку провёл «Ливерпуль». Салах пробил метров с 25 — де Хеа уверенно забрал мяч.

15'

Коутиньо классной передачей разрезал оборону гостей! Гомес ворвался в штрафную, но его удар заблокировал Марсьяль.

13'

Салах красиво убрал двух соперников и сделал передачу к штрафной на Вейналдума! Голландец качнул Дармиана и пробил низом — де Хеа на месте!

11'

«Ливерпуль» много владеет мячом, но подобраться к воротам де Хеа не удаётся. Нет свободных зон в обороне у «МЮ».

9'

Матип подключился к атаке! Жоэль на скорости дошёл до штрафной, но пробил слишком высоко.

7'

Фирмино с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Вейналдум в касание пытался пробить по воротам, но мяч спокойно пришёл в руки де Хеа.

6'

Марсьяль в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч задел ногу Матипа и ушёл в сторону.

5'

Хендерсон пытался вырезать передачу в штрафную на ход Вейналдуму! Джонс прочитал задумку и перехватил мяч.

4'

«Ливерпуль» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Эррера сзади зацепил Коутиньо, помешав бразильцу выйти на свободное пространство.

2'

Валенсия подключился к атаке и заработал угловой. Мхитарян выполнил подачу, но хозяева без проблем отбились.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.