2 : 0
Бенфика
Лиссабон, Португалия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 437 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Довидас Сужиделис (Литва)
  • 15'
    Антони Марсьяль
  • 2
    24'
    Эрик Бейи
    24'
    Джесси Лингард
  • 45'
    1:0
    Миле Свилар
  • 78'
    2:0
    Дейли Блинд
0'
45'
90'
  • 6'
    Рубен Диаш
  • 69'
    Эдуардо Сальвио
  • 77'
    Андреас Самарис
Манчестер Юнайтед — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 31 октября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Свисток! 2:0. Хороший матч провели хозяева. Достаточно много моментов они создали, при этом могли забить ещё больше — в первом тайме Марсьяль не реализовал пенальти. «Бенфика» тоже имела возможности для взятия ворот, но несколько отличных сэйвов выполнил де Хеа. Свилар тоже действовал на высоком уровне, но ему немного не повезло в конце тайма, когда мяч от его спины заскочил в ворота. Во втором тайме манкунианцы смогли реализовать пенальти. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Игроки «Бенфики» держат мяч на чужой половине поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру.

87'

Сальвио пробил головой в ближний угол, де Хеа на месте.

86'

Угловой к опасному моменту не привёл.

85'

Прострел с правого фланга, мяч пролетел вдоль вратарской «Юнайтед», никто из гостей не сумел замкнуть, а затем защитник перевёл мяч на угловой.

83'

Рашфорд пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом с воротами.

81'

Мхитарян пытался выйти один на один, но защитники, находившиеся по обе стороны от него, не позволили подойти к воротам.

80'

Право на угловой получили португальцы.

79'

Жонас на поле.

79'

Пицци заменён. Неплохой матч он провёл.

78'
2:0

ГОЛ! Блинд пробил практически по центру, Свилар прыгнул в левый угол, а мяч пролетел над его ногами.

77'

Самарис получил за этот фол жёлтую.

76'

Рашфорд получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, но пробить ему не позволили и повалили на газон. Это пенальти.

75'

Рашфорд появился.

75'

Марсьяль заменён. Хороший матч он провёл.

74'

Сеферович появился.

74'

Хименес заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

71'

Передача вглубь штрафной на МакТоминая, тот в касание пытался пробить, но мяч попал в защитника.

69'

Сальвио получил карточку.

69'

Момент! Лукаку вышел один на один, пробил в ближний угол, но Свилар перевёл мяч на угловой. Впрочем, Лукаку в любом случае находился в офсайде.

68'

Эррера появился.

68'

Мата заменён. Хороший матч он провёл.

66'

Большими силами атакуют португальцы, хозяева стараются играть на контратаках.

64'

Элизеу появился.

64'

Гримальдо заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Момент! Защитник «Юнайтед» отдал неточную передачу возле своих ворот, Хименес вышел почти один на один и пробил с левой в штангу, после чего мяч вылетел за пределы поля.

61'

Отметим, что в первом круге «Юнайтед» на выезде выиграл 1:0.

59'

Футболисты «Юнайтед» держат мяч в центре поля.

57'

Хименес вошёл в штрафную по правому флангу, но пробить по воротам ему не дали.

56'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не сумели.

55'

Момент! Госалвеш вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол, де Хеа дотянулся и перевёл мяч на угловой.

53'

Игроки «Бенфики» пробил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол, де Хеа на месте.

52'

У Марсьяля сошёл мяч с ноги на левом фланге, мяч вылетел за лицевую линию.

51'

Игроки «Юнайтед» держат мяч на чужой половине поля, но пока не удаётся продраться у чужой штрафной.

49'

Мата пробил из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

48'

Игроки «Манчестера» владеют мячом в центре поля.

46'

Второй тайм начался.

46'

Мхитарян появился.

46'

Лингард заменён. Неплохой матч он провёл.

45+3'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм получился. «Юнайтед» чуть больше и интереснее атаковал, создавал моменты, не реализовал пенальти, но в самой концовке удалось забить после удара Матича и рикошета от штанги — мяч попал в спину голкиперу и закатился в створ.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'
1:0

ГОЛ! Матич решил пробить издали, метров с 27, мяч полетел низом почти в угол, но попал в штангу, а затем отскочил в спину Свилару и залетел в створ.

44'

Отбились игроки «Бенфики».

43'

Право на угловой получили хозяева.

41'

Марсьяль пробил в ближний угол верхом, мяч пролетел рядом со штангой.

40'

Лингард пробил из-за границы штрафной, мяч задел защитника, а Свилар не позволил «Юнайтед» заработать угловой.

39'

126 передач выполнили хозяева, 131 — гости.

38'

Свиллар не торопится вводить мяч в игру от ворот.

36'

Марсьяль хорошо прошёл по флангу, вошёл в штрафную, но прострелить или пробить не удалось.

35'

Достаточно давно команды не создавали опасных моментов.

33'

Бобби Чарльтон на матче.

32'

Игроки «Юнайтед» держат мяч на чужой половине поля.

30'

Лукаку пробил головой под перекладину, мяч полетел чуть выше ворот.

29'

Момент! Лукаку пробил низом в ближний угол, мяч задел защитника, но всё равно летел под штангу — голкипер перевёл мяч на угловой.

28'

45% на 55% по проценту владения мячом.

26'

Сальвио пробил по воротам, но его удар заблокировали.

24'

Лингард за грубый фол получил карточку.

24'

Бейи получил карточку.

23'

Интересный футбол идёт. Обе команды играют с заряженностью на атаку.

21'

4 удара нанесли гости, из них 1 в створ.

20'

Рауль оказался в офсайде.

19'

18'

Красота. Гонсалвеш с левого фланга сдвинулся в центр и пробил в дальний угол, мяч летел почти в девятку, но де Хеа отлично перевёл мяч на угловой.

17'

Заброс с левого фланга, мяч пришёл в руки де Хеа.

15'
0:0

Свилар! Марсьяль пробил низом в левый угол, мяч летел почти под штангу, но голкипер, вышедший немного из ворот, отбил мяч на угловой. Отличный сэйв, хотя и с небольшим нарушением.

14'

Пенальти! Марсьяль получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, и Дуглас его повалил на газон, да ещё и сам он, похоже, коснулся мяча рукой.

12'

Хименес пробил примерно с границы штрафной, мяч пролетел мимо ворот.

11'

Атака «Юнайтед» правым флангом, мяч пришёл в руки Свилару.

10'

Игроки «Манчестера» держат мяч на своей половине поля.

9'

Большой перевес у «Юнайтед» на первых минутах.

7'

Марсьяль метров с 20 пробил над стенкой, но мяч перелетел и ворота.

6'

Марсьяль с левого фланга сдвинулся в центр, но его повалил Диаш. Это жёлтая.

4'

Момент! Рашфорд вышел почти один на один, но далеко отпустил от себя мяч и позволил голкиперу себя опередить.

2'

После подачи с правого фланга мяч пришёл в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Бенфика». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.