90'
  • 28'
    Али Сиссоко
Арсенал — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Финальный свисток! Лондонский "Арсенал" одерживает победу над "Ливерпулем" благодаря голам, забитым Санти Касорлой и Аароном Рэмси! Что касается "Ливерпуля", то ничего мерсисайдцы, кроме индивидуальных попыток Суареса, предложить не смогли и заслуженно проиграли. На этом трансляция подходит к концу, спасибо за внимание, любите футбол. До новых встреч.

90+2'

А вот "Арсенал" готов встретить финальный свисток в атаке, Дженкинсон в попытке прострела зарабатывает угловой.

90+1'

Что-то похожее на финальный штурм пытаются гости изобразить, но больше напоминают конвульсии тяжело раненого человека эти попытки.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

90'

Дженкинсон правила в атаке на Шкртеле нарушает, двинув локтём в ухо Мартину. Предупреждение.

89'

Первое игровое действие Дженкинсона стоит отнести к неудачным. Выполнил он заброс в штрафную за спины защитникам. Мяч прилетел в руки голкиперу.

88'

Коутиньо отдал передачу на Суаресу, который в касание отпасов ему на ход. Луис не ожидал этой передачи и стартовать вовремя не сумел.

87'

Рэмси подкараулил отскок на линии штрафной и в касание наносил удар в ближний угол! Намертво забрал мяч голкипер!

86'

Мозес обозначил свое появление на поле и нанес дальний удар метров с 25-ти. Вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.

85'

Последняя пятиминутка стартовала у нас! Сейчас начнётся самое интересное.

84'

Вышел Дженкинсон.

84'

Замена в составе "Арсенала", Касорла под овации трибун поле покидает.

83'

Дважды выполняли "канониры" подачу с угла поля, оба раза верх оставался за защитниками гостей, которые обороняются чуть не в полном составе.

82'

Быструю атаку провели гости, Коутиньо обыграл соперника и выполнил подачу в штрафную, где защитники успели опередить Джеррарда.

81'

Уже на линии штрафной разыгрывают мяч хозяева, но не могут довести атаку до удара по воротам. Каждый раз защитники успевают блокировать направление возможного удара.

80'

Хендерсон вновь прорвался по левой бровке и выполнил передачу на линию штрафной, где Касорла отработал в обороне и опередил соперника.

79'

Старридж получил передачу на ход на левом фланге и выполнил подачу на Лукаса, который забрался в офсайд.

78'

Вышел Вермален.

78'

Замену произвёл Арсен Венгер, ушёл с поля Гиббз.

77'

Касорла получил немного свободного пространства и тут же нанес удар! По центру ворот пришелся мяч, голкипер справился.

76'

Продолжают атаковать хозяева, спокойно разыгрывая мяч вблизи чужой штрафной.

75'

Артета прорвался по флангу и заработал угловой, который сам же и исполнил. На ближнюю штангу последовала подача, откуда мяч был выбит к центру поля.

74'

Суарес в штангу попадает! Какой моментище у ворот "Арсенала"! Луис после ошибки Монреаля едва счёт не сократил…

73'

После подачи корнера арбитр зафиксировал блокировку вратаря и дал свободный в пользу столичного клуба.

72'

Вышел Монреаль.

72'

Замена в составе "Арсенала", ушёл Росицки.

71'

Довели гости контратаку до удара по воротам, наносил который все тот же Суарес. Мяч угодил в защитника и ушел на угловой.

70'

Взял игру на себя Касорла, вошел в штрафную, обыграв двух соперников, прокинул мяч между ног у защитника, а сам к нему не поспел.

69'

Рэмси вновь в центре внимания. На этот раз он прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную и заработал корнер.

68'

Вышел Мозес.

68'

Замену Брендан Роджерс произвёл, уходит Флэнаган.

67'

Касорла сыграл на опережение в центре поля и заметил свободный коридор, куда врывался Озил. Месут не сумел обработать мяч и упустил его за пределы поля.

66'

Джеррард перехватил мяч около своей штрафной, пытался разогнать контратаку своей команды и был сбит Санти Касорлой. Устное предупреждение испанцу.

65'

В отличную контратаку три в три убегали хозяева, Жиру загнал себя к угловому флагу, выбраться откуда не сумел.

64'

В итоге перехватили мяч хозяева и сами изображают примерно то же самое. Держат мяч, выполняют множество коротких передач.

63'

Очень долго разыгрывают мяч гости, перекатывая его на чужой половине поля. Войти в штрафную не получается.

62'

Флэнаган незаметно для хозяев подключился к атаке, получил мяч в штрафной и дважды наносил удар по воротам, на высоте голкипер "канониров"!

61'

Суарес пытался в контратаке своей команды просочиться между двух соперников, предварительно прокинув мяч на ход. Не получилось.

60'

"Арсенал" заработал право на угловой, Росицки выполнил подачу, вратарь на выходе забрал мяч.

59'
2:0

ГОООООООООЛ! 2:0! Рэмси получает передачу от Росицки перед чужой штрафной, подработал мяч и выждал паузу, а затем пробил, да как пробил! В самый верхний угол ворот Миньоле!

58'

Вновь ошибся Суарес в центре поля, сорвав контратаку своей команды, отдав мяч точно в ноги сопернику.

57'

Росицки с правого фланга сместился к центру и наносил удар с угла штрафной, метя в дальний угол. Неточно.

56'

И вновь долго держат мяч хозяева, катая его в центре поля. Все без продвижения вперед.

55'

Касорла сам прошёл к штрафной площади соперника и пробил по воротам. Очень высоко над газоном полетел мяч.

53'

Санья далеко выносит мяч со своей половины поля на Жиру, который находился в офсайде.

52'

Касорла выполнил угловой. Жиру пробил с одиннадцатиметровой отметки, но попал в голкипера…

51'

Атаки мерсисайдцев во втором тайме не доходят даже до штрафной площади "Арсенала".

50'

Санья практически не покидает чужую половину поля. Пошли его частые навесы. "Ливерпуль" прижался к своим воротам.

49'

Озил вошёл слева в штрафную площадь, "отклеился" от защитника и пробил в дальний угол, но не попал в ворота.

48'

Жиру пробил из-за пределов штрафной площади. Миньоле сумел поймать мяч.

47'

Жиру прошёл к центру штрафной площади и решил пробить сам, а слева был в одиночестве Касорла.

46'

Коутиньо вышел.

46'

Замена в составе "Ливерпуля", Сиссоко поле покинул.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен! Весьма неплохого качества игру наблюдаем, "Арсенал" выигрывает благодаря мячу, забитому Санти Касорлой. У мерсисайдцев основная опасность исходит от Луиса Суареса и перманентных фланговых открываний Хендерсона, но во что-то материальное эти потуги сформироваться не сумели. Перерыв!

44'

Очередной угловой у хозяев прошёл не очень удачно. Отбились защитники гостей.

43'

Подача от углового флага была выполнена низко и неприятностей для ворот "Арсенала" не таила.

42'

Суарес ушёл в отрыв по левому флангу, но подачу в штрафную площадь нападающий выполнил из рук вон плохо. За ворота улетел мяч.

41'

Касорла подработал себе мяч и пробил с линии штрафной площади. Немного выше ворот просвистел футбольный снаряд.

40'

Гиббз сам пошёл на левый фланг, где была свободная зона. Его сопровождал Сахо, который и отобрал мяч у "канонира".

39'

Касорла в одиночку решил пройти к воротам "Ливерпуля", но на линии штрафной площади его встретили сразу четыре защитника, которых он не сумел обыграть.

38'

Росицки подал угловой сильно. Мяч покинул поле на противоположной стороне, задев голову защитника.

37'

Санья решил обыграться с Озилом, но последний решил сам пойти в штрафную площадь соперника и потерял мяч.

36'

Лейва получил мяч на правом фланге около штрафной площади "Арсенала", но не сумел найти вариантов для подачи.

35'

Санья подключился к атаке на правом фланге, но пока мы не увидели фирменных навесов от Бакари, но он сумел заработать угловой удар.

34'

"Ливерпуль" снова уверенно держит мяч, но движется команда не к чужим воротам, а к своим.

33'

Хендерсон побежал за мячом по правому флангу и догнал его на линии поля, а вот прострел в штрафную площадь имел мало шансов на успех — Санья внимателен.

32'

Росицки сместился слева в центр и отдал пас на Жиру, но Жиру уже начал ускорение к воротам, а пас был дан в ноги. В итоге потеря мяча.

31'

"Арсенал" старается при перехвате мяча максимально быстро подойти к воротам соперника. Пока именно спешка и подводит хозяев — много брака в передачах.

30'

На правый фланг "Арсенал" сместил много игроков, но не сумели с этой стороны хозяева подойти к воротам соперника.

29'

Сиссоко теперь Санья схватил за плечо, Бакари упал — карточка игроку мерсисайдцев.

28'

Суарес сам пробил с правого угла штрафной площади по воротам в ближний нижний угол. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны

27'

Защитники "Ливерпуля" стараются подолгу держать мяч на своей половине поля, а вот пересечение центра гостям даётся с трудом.

26'

Быстрая атака хозяев закончилась отличным прострелом Касорлы от левого края штрафной, мяч пролетел вдоль всех, но никого не коснулся.

25'

Санья, сбивая с ног Суареса, срывает атаку, жёлтая карточка.

25'

Вообще, конечно, есть у Стивена такая особенность — бросаться в ноги сопернику с угрозой для здоровья, но в умышленности его обвинить просто нельзя.

24'

Джеррард очень жёстко против Рэмси играет в центре поля, пока без карточек.

23'

Суарес пробил с левой ноги с двадцати метров — мяч пролетел в миллиметре от дальней стойки!

22'

Мертезакер долго не мог подняться с газона после того, как мяч попал ему в живот.

21'

Артета получил мяч на левом фланге, обыгрался с Озилом, вошёл в штрафную, но ударить не получилось. Подстраховка работает у гостей.

20'

Жиру оказался на газоне в чужой штрафной площади, зацепившись за ногу соперника. Как по мне, там пенальти не было. Арбитр тоже так считает.

19'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Открывает счёт "Арсенал"! Быстрая атака "канониров" по флангу, Артета с фланга сделал передачу в штрафную на Жиру, француз до мяча не добрался, но из-за спин защитников неожиданно вынырнул Касорла и пробил головой, мяч на себя приняла штанга! На отскоке первым был испанец и в касание вколотил мяч под перекладину ворот Миньоле!

18'

Лукас практически не ходит вперёд, как и Стивен Джеррард. Больше всего отрабатывает впереди Джордан Хендерсон.

16'

Коло Туре практически не ходит вперёд, как и Стивен Джеррард. Больше всего отрабатывает впереди Джордан Хендерсон.

15'

Сиссоко выполнил передачу на правый фланг, откуда последовал навес на дальнюю стойку, но там никого из одноклубников не было.

14'

Стоит отметить, что Луис Суарес всё время отрабатывается слева в обороне, Старридж остаётся на острие совсем один, чего он не мог себе позволить в "Челси".

13'

"Ливерпуль" пытается подержать мяч на чужой половине поля, чтобы минимизировать возможность хозяев быстро проводит свои атаки.

12'

Суарес бежал по правому флангу, пытался открыться, но всё-таки не сумел заработать аут для своей команды.

11'

Суарес получил мяч от Хендерсона в чужой штрафной, остановился и без размаха пробил с правой ноги рядом с дальней стойкой!

10'

"Арсенал" владеет территориальным преимуществом, но пока воплотить это преимущество в гол не получается.

9'

Джеррард сейчас чуть ли не выступил ассистентом для Жиру, удар которого с линии штрафной пришёлся чуть выше перекладины!

8'

Опасно! Росицки ворвался в чужую штрафную после паса Озила и пробил в дальний угол, выручает Миньоле!

7'

"Арсенал" явно прижал соперника, вот теперь на правом фланге заработали угловой футболисты лондонского клуба, но остроты всё равно нет.

6'

Ещё раз! Стивен Джеррард оказался в подобной ситуации, на плечах висел соперник, перед мячом тоже был игрок "канониров", но восьмёрка гостей справилась.

5'

Стивен Джеррард не имел права проигрывать борьбу на левом фланге Озилу, поэтому легендарный игрок ливерпульского коллектива и выбил снаряд за боковую.

4'

Касорла круто переиграл соперника на правом краю штрафной площади, но отпустил мяч за лицевую линию поля. Извинился Санти.

3'

Луис Суарес вошёл в чужую штрафную площадь, неудачно сыграл, но даже из этого сумел выловить выгоду, заработав угловой в борьбе против Санья.

2'

Футболисты лондонского "Арсенала" прекрасно контролируют мяч на своей половине поля. Гости пока не торопятся идти в активный отбор.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура английской футбольной премьер-лиги: "Арсенал" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. Не пропустите!