27 августа 2017, воскресенье. 18:00 МСК
3-й тур
4 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 206 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 17'
    1:0
    Роберто Фирмино
  • 20'
    Деян Ловрен
  • 23'
    Джозеф Гомес
  • 40'
    2:0
    Садио Мане
  • 57'
    3:0
    Мохамед Салах
  • 77'
    4:0
    Дэниел Старридж
0'
45'
90'
  • 22'
    Дэнни Уэлбек
  • 40'
    Гранит Джака
  • 49'
    Месут Озил
  • 73'
    Роб Холдинг
Ливерпуль — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Ливерпуль» на «Энфилде» не оставил камня на камне от «Арсенала», разгромив подопечных Арена Венгера со счётом 4:0. Ни единого шанса для «канониров»! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Момент! Мохамед Салах неожиданно пробил с острого угла в ближний верхний — Чех переправил мяч на угловой.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Лорис Кариус уверенно вышел из ворот, руками выбив мяч в поле.

87'

Альберто Морено успел в подкате выбить мяч за пределы поля, не дав ему добраться до соперника.

85'

Марко Груич вступает в игру.

85'

Эмре Джан отправляется отдыхать.

83'

Джеймс Милнер вступает в игру.

83'

Роберто Фирмино покидает поле.

81'
4:0

ГОЛ! Очередная контратака «Ливерпуля» завершается очередным голом. Салах с левого фланга сделал фактически идеальную передачу на дальнюю штангу, куда на полном ходу прорвался Старридж и головой вколотил мяч в ближний нижний угол.

79'

Очень обидно, что такой классный и мастеровитый игрок, как Озил, совершенно пропал из игры на весь матч.

77'

Даниэль Старридж вступает в игру.

77'

Садио Мане покидает поле.

75'

Роб Холдинг получает жёлтую карточку за столкновение с Хендерсоном.

73'

Садио Мане прорвался на ударную позицию, с которой мощно пробил Чеха. Мяч, благо для гостей, медленно покатился в створ ворот, поэтому защитники успели снять его с ленточки.

71'

Жиру головой сделал скидку на Лаказетта, который слёту пробил в ближний угол. Немного не попал в створ.

69'

Немного упали скорости в игре, но темп ниже не стал. Клопп продолжает быть вовлечённым в то, что происходит на поле.

67'

Александр Лаказетт вступает в игру.

67'

Окслейд-Чемберлейн отправляется отдыхать.

66'

Оливье Жиру вступает в игру.

66'

Санчес покидает поле.

64'

Салах вновь пытался убежать один на один с Чехом — успел среагировать Лоран Косельни.

62'

Нервничает Арсен Венгер. Ещё бы! Его команда показывает откровенно плохую игру и уступает к 62-й минуте со счётом 0:3.

60'
3:0

ГОЛ! Неудался угловой подопечным Венгера, которые отвоевали мяч в центре поля. Салах убежал в чистейший выход один на один с Чехом, который не стал проблемой для египтянина. Мохамед спокойно обвёл чешского голкипера ударом в ближний для себя нижний угол.

58'

Ух! Провалилась оборона «Арсенала», позволившая Салаху на скорости прорваться в контратаку. Мохамед сблизился с Чехом и с левой ноги пробил низом — Петр успел сложиться.

56'

Мохамед Салах неплохо подал с левого фланга вдоль чужих ворот, где мимо мяча пролетело трое футболистов «Ливерпуля».

54'

Но контратак «Ливерпуля» никто не отменял! Красные продолжают «колоть» своего противника.

52'

«Арсенал» неплохо начинает второй тайм и пока что он выглядит раза в три лучше, чем до перерыва.

50'

Месут Озил схлопотал жёлтую карточку за опасный подкат.

48'

Неплохо начали второй тайм футболисты «Арсенала», которым нужно во что бы то ни стало идти вперёд и забивать.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ливерпуль» выглядит на две головы сильнее своих лондонских оппонентов, которые за 45 минут создали лишь пару опасных моментов и ни одного голевого — а это о чём-то, да говорит. Перерыв.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Неизвестно за что и неизвестно когда, но Гранит Джака, как показывает инфографика, получил жёлтую карточку.

43'

У «Арсенала» намечаются большие проблемы! Игра у них не идёт, атаки хоть и есть, но голевыми моментами канониры похвастаться не могут.

41'
2:0

ГОЛ! Мане — красавец. Получил мяч в чужой штрафной, подправил его под правую ногу и технично пробил обводящим ударом в дальний нижний угол. Чех вовремя не прыгнул и не поспел за мячом.

40'

Раскрывается игра — команды играют без центра поля. «Ливерпуль» атакует опаснее.

38'

Великолепная контратака получалась у «Арсенала» и если бы Уэлбек сделал хорошую передачу на своего партнёра, то мог бы получиться голевой эпизод.

36'

Роберто Фирмино попытался ворваться в чужую штрафную, где его встретили сразу несколько защитников.

34'

Немного упали скорости в игре. Мяч по прежнему держится у футболистов в красной форме.

32'

Несколько навесных подач подряд в штрафную площадь «Арсенала» ни к чему не привели. Защитники справились без проблем.

30'

Салах забивает второй гол, проткнув мяч «пыром» мимо вышедшего Чеха. Всё бы ничего, да только офсайд.

28'

Уэлбек продолжает нарушать правила. Кто-нибудь скажите ему, что он уже является счастливым обладателем жёлтой карточки.

26'

Джозеф Гомес получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

25'

Дэнни Уэлбек получает справедливую жёлтую карточку. Чуть чудовищную накладку не совершил.

23'

Ловрен за грубую игру на «втором этаже» получает жёлтую карточку!

21'

Момент! Хендерсон отобрал мяч у чужой штрафной, где скатил мяч на Салаха, который через пару мгновений сделал ответную обостряющую передачу на Джордана. Немного смутил его вышедший из ворот Пер Чех и в итоге Хендерсон пробил мимо ворот.

19'
1:0

ГОЛ! Салах прорвался по правому флангу, где получил передачу и затем классно подал мяч в середину чужой штрафной на голову Фирмино, который точно кивнул в дальний угол. Счёт открыт!

17'

Морено принял мяч метрах в 30-ти от ворот и прямо оттуда зарядил в ближний угол. Попал в одного из противников.

15'

Момент! Разрезали чужую штрафную площадь несколькими передачами футболисты в красной форме, выведя Салаха на ударную позицию, однако египтянин в упор попал в Чеха!

13'

Начинают обступать чужую штрафную со всех сторон подопечные Юргена Клоппа. «Канониры» играют вторым номером.

11'

Момент! Уэлбек прорвался в штрафную «Ливерпуля», где в падении мощно пробил по воротам, но мяч улетел далеко на трибуны.

9'

Очень активен Салах, который постоянно старается прострелить в чужую штрафную площадь.

7'

Момент! Салах подобрал мяч на правом фланге, откуда достаточно высоко подал на параллельно идущего Мане, но сделал слишком сильную передачу.

5'

Дэнни Уэлбек убежал вперёд, где ждал передачи от своего партнёра по команде. Не дождался.

3'

Первые минуты проходят достаточно спокойно. Команды борются за мяч, за инициативу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.