2 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 491 зритель (96 % при вместимости 42 055)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Сиан Мэсси (Англия); Резервный: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 9'
    1:0
    Педро Родригес
  • 57'
    2:1
    Виллиан
  • 63'
    Жоржиньо
0'
45'
90'
  • 24'
    Мэтт Ритчи
  • 40'
    1:1
    Киран Кларк
Челси — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Челси – Ньюкасл Юнайтед, 22-й тур. Начало встречи 12 января 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, звучит финальный свисток. Добивается «Челси» очередной победы с минимальной разницей в счёте. «Ньюкасл» выглядел неплохо, по-боевому, но набрать важные для себя очки не смог, оставшись 18-м, в зоне вылета. «Синие» идут четвёртыми, отрываясь от «Арсенала» на 6 очков и подтягиваясь к «Тоттенхэму», которому в этом туре ещё предстоит сыграть с «Манчестер Юнайтед». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Лонгстафф в штрафной получил мяч и сильно пробил в дальний угол, но попал в защитника.
90+2'
Виллиан получил мяч на левом фланге, но развития атаки не будет — офсайд.
90'
Четыре минуты осталось играть в нашем матче.
88'
Уверенно контролирует мяч «Челси», не давая сопернику атаковать.
87'
Жиру сыграет несколько минут.
87'
Азар заменён.
86'
Рондон в штрафной откликнулся на передачу Манкильо и пробил головой — рядом с левой штангой!
84'
Жоржиньо навесил на Хадсона-Одоя, который оказался в офсайде.
82'
Мёрфи его заменил.
82'
И Перес ушёл с поля.
82'
Манкильо вместо Йедлина.
82'
Двойная замена у «Ньюкасла».
81'
Хадсон-Одой в игре.
81'
Педро Родригес заменён.
80'
Угловой заработал «Ньюкасл». Решили разыграть его гости, но с последовавшим за этим навесом защита легко справилась.
78'
Всё в порядке с Луисом, вернулся он на поле.
76'
Пауза в матче. Давиду Луису оказывают помощь после столкновения в штрафной.
74'
Педро получил мяч на фланге, и прозвучал свисток — офсайд.
72'
Луис мощно пробил со штрафного — немного выше перекладины полетел мяч!
71'
Перес придержал Алонсо руками, не дав ему добраться до мяча. Штрафной назначен.
67'
Азар нарушил правила в верховой борьбе.
65'
Виллиан в штрафной почти перебросил Дубравку, но тот зацепил мяч, а Ласселлс, пытаясь спасти команду от углового, так разогнался, что врезался в заградительные щиты за лицевой линией и разбил колено.
63'
А Жоржиньо стал первым обладателем жёлтой карточки. Придержал он Рондона руками.
63'
Баркли вместо Ковачича.
63'
Первая замена в матче.
61'
Перес в штрафной «Челси» столкнулся с Рюдигером и упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
59'
Сейчас в офсайде оказался Азар.
57'
2:1
ГОЛ! Азар прошёл по центру и покатил мяч налево, к углу штрафной, где был Виллиан. Бразилец обработал мяч, ушёл в сторону от защитника и выполнил роскошный кручёный удар под дальнюю штангу!
55'
Алонсо с левого фланга прострелил в центр штрафной, где Педро получил мяч и пробил в касание — Дубравка спас команду!
54'
Дубравка спокойно забрал мяч в руки после навеса Виллиана с углового.
52'
Жоржиньо переборщил с силой передачи вперёд, никто из партнёров к мячу не успел.
50'
Алонсо подключился к атака и с левого фланга прострелил в центр — неточно получилось.
48'
С навесом Азара с углового легко справились гости.
47'
Дубравка! Педро вышел один на один и сильно пробил низом в дальний угол, но голкипер сумел отразить удар и перевести его на угловой!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первого тайма. В целом равная игра была — поначалу «Челси» действовал лучше, потом «Ньюкасл» прибавил и вполне заслуженно сравнял счёт. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.
45+1'
Азар с правого фланга сместился в штрафную и пробил, попав в соперника.
45'
Две минуты добавил главный арбитр.
43'
Ритчи получил мяч в штрафной и решил бить без обработки, однако в цель не попал.
42'
Тут же был у «Челси» шанс вновь выйти вперёд, но Виллиан из центра штрафной пробил левее ворот.
40'
1:1
ГОЛ! Ритчи здорово навесил с углового сейчас, и Кларк в прыжке головой вколотил мяч в левый нижний угол!
39'
Ритчи выполнил подачу с углового, Аспиликуэта спокойно выбил мяч за лицевую.
37'
Хороший навес на левый фланг на ход Виллиану прошёл, но бразилец был в офсайде.
35'
Отличный момент! Переса классной передачей вывели один на один с Аррисабалагой, и он пробил мимо голкипера, но не попал в ворота!
33'
Не получилась атака левым флангом у «Ньюкасла».
31'
Прострелил с фланга в штрафную Ковачич, но никто из его партнёров к мячу не успел.
29'
Рондон получил мяч перед штрафной и пробил в ближний угол — рядом со штангой.
27'
Разыграли угловой гости, после чего Перес неудачно прострелил в штрафную.
25'
Виллиан со стандарта навесил к углу вратарской, там Луис в прыжке пробил головой — немного выше ворот!
24'
Ритчи сбил Аспиликуэту на фланге.
22'
Хэйден выполнил разрезающую передачу в штрафную «Челси», но защита была начеку и выбила мяч.
20'
Прошла дальняя передача верхом на Атсу из глубины поля, но он был в офсайде.
18'
Ещё один угловой заработали «синие», но теперь Виллиан просто неудачно навесил.
16'
Перес получил мяч на правом фланге, прошёл вперёд и выполнил неточную передачу в центр.
14'
Виллиан выполнил навес к ближней штанге, где Рюдигер нарушил правила в борьбе с соперником.
13'
Азар с мячом прорвался в штрафную и заработал угловой.
11'
Аррисабалага легко забрал мяч в руки после прострела с фланга.
9'
1:0
ГОЛ! Луис с левого фланга отличный навес к линии штрафной выполнил. Педро Родригес обработал мяч, в борьбе с защитником прошёл ближе к воротам и здорово пробил обводящим в левый угол!
7'
«Челси» спокойно контролирует мяч, не слишком торопясь вперёд.
5'
Виллиан на скорости прошёл к штрафной по левому флангу и прострелил к воротам, но защита перехватила мяч.
3'
Жоржиньо переборщил с силой навеса на Азара, бельгиец не успел к мячу.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Челси» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.