Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
2 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 48 682 зрителя (93% при вместимости 52 404)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 33'
    Джек Колбэк
  • 42'
    1:0
    Айосе Перес
  • 60'
    2:0
    Жоржиньо Вейналдум
0'
45'
90'
  • 68'
    Бранислав Иванович
  • 79'
    2:1
    Рамирес
  • 86'
    2:2
    Виллиан
  • 90+7'
    Педро Родригес
Ньюкасл Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+8'

Свисток! 2:2. Отличный футбол получился. «Ньюкасл» чуть лучше провёл первый тайм, во втором команда стала обороняться, но использовала свой шанс после стандарта. «Челси» продолжал атаковать, забил один мяч благодаря хорошему дальнему удару, а затем Виллиан отличился со штрафного. Отметим, что Крул несколько раз выручал и провёл отличный матч. В целом футбол получился интересным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+7'

Педро грубо сыграл на чужой половине и получил карточку.

90+7'

Кэхилл пытался пробить через себя в падении, но не удалось.

90+7'

Всей командой атакует «Челси».

90+5'

Просто держат мяч около углового флажка хозяева.

90+4'

Два подряд угловых заработали хозяева.

90+2'

Де Йонг появился.

90+2'

Сиссоко заменён. Не слишком заметен он был на поле.

90+1'

Подача в центр, Колоччини первый на мяче, а затем мяч забрал Крул.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Всей командой обороняется «Ньюкасл», а «Челси» рассчитывает добыть победу.

88'

Ещё момент! После навеса с правого фланга игрок «Челси» пробил головой в дальний угол, выручил Крул.

87'
2:2

ГОЛ! Виллиан выполнил отличный полунавес / полуудар. Несколько игроков «Челси» побежали на мяч, но в итоге никто мяча не коснулся и он по дуге залетел в дальний угол. Крул, видимо, ожидал, что кто-то поменяет траекторию полёта мяча, однако снаряд без каких-либо касаний залетел точно в створ.

86'

Право на штрафной получили гости. Хорошая точка для подачи или удара.

85'

Тони на поле.

85'

Митрович заменён. Добротный матч он провёл.

83'

Фабрегас со своей половины поля отдал на Педро, тот выбегал один на один, но пробил выше ворот, а момент был очень хорош.

82'

Торопятся игроки «Челси», но оборона «Ньюкасла» не выглядит сейчас непроходимой.

81'

Момент Фабрегас хорошо прошёл, вошёл в штрафную и пробил с правой в ближний угол, но защитник бросился под мяч.

79'
2:1

ГОЛ! Перевод на левый фланг, Азар получил мяч, начал сдвигаться в центр, отдал параллельно воротам на Рамиреса, тот остановил мяч, а вторым касанием точно пробил в дальнюю девятку метров с 25 — не сумел выручить Крул, но удар был очень точным.

77'

На контратаках пытаются действовать хозяева, но довольно надёжно действуют лондонцы и не дают свободных зон сопернику.

76'

Подача на левый фланг, защитник головой скинул мяч Крулу.

74'

Рамирес навесил в штрафную, Фалькао бил уже из офсайда, но всё равно не сумел переиграть Крула.

73'

Рамирес на поле.

73'

Оскар заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Прострел Фабрегаса в штрафную, но защитник выбил мяч в поле.

72'

Ещё один угловой подадут гости.

70'

Момент! Оскар получил мяч около штрафной и пробил в дальний угол, но немного не попал в створ.

69'

Угловой подадут гости.

68'

Иванович грубо сыграл, высоко подняв ногу — справедливая жёлтая.

67'

«Ньюкасл» начал второй тайм, полностью сконцентрировавшись на обороне, но после второго мяча пошёл практически равный футбол.

65'

По-прежнему хороших моментов у ворот Крула нет. Удар Фабрегаса издали остаётся самым реальным шансом «Челси» на взятие ворот.

63'

Немного изменился рисунок игры. «Ньюкасл» уже не обороняется всей командой, а сам при возможности идёт вперёд.

61'

Фалькао появился.

61'

Реми заменён. Фактически не было у него возможностей для взятия ворот.

61'

Виллиан на поле.

61'

Матич заменён. Не лучший матч он провёл.

60'
2:0

ГОЛ! Последовала подача в центр от Переса, игрок «Ньюкасла» побежал на ближнюю штангу, а вместе с ним и защитник. Вейналдума формально держал Фабрегас, но Жоржиньо легко от него освободился — просто сделал несколько шагов вперёд и в итоге спокойно пробил головой с восьми метров в дальний нижний угол — Бегович не сумел выручить, но и удар был хорош.

59'

Ещё один угловой подадут хозяева.

57'

Игроки «Ньюкасла» заработали угловой.

56'

Вейналдум прошёл по центру, отдавал в свободную зону на Обертана, но защитник был первым на мяче.

55'

Одна атака «Челси» сменяет другую. Пока что выдерживает оборона «Ньюкасла».

54'

Обертан на поле.

54'

Колбэк заменён. Неплохой матч он провёл.

52'

Право на угловой получили гости.

50'

Момент! Подача с правого фланга, Реми пробил головой, но Крул выполнил прекрасный сэйв. Правда, в любом случае был офсайд, но заслуг Крула это не умаляет.

48'

Практически на отбой играет «Ньюкасл», но вряд ли так стоит действовать в самом начале тайма.

47'

«Челси» на чужой половине поля на первых минутах тайма, «Ньюкасл» всей командой обороняется.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Неплохой первый тайм получился. Дебют за «Челси», но затем «Ньюкасл» перехватил инициативу, создал несколько неплохих полумоментов и в концовке тайма сумел отличиться, воспользовавшись не лучшей игрой Зумы и Ивановича.

45+1'

Фабрегас пробил издали, мяч полетел выше ворот.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

По сути дела только один момент был у «Челси» — удар Фабрегаса в ближнюю девятку.

42'
1:0

ГОЛ! Обычная атака «Ньюкасла» принесла успех. Последовала подача Аниты с правого фланга на Переса, его вроде бы держали два защитника, спереди и сзади, но Зума немного растерялся, в итоге Перес получил мяч, а вторым касанием метров с 12 сильно пробил ногой в ближний угол — мяч от штанги залетел в створ! Ошибка защитников, которые не смогли толком помешать игроку хозяев.

41'

Попал мяч в руку игрока «Ньюкасла» в штрафной, но именно попал.

39'

Подача с углового на ближнюю штангу, игрок «Челси» пытался перевести мяч ногой дальше, но толком не вышло.

38'

Последовал удар головой в ближний угол, но мимо ворот Крула.

37'

Фабрегас! Хороший удар метров с 25 в ближнюю девятку, но Крул выручил. Угловой подадут гости.

35'

Анита красиво прошёл по флангу, сместился в центр и пробил низом с левой, но защитник бросился под мяч.

34'

Первая карточка показана Колбэку — сзади он зацепил соперника в центре поля.

33'

В прошлом сезоне «Ньюкасл» на своём поле выиграл 2:1, а «Челси» в Лондоне победил 3:0.

31'

Сложно кому-то отдать преимущество. В начале матча лучше играли гости, но затем «Ньюкасл» перехватил инициативу и создал несколько моментов.

29'

Ничего интересного после этого стандарта гости создать не смогли.

28'

Угловой заработали гости.

27'

Момент! Передача на Переса, тот пробил из пределов штрафной ногой — сильно, но почти точно в Беговича — тот выручил, а через пару секунд спас команду после ещё одного удара в ближний угол. Два хороших шанса имели игроки «Ньюкасла».

26'

Бегович не торопится вводить в игру от ворот.

25'

Сиссоко нанёс дальний удар, мяч полетел низом и не сильно, да и неточно.

24'

Заброс в штрафную «Челси», Зума выбил мяч головой за боковую линию.

22'

Педро получил мяч на границе штрафной, однако пробить с этой позиции ему не позволили.

21'

Иванович навешивал с правого фланга, мяч не лучшим образом лёг на ногу и улетел за лицевую линию.

19'

Не грубая игра, но уже по четыре фола от каждой команды последовало.

18'

Крул не лучшим образом выбил мяч и едва не начал атаку «Челси», но защитники разобрались.

17'

«Ньюкасл» смотрится интереснее в эти минуты, просто быстрее стали двигаться игроки хозяев.

16'

Передача на ход Митровичу, тот уже почти вошёл в штрафную, но в итоге мяч у него выбили.

14'

Момент! Вейналдум навесил с левого фланга, Митрович неплохо пробил головой в дальний угол, но в створ не попал.

12'

Пока не самый зрелищный футбол у нас идёт. Моментов почти нет, да и скорости низкие.

11'

Мбабу нанёс удар издали, попасть в створ не удалось.

10'

Момент! Иванович почти с лицевой линии отдал чуть назад на Реми, тот пробил с левой в касание в ближний угол, но чуть мимо.

8'

Митрович получил мяч перед чужой штрафной, но как следует зацепиться за мяч и выйти на ударную позицию у него не получилось.

6'

Игроки гостей держат мяч в центре поля, к чужим воротам пока приблизиться не удаётся.

5'

«Челси» с мячом на первых минутах, но пока без опасных моментов.

3'

Момент! Плотный хороший удар, но мяч пролетел рядом с воротами Крула.

2'

Гости получили право на штрафной. Метров 30 до ворот, почти по центру.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской Премьер-Лиги: «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.