05 декабря 2021, воскресенье. 17:00 МСК
15-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), 35 639 зрителей (90% при вместимости 39 460)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 27'
    1:0
    Тайлер Робертс
  • 29'
  • 75'
    Джек Харрисон
  • 79'
    Матеуш Клих
  • 85'
    Рафинья
  • 2
    90+5'
    2:2
    Патрик Бэмфорд
    90+5'
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Чарли Гуд
  • 54'
    1:1
    Шандон Баптист
  • 55'
    Серхи Канос
  • 61'
    1:2
    Серхи Канос
  • 80'
    Рико Генри
Лидс Юнайтед — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедБрентфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 5 декабря 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Какой-то провал произошёл у «Лидса» ближе к середине второго тайма. Два гола подряд пропустили хозяева, и почти заработал три очка на выезде, но на последней компенсированной минуте Бэмфорд спас свою команду от поражения, сумев забить в первом же матче после возвращения на поле. «Брентфорд» продолжает опережать «Лидс» в таблице на одно очко, на 12-м и 14-м местах располагаются команды. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Жёлтую за слишком экспрессивное празднование гола получил Патрик.

90+5'
2:2

ГОЛ! Невероятная развязка матча! После навеса с углового на правом фланге Эйлинг сделал скидку головой на Бэмфорда, и наконец-то поправившийся после травмы лодыжки форвард в первом же матче после возвращения сравнял счёт, отправив мяч в сетку с рикошетом от перекладины!

90+4'

Даллас слева закрутил мяч в штрафную, где Фернандес сыграл не очень уверенно, не поймав мяч. Угловой будет.

90+3'

Эйлинг дальним навесом выводит Бэмфорда на хорошую позицию, но Патрик оказывается в офсайде.

90+1'

Джеймс получил мяч от Рафиньи на правом фланге у штрафной и навесил в гущу соперников.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

Последняя замена в матче — Йенсен вместо Янельта.

88'

Рафинья с дальней дистанции пробил по воротам, но чуть поехала у него нога в момент удара, и получилось намного выше цели.

86'

Плотный удар Мбемо со штрафного пришёлся в «стенку».

85'

Рафинья сорвал контратаку, сбив Висса. Ещё одна карточка.

83'

Джеймс опять в офсайд угодил — теперь даже в момент выноса мяча Меслье от штрафной.

81'

Клих пробил головой после навеса Рафиньи со штрафного, попав в защитника. Мяч отскочил к Харрисону, тот сделал передачу на Робертса, а Фернандес справился с ударом Тайлера со средней дистанции.

80'

Генри сбивает Джеймса на фланге рядом со штрафной. Посыпались «горчичники» у нас.

79'

Клих врезался в Нёргора, арбитр расценил этот фол на жёлтую.

77'

Даллас обыгрался с Клихом и нанёс резкий удар под правую штангу от линии штрафной — Фернандес поймал мяч в красивом прыжке!

76'

Меслье легко забирает мяч в руки после навеса с этого штрафного.

75'

Харрисон грубо сбил Расмуссена на фланге и получил «горчичник».

73'

Рафинья навесил с левого фланга к воротам — Фернандес спокойно поймал мяч.

72'

Канос отправляется отдыхать, Висса вместо него.

71'

Мбемо рвался в штрафную за мячом, но не смог выиграть борьбу у защитника.

69'

Ониика появляется вместо Баптиста у «Брентфорда».

68'

Последняя замена «Лидса» — Бэмфорд выходит впервые с 17 сентября. Фирпо снят с игры.

66'

Эйлинг навесил из глубины поля на Джеймса, который был в офсайде.

65'

Заработали угловой хозяева, но ничего опасного с него не создали.

63'

Как-то поплыл «Лидс» совсем, причём ничто этого не предвещало. Два гола за семь минут пропустили хозяева, и ещё удар в штангу был между этими взятиями ворот.

61'
1:2

ГОЛ! А теперь Канос сам отличился. Мбемо справа покатил мяч на испанца, который из центра штрафной мощно пробил под перекладину!

59'

Расмуссен навесил с фланга в штрафную, Канос пробил головой в прыжке, выиграв верховую борьбу, но попал в штангу!

57'

Янельт в штрафной покатил мяч на Каноса, тот резко пробил в ближний угол, но попал в защитника!

56'

Не сыграет Канос в следующем туре из-за дисквалификации — это будет домашний матч с «Уотфордом».

55'

Канос сбил Далласа и получил жёлтую.

55'

Ещё одна вынужденная замена у «Лидса». Травмированный Филлипс покидает поле, Клих вместо него.

54'
1:1

ГОЛ! Канос прострелил в штрафную, мяч срикошетил к Баптисту, и тот почти от линии штрафной сильным ударом загнал его под левую штангу!

53'

Даллас выполнил навес на правый фланг, где Рафинья был в офсайде.

51'

Очередной угловой заработал «Лидс». Рафинья навесил к ближней штанге, под которую Эйлинг и пробил головой в прыжке — Фернандес отбил удар в красивом прыжке!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Харрисон выполнил навес на ход Робертсу, который забрался в положение «вне игры».

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Активнее соперника действует «Лидс», но пока преимущество хозяев в счёте минимально. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+3'

У Рафиньи не получился навес со штрафного, к защите «Брентфорда» прилетел мяч.

45+2'

Гуд грубо врезался в Робертса. Это не есть хорошо, так сказать — и карается карточкой.

45+1'

Филлипс пробил с дальней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Расмуссен на правом фланге упустил мяч в аут на чужой половине поля.

42'

Форшоу прострелил слева на Робертса, который пробил со средней дистанции левее ворот.

40'

Ещё один угловой заработали «павлины». На этот раз Фернандес поймал мяч после подачи Рафиньи.

38'

Фернандес неуверенно играет на выходе после углового, не дотягиваясь до мяча, но защита его страхует.

37'

Фирпо пытался прорваться в штрафную, но мяч у него выбили — угловой будет.

35'

Эйлинг по правому флангу запускал в атаку Рафинью, но бразилец оказался в офсайде.

33'

Джеймс немного не дотянулся до мяча после навеса от угла поля.

32'

Робертс получил мяч от Джеймса и резко пробил от линии штрафной — Фернандес среагировал, несмотря на небольшой рикошет, и перевёл мяч над перекладиной!

30'

Со штрафного гости ничего опасного не создали.

29'

Почти сразу после гола жёлтую получил Робертс, сбив Мбемо на фланге.

27'
1:0

ГОЛ! На небольшой высоте навесил слева в штрафную Рафинья, а Робертс в подкате с линии вратарской отправил мяч в сетку!

25'

Атака «Лидса» левым флангом заканчивается слишком сильным навесом в штрафную — за пределы поля улетает мяч.

23'

Робертс в борьбе на фланге завалил Янссона на газон.

21'

Навесил Даллас справа в штрафную, защита спокойно выбила мяч.

19'

К центру поля сместилась игра и проходит в достаточно спокойном темпе сейчас.

17'

Каносу чуть-чуть не хватило скорости, чтобы дотянуться до передачи ему на ход.

15'

Хромая, покидает поле Купер. Вынужденная замена — Харрисон вместо него.

13'

Купер получил травму в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.

12'

Меслье спокойно ловит мяч после дальнего навеса в штрафную.

10'

Мбемо не лучшим образом подстроился под низкий навес Пиннока справа и пробил из штрафной левее ворот.

8'

Канос слева сместился к штрафной и пробил со средней дистанции в ближний угол — Меслье поймал мяч.

6'

Фирпо навесил от угла поля в центр штрафной, «Брентфорд» отбился.

5'

Мощный удар Робертса от линии штрафной заблокирован — на угловой улетает мяч.

3'

Канос прострелил справа в штрафную на Мбемо, который пробил в касание выше ворот.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.