27 ноября 2021, суббота. 20:30 МСК
13-й тур
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 31 166 зрителей (101% при вместимости 30 750)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 81'
    Ив Биссума
0'
45'
90'
  • 5'
    Хуниор Фирпо
  • 66'
    Диего Льоренте
  • 85'
    Джейми Шаклтон
Брайтон энд Хоув Альбион — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 27 ноября 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+4'

Матч завершён! Так голов мы и не увидели в этой игре. Скучные нули на табло, хотя сама встреча получилась довольно интересной. Много атаковал «Брайтон», но во втором тайме и «Лидс» сумел создать несколько хороших моментов.

После этого матча «Брайтон» поднялся на восьмое место. «Лидс» идёт на 17 строчке в трёх очках от зоны вылета. Однако завтра обе команды могут эти позиции потерять.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+3'

Троссард навесил на угол вратарской, откуда последовал очень слабый удар головой. Голкипер легко забрал мяч в руки.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'

Марч из пределов штрафной низом пробил в ближнюю штангу. Не без проблем накрыл после этого мяч Меслье!

85'

Шаклтон жёлтую карточку получил за фол в середине поля.

84'

И снова Санчес! После навеса с углового последовал удар в нижний угол и с ним справился голкипер, сделав красивый прыжок.

83'

Робертс классно пробил низом в дальний угол с края вратарской! Санчес спас!

82'

Сармиенто заменил Модера.

81'

Биссума получил предупреждение за фол в середине поля.

79'

Робертс в штрафной получил мяч и ударил в падении, но ничего не получилось. Слабый и неточный удар. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.

77'

Марч от линии штрафной мощно зарядил под перекладину! Кончиками пальцев вратарь перевёл мяч на угловой!

76'

Марч заменил Лампти.

75'

Локадия с разворота от линии штрафной площади ударил, но слабо получилось. Мяч без проблем забрал голкипер.

72'

Больше остановок стало. Много потерь и мелкого фола в эти минуты.

70'

Биссума от лицевой прострелил вдоль ворот, защитник на угловой перевёл мяч.

68'

Мопе ушёл, Локадия появился на поле.

66'

Льоренте жёлтую карточку получил за фол в середине поля.

66'

Робертс с острого угла пробил под ближнюю штангу, голкипер отбил!

64'

Гросс от лицевой сделал передачу на линию вратарской, откуда Модер пробил над перекладиной.

64'

Робертс заменил Харрисона.

63'

Гросс в положении вне игры оказался у лицевой линии.

61'

Троссард от линии штрафной пробил мимо дальней штанги.

60'

Модер с фланга прострелил, вратарь не сразу зафиксировал мяч в руках, но обошлось для гостей.

60'

Сам Кукурелья исполнил навес со штрафного к воротам. Ничего опасного. Защитники вынесли мяч подальше.

59'

Кукурелья сбит на фланге. Это штрафной для хозяев.

57'

Родриго из-за пределов штрафной ударил намного выше перекладины.

55'

Даллас хорошо пробил от угла штрафной. Вратарь парировал, а дальше защитник подстраховал.

53'

Гросс со штрафного навесил к воротам, но до удара дело не дошло. Да и сфолили в атаке хозяева.

52'

Троссард пытался прорваться по флангу и войти в штрафную, но получил по ноге от оппонента.

51'

Троссард в защитника попал, пробив с острого угла в сторону дальней штанги. Угловой.

50'

Мопе правила нарушил в чужой штрафной.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Данк выполнил неточный заброс в штрафную.

46'

Фирпо и Филлипс покинули поле. Вышли на него Шаклтон и Стрёйк.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Завершился первый тайм! «Брайтон» лучше выглядит в атаке. Много хозяева создают, но пока нули на табло. Не хватает хорошего удара на завершающей стадии атаки. До него всё у «Брайтона» классно. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв, отдохнём минут 15!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Держится за челюсть Льоренте, но, кажется, всё нормально с ним.

43'

После навеса со штрафного повреждение получил Льоренте. Лежит он на поле, игра остановлена. Удар в голову там был.

41'

Модера сбили на фланге атаки.

40'

Мопе от лицевой линии прострелил и мяч в руку защитника попал, но, кажется, без пенальти в этом эпизоде.

38'

Гросс с углового навесил к воротам. Но там фол был в атаке зафиксирован.

37'

Мопе с угла вратарской пробил в сторону дальней штанги после флангового прострела. Мимо!

34'

Модер вошёл в штрафную и почти с нулевого угла зарядил в крестовину!

33'

С линии штрафной низом пробил Троссард. Мяч в руки голкипер забрал.

31'

Харрисон подал в штрафную с фланга. Кукурелья там был первым на мяче и выбил его подальше.

29'

Удар Джеймса с угла штрафной заблокирован оборонцем.

27'

Удар Мопе из пределов штрафной заблокировал защитник.

26'

Рафинья со штрафного послал мяч к дальней штанге, где был Джеймс. Но не успевал он на эту передачу и мимо ворот пробил. Да и рикошет там был неудобный от защитника.

25'

Троссард возле угла своей штрафной сбил оппонента. Опасный стандарт для гостей.

23'

Гросс в середине поля правила нарушил.

20'

Троссард ударил с угла штрафной, голкипер кончиками пальцев перевёл мяч в дальнюю штангу!

17'

Пас на Рафинью был слишком сильным. Не догнал он мяч в чужой штрафной. Удар от ворот для хозяев.

16'

Теперь Мопе в другой штрафной упал. И снова пенальти мы не увидим!

13'

Рафинья с фланга вошёл в штрафную, обыграв нескольких защитников, упал, но пенальти не углядел арбитр.

11'

Мопе в руки голкиперу пробил со средней дистанции. Плохой удар.

8'

Мопе после идеального паса вдоль ворот умудрился с близкого расстояния не попасть в створ. Голкипер уже был отыгран и в зоне дальней штанги достаточно было просто мягко подставить ногу. Ужасно Мопе сыграл.

6'

Кукурелья с флангового штрафного навесил к воротам. Защитники разобрались и вынесли мяч.

5'

Грубый фол в середине поля. Жёлтая для Фирпо.

4'

Модер после флангового навеса в касание пробил с линии вратарской. Чуть выше перекладины мяч полетел!

2'

Крейг Поусон — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00