06 ноября 2021, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
Стадион: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия), 16 837 зрителей (98% при вместимости 17 250)
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Уэйд Смит (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 4'
    Айван Тони
  • 28'
    Чарли Гуд
  • 60'
    1:2
    Рико Генри
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Матиас Норманн
  • 29'
    0:2
    Теэму Пукки
  • 32'
  • 52'
    Эндрю Омобамиделе
  • 90'
    Максимилиан Ааронс
Брентфорд — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрентфордНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 ноября 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брентфорд Коммьюнити.

0
90+8'

Всё, финальный свисток прозвучал. В 11-м туре одерживает свою первую победу в этом сезоне АПЛ «Норвич», и теперь «Ньюкасл» остаётся единственной командой, не выигравшей ни одного матча. Именно «Ньюкасл» отправляется на последнюю строчку, а «канарейки» поднимаются на 19-е место — правда, «сороки» ещё могут остаться впереди, если позже этим вечером отберут очки у «Брайтона». Нельзя сказать, что «Норвич» сегодня играл лучше «Брентфорда», но свои шансы гости точно использовали удачнее. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Гуд неудачно навесил со штрафного на фланге, защита перехватила мяч.

90+6'

Опасно! Лис-Мелу из правой части штрафной покатил мяч на Маклина, который пробил низом из центра штрафной — немного левее штанги получилось!

90+5'

Последняя замена в матче — Айда вместо Рашицы.

90+4'

Гуд перехватил мяч после неточной передачи Ааронса и мощно пробил от левого угла штрафной, но сорвал этот удар.

90+3'

Форсс прошёл по флангу и закрутил мяч на голову Тони, который проиграл борьбу сопернику.

90+1'

Мбемо прострелил с фланга в штрафную, но эта передача была заблокирована.

90'

Целых шесть минут добавлены ко второму тайму.

90'

Ааронс долго не вводил мяч в игру со штрафного и получил «горчичник» за затяжку времени.

89'

Мбемо отличным навесом в штрафную нашёл свободного Каноса, который резко пробил в левый угол — рядом со штангой пролетел мяч!

88'

Два офсайда подряд — сначала у Тони после навеса Гуда, потом у Рашицы после передачи Ааронса на ход.

86'

Рашица плотно пробил метров с 26 в левый нижний угол ворот — Фернандес в красивом прыжке накрыл мяч!

84'

Тони получил мяч от Йенсена и пробил из левой части штрафной, попав в Омобамиделе.

82'

Лис-Мелу навесил со штрафного к воротам — Гуд перехватил и выбил мяч.

81'

В порядке Милот, готов он продолжать игру.

80'

Пауза в матче. Нёргор врезался в Рашицу, которому требуется медицинская помощь.

78'

Пукки отправляется отдыхать, уступая место на поле Сардженту.

76'

Канос пробил из центра штрафной после навеса Йенсена с углового — мяч полетел в правую девятку, но Крул сумел отбить его в сторону!

74'

А вот «Норвич» только сейчас начинает использовать замены. Яннулис появляется вместо Дауэлла.

73'

Прошёл Канос по флангу и навесил в штрафную — Крул легко забрал мяч.

71'

Канос навесил с заработанного Пинноком штрафного — Гибсон в прыжке выбил мяч головой.

69'

Форсс меняет автора единственного гола хозяев поля. Больше замен у «Брентфорда» не осталось.

68'

Пиннок сделал скидку головой на Мбемо после навеса Йенсена со штрафного, но мяч был перехвачен.

67'

Лис-Мелу зацепил Нёргора. Штрафной назначен.

65'

Йенсен слишком сильно навесил с углового, мяч перелетел всех в штрафной и укатился на противоположный фланг.

63'

Рашица пробил низом мимо «стенки», но мяч полетел слабо, и Фернандес легко справился.

62'

Нёргор зацепил Рашицу на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

60'
1:2

ГОЛ! Годдос навесил слева в штрафную, Генри принял мяч в её левой части и с ходу пробил низом чуть правее центра — Крул не успел среагировать!

58'

А после навеса от угла поля Крул уверенно забирает мяч в руки.

57'

Йенсен навесил со штрафного к линии вратарской, Пиннок пробил головой — Крул в прыжке перевёл на угловой!

55'

Норманн пробил из-за пределов штрафной — выше и правее цели полетел мяч.

53'

Теперь Ааронс оказался в положении «вне игры» в момент передачи Гибсона.

52'

Омобамиделе получил предупреждение, поставив подножку Годдосу.

51'

Нет, отменён гол! VAR показал, что Мбемо принимал мяч в небольшом офсайде.

50'

ГОЛ! Тони вывел Мбемо на ударную позицию, и тот технично перебросил вышедшего навстречу Крула!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Отбиваются хозяева после этого стандарта.

48'

Пукки прорвался по центру в штрафную, но Пиннок там выбил у него мяч на угловой.

46'

Вторая замена у хозяев поля — Годдос вместо Янельта.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Отправляются на перерыв игроки. Россыпи моментов не было, но «Норвич» забил сначала благодаря отличным действиям Норманна, а потом ещё и с пенальти. Посмотрим, удастся ли «канарейкам» одержать свою первую победу в этом сезоне АПЛ, а пока отдохнём немного.

45+2'

Канос закрутил мяч с фланга к линии вратарской. Могло быть опасно, но Гибсон выбил мяч в высоком прыжке.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Рашица слишком рано ускорился и оказался в офсайде.

41'

Йенсен выполнил навес в штрафную — слишком сильно получилось, Крул вышел из ворот и забрал мяч в руки.

39'

55% владения мячом у «Брентфорда» сейчас. По ударам 8 (1 в створ) у хозяев и 3 (3) у гостей.

37'

Ааронс получил мяч от Брэндона Уильямса и прострелил в штрафную, но там мяч был перехвачен.

35'

Мбемо слишком сильно навесил с углового, за лицевую линию закрутился мяч.

34'

Канос навесил справа в штрафную, но эта подача была заблокирована — на угловой ушёл мяч.

32'

Норманн уложил Янельта на газон и получил жёлтую.

30'

«Канарейки» идут за первой победой в этом сезоне, похоже. В лайв-таблице «Норвич» уходит с последнего места, набирая 5 очков и опережая «Ньюкасл».

29'
0:2

ГОЛ! Пукки разбегается и укладывает мяч с «точки» в левый нижний угол мощным ударом. Голкипер не угадал направление.

28'

Пенальти в ворота «Брентфорда»! Гуд в подкате сбил Пукки в своей штрафной после разрезающей передачи Норманна.

26'

Не получается атака левым флангом у «Норвича», потерян мяч.

25'

Пиннок пробил головой после навеса с углового и попал в Гибсона.

23'

Уильямс выбил мяч из штрафной после скидки Тони головой в направлении Мбемо.

21'

Генри получил мяч от Йенсена и пробил от линии штрафной, попав в соперника.

19'

Йенсен обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс удар — правее ворот полетел мяч.

17'

С углового хозяева ничего опасного не создали.

16'

Пиннок выполнил навес в штрафную, там Нёргор пробил головой в прыжке в ближний угол — Крул спас команду!

14'

Йенсен навесил с углового на голову Пинноку, который пробил в прыжке правее ворот.

12'

Вынужденная замена у «Брентфорда» — Гуд выходит вместо получившего травму Йёргенсена.

11'

Лис-Мелу выполнил передачу на Рашицу, тот вошёл с левого фланга в штрафную и пробил по центру — Фернандес на месте.

9'

Пиннок головой выбивает мяч из штрафной после подачи Ааронса с углового.

8'

Дауэлл навесил в штрафную, защита выбила на угловой.

6'
0:1

ГОЛ! Норманну удаётся прекрасный сольный проход в штрафную — обыгрывает он двух соперников и мощно бьёт в правый нижний угол, вне досягаемости Фернандеса!

4'

Тони грубо врезался в Омобамиделе и получил карточку.

3'

Янельт навесил в штрафную, но эта передача была прервана защитой.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.