07 ноября 2021, воскресенье. 17:00 МСК
11-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), 36 478 зрителей (92% при вместимости 39 460)
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 26'
    1:0
    Рафинья
  • 27'
    Рафинья
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Харви Барнс
  • 74'
    Онинье Ндиди
Лидс Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 7 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Не удалось ни одной команде вырвать победу в этом матче, хотя обе старались атаковать до последнего. В нижней половине таблицы остаются и «Лестер», и «Лидс» — при этом «Лидс» всего в 3 очках от зоны вылета, так что подопечные Марсело Бьельсы особенно сильно нуждаются в успешных результатах сейчас. Впрочем, пока всех ждёт пауза на матчи сборных. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Даллас навесил с фланга в штрафную — после небольшого рикошета мяч оказался у Шмейхеля.

90+1'

Опасно! Дьюсбери-Холл в падении блокирует первый удар Рафиньи с 20 метров, но мяч отскакивает обратно к бразильцу, и тот бьёт кручёным чуть выше перекладины!

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Чарли Крессуэлл заменил Форшоу.

88'

Сумаре пошёл прессинговать на чужой половине поля, отобрал мяч и покатил на Мэддисона, тот выполнил передачу на Ндиди, а Онинье пробил намного левее ворот от угла штрафной.

86'

Форшоу выполнил передачу на ход Родриго, который оказался в офсайде.

84'

Со штрафного Мэддисон навесил не лучшим образом, хозяева отбились.

83'

Джек Харрисон отправляется отдыхать, уступая место на поле Тайлеру Робертсу.

82'

После навеса Мэддисона с углового защита выбила мяч на Сёюнджю, который пробил от края штрафной, целясь в пустой угол, но не попал в ворота.

80'

Последняя замена в матче у «лис» — Мэддисон вместо Лукмана.

79'

После неточной передачи Эванса Джеймс перехватил мяч и пробил метров с 20 намного выше цели.

77'

Замена потребовалась в итоге. Дьюсбери-Холл появляется вместо Тилеманса.

76'

Получил повреждение Тилеманс в этом эпизоде. Оказывают ему помощь.

75'

Опасно! Купер потерял мяч у своей штрафной, Варди его перехватил и покатил на Тилеманса, навстречу которому успел выскочить Меслье и заблокировать удар!

74'

Ндиди перед этим зацепил Джеймса и получил отложенную жёлтую.

73'

Джеймс получил мяч от Родриго и пробил из-за пределов штрафной левее ворот.

71'

Рафинья слишком сильно навесил в штрафную, за лицевую линию улетел мяч.

70'

Первая замена в матче — Амарти вместо забившего прекрасный гол Барнса.

69'

Отменён в итоге гол — офсайд был у Лукмана, хоть и совсем маленький!

68'

Проверяют этот эпизод с помощью VAR.

67'

ГОЛ! После навеса с углового Варди сделал скидку головой к дальней штанге, где Лукман замкнул в касание, отправив мяч в пустой угол!

65'

С этого стандарта ничего опасного не создали «лисы».

64'

Лукман ворвался в штрафную и прострелил от её правого края к воротам — мяч рикошетом от Купера полетел рядом со штангой! Угловой.

62'

Сумаре обыграл соперника на подступах к штрафной и пробил метров с 23 намного выше ворот.

60'

Барнс заработал угловой на левом фланге. С навесом Тилеманса от угла поля справился Рафинья, выбивший мяч.

58'

Никем не прикрытый Родриго получил мяч в штрафной после навеса Далласа с правого фланга и пробил — рядом с левой штангой просвистел мяч! Очень опасная быстрая атака удалась «Лидсу», только завершение чуть-чуть подкачало.

56'

С углового «Лидс» ничего опасного не создаёт.

55'

Шмейхель выдвинулся навстречу Родриго и парировал его удар по центру ворот от линии штрафной.

53'

Эванс выбил мяч из штрафной после углового, а оказавшийся на подборе Джеймс метров с 20 пробил выше цели.

51'

Опасно! «Лидс» заработал угловой, прошла скидка к дальней штанге, где никто не накрыл Харрисона, но Джек ухитрился пробить коленом выше ворот с пары метров!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Тилеманс мощно пробил от линии штрафной после неудачной игры Меслье на выходе — рядом с левой штангой просвистел мяч!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Много и охотно бежали вперёд футболисты обеих команд. «Лидс» атаковал немного больше, но счёт пока равный, причём произошёл обмен голами за считанные минуты. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Шмейхель забирает мяч в руки после неточного навеса с фланга.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Лукман выполнил передачу на ход Тилемансу, тот вышел один на один и пробил с острого угла — намного выше ворот получилось!

42'

Родриго навесил слева в центр штрафной, где Рафинья чуть-чуть не дотянулся до мяча.

40'

Даллас заехал Барнсу по ноге. Достаточно жёстко получилось, Харви требуется медицинская помощь.

38'

Тилеманс слишком сильно и высоко навесил со штрафного, Родриго спокойно выбил мяч.

36'

Ещё два угловых заработал «Лидс», тут «Лестер» уверенно отбился.

34'

Рикарду Перейра головой чуть не срезал мяч в свои ворота после подачи углового, но Шмейхель успел среагировать и спас!

32'

Рафинья не смог пройти с правого фланга в штрафную, выбили у него мяч.

30'

Тилеманс навесил с заработанного Сумаре стандарта к дуге штрафной — защита выбила мяч.

28'
1:1

ГОЛ! Сразу после розыгрыша с центра поля забивает ответный мяч «Лестер»! Эванс навесил со своей половины поля на Сумаре, тот сделал скидку головой на Барнса, который в левой части штрафной ушёл от соперника и роскошным кручёным ударом с довольно-таки острого угла поразил дальнюю девятку!

27'

Стащил с себя футболку Рафинья и получил «горчичник».

26'
1:0

ГОЛ! Рафинья забивает с заработанного им же штрафного. Прекрасный удар под левую штангу удаётся бразильцу, Шмейхель не успевает среагировать!

24'

Рафинья выполнил передачу на ход Родриго, удар которого со средней дистанции пришёлся в Сёюнджю.

22'

Тилеманс сыграл на перехвате, но не стал бить сам от линии штрафной, а покатил мяч на ход Лукману, которого опередил Купер.

20'

Льоренте навесом с фланга заработал угловой, но ничего опасного хозяева поля с него не создали.

18'

Лукман в быстрой атаке выполнил длинный навес на Варди, которого опередил Льоренте.

16'

Родриго Морено прострелил с фланга в штрафную — Шмейхель в подкате выбил мяч ногой, опередив Рафинью!

14'

Даллас чисто выбил мяч у прорывавшегося к штрафной по левому флангу Кастаня.

12'

Лукман получил мяч от Тилеманса и выполнил передачу на ход Варди, который оказался в офсайде.

10'

Вошёл Рафинья в штрафную «Лестера» и упал в борьбе с соперником — арбитр зафиксировал фол в атаке.

8'

Рафинья пробил головой по центру ворот после подачи углового, Шмейхель поймал мяч — вышло не очень сильно.

7'

Опасно! Харрисон получил мяч от Льоренте, продвинулся к линии штрафной и мощно пробил — после небольшого рикошета от соперника мяч полетел в правую девятку, но Шмейхель успел среагировать и спас команду, переведя на угловой!

5'

Меслье уверенно ловит мяч после несильного удара Барнса со средней дистанции.

3'

Родриго пробил от левого угла штрафной — слабовато вышло, голкипер легко справился.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.