Матьё Дебюши
  • 61'
    Мусса Сиссоко
Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Звучит свисток. "Ньюкасл Юнайтед" одерживает выездную победу со счётом 1:0!
Гости провели почти весь второй тайм на осадном положении. "Тоттенхэм" имел несколько неплохих возможностей для взятия ворот, но забить не сумел. Великолепно в этом матче сыграл Крул!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+4'

Сантон протащил мяч по левому флангу, чуть-чуть подержал и затем потерял. Самое главное, что сумел убить время.

90+2'

Паулиньо головой пробил несильно. Крул без труда мяч в руки забрал.

90+1'

Пять минут добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Майкл Доусон в подкате срубил соперника и получил за это жёлтую карточку.

87'

Обыграл на правом Уолкер своего оппонента, но вот навесить не сумел.

85'

Габриэль Обертран вошёл в игру. Укрепляет среднюю линию тренер "Сорок".

85'

Йоан Гуффран заменён. Нападающий был активен, но много пользы своей команде принести не сумел.

84'

Угловой подали хозяева. Вертонген головой пробил и попал в перекладину!

82'

Отличную комбинацию разыграли на коротке хозяева в штрафной "Сорок". Паулиньо метров с пяти бил в ближний угол, Крул вновь потащил. Это двенадцатый сейв голкипера в этом матче.

80'

Кабул из центра поля исполнял заброс ближе к штрафной соперника, получилось неточно. Мяч перелетел всех футболистов "Тоттенхэма".

78'

Сиссе в касание в штрафной "Тоттенхэма" переводил мяч дальний угол. Получилось достаточно не плохо и эффектно, но увы немного неточно.

77'

Сольдадо на правом фланге в положение вне игры залез.

75'

Паписс Сиссе выходит на поле. Сенегальский форвард так же явное усиления атаки "Ньюкасла".

75'

Заменён автор забитого мяча Лоик Реми. Хороший мяч француз провёл. Регулярно терзал свои рывками оборону "Тоттенхэма". Во втором тайме уже был не столь активен.

73'

Сейчас довольно уверенно "Шпоры" доходят до штрафной соперника, но придумать, что-то дальше у них не получается.

71'

Крул рукой отражает стелющийся по газону удар от Таунсенда.

69'

Джермейн Дефо вошёл в игру. Он должен добавить двигательной активности хозяевам в атаке.

69'

Последняя замена в матче у "Шпор". Гилфи Сигурдссон, который отметился несколькими попытками пробить из-за штрафной, покидает поле.

68'

Хорошая передача назад на угол штрафной была, но футболист "Шпор" не сумел добежать до неё.

66'

Плохо угловой Эриксен подал. Получился крученный сквозняк, который пролетел через штрафную и приземлился за лицевой линией.

64'

Сигурдссон пробил из-за штрафной по отскочившему мячу, значительно выше ворот получилось.

63'

Кстати "Ньюкасл" наверное самая "французская" команда лиги. В данный момент на поле у гостей сразу шесть футболистов с французским паспортом.

61'

Мусса Сиссоко схлопотал жёлтую карточку, попутно Сиссоко очень громко выразил своё недовольство главному арбитру матча.

60'

Вурон Анита вошёл в игру. Атака "Ньюкасла" сейчас еще больше будет заточена на контратаку.

60'

Первая замена в составе "Ньюкасла". Амеоби заменён. Шола сегодня был не столь активен, как его партнёр по атаке Реми.

58'

Хорошая контратака "Тоттенхэма" с прострелом вдоль ворот с правого фланга. Вновь в последний момент сняли мяч с ноги у Сольдадо. А так в целом испанский форвард мог спокойно забивать с линии вратарской, если бы не защитник "Сорок".

56'

После перерыва "Тоттенхэм" явно добавил, хозяева серьёзное давление на ворота "Ньюкасла" оказывают.

55'

Сольдадо из выгоднейшей позиции не позволили нанести прицельный удар.

53'

Сигурдссон пробил со штрафного, мяч срикошетил от стенки, но Крул и тут успел сложиться и парировать этот удар. Казалось, что "Шпоры" сейчас добью мяч в сетку, но не тут то было. Самоотверженно отработал эпизод Янга-Мбива, который вынес игровой снаряд практически с линии ворот.

53'

Матье Дебюши за предыдущий эпизод получает жёлтую карточку.

52'

Дебюши практически на самой линии штрафной в подкате сбивает соперника. Будет опасный штрафной.

50'

Крул! Эриксен по центру вываливался один на один с голкипером. Датчанин пробил в противоход движению, но голкипер успел среагировать, сложиться и краем бутсы отразить этот мяч.

48'

Угловой "Шпоры" заработали. Исполнили хозяева этот стандарт слабо. Мяч беспрепятственно прилетел в руки Крула.

46'

Начало второго тайма.

46'

Юнес Кабул заменит Кирикеша на левом фланге защиты.

46'

Кирикеш так же заменён в перерыве. Напомним, что румын разбил нос в борьбе за верховой мяч.

46'

Бразилец Сандро войдет в игру в начале второго тайма.

46'

Мусса Дембеле покидает поле. Ничем не запомнился сегодня бельгийский полузащитник.

45+5'

Звучит свисток. Перерыв.
"Сороки" забили довольно быстрый гол. Затем гости переключились на довольно плотную игру в обороне, что вкупе с двумя великолепными сейвами Крула позволило уйти на перерыв ведя в счёте.

45+4'

Фридель далеко выбил мяч, Сольдадо не сумел за него зацепиться возле штрафной площади "Ньюкасла".

45+2'

Кирикеш нос повредил в борьбе за верховой мяч. Ему оказывают помощь.

45'

Три минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Крул шлёт привет Паулиньо. Бразилец технично пробил в угол ворот, но голкипер "Сорок" в очередном отличном броске отразил мяч.

41'

Некоторое умиротворение вызывает игра в последние несколько минут. "Тоттенхэм" с трудом центр поля проходит.

39'

Амеоби обыгрывает Фриделя и забивает. Но чуть ранее нигериец залез в положение вне игры. Взятие ворот не засчитано.

38'

Из-за пределов штрафной зарядил по воротам Эриксен. Кроул из-за солнца и силы удара сразу зафиксировать мяч в руках не сумел.

36'

Сигурдссон передержал мяч и в итоге его потерял недалеко от штрафной площади соперника.

34'

Реми где-то в метровом положении вне игры оказывается, а так спокойно выходил один на один с голкипером.

33'

Вроде всё в порядке с французским футболистом, и он возвращается на поле.

32'

Реми получил какое-то повреждение, уже на протяжении минуты медики с ним общаются и оказывают помощь.

30'

Со стандарта в центре поля последовал навес. Головой пробил Сольдадо, и Крул в великолепном прыжке, рукой перевёл мяч из угла за лицевую линию.

29'

В центре поля нарушили правила гости.

27'

Игра достаточно тягучий характер приобретает. "Ньюкасл" довольно плотно осел назад и максимально насытил центр поля.

25'

Вертонген пробил из неплохой позиции, мяч прямо в руки Крулу прилетел.

24'

Напомню, что "Тоттенхэм" до этой игры не пропускал на протяжении трёх матчей.

22'

Реми по левому флангу открывался, получил верховой заброс на ход, но чуть ранее французский форвард залез в положение вне игры.

20'

"Ньюкасл" пока удачно вытесняет соперника на его половину поля. Вроде бы "Тоттенхэм" и мячом в два раза больше владеет, но толку от этого пока ноль.

18'

Фридель сейчас отлично кулаками на выходе играет. На доли секунды опередил своего оппонента вратарь "Тоттенхэма", чуть-чуть бы опоздал и был бы гол.

17'

Штрафной заработали на правом фланге гости.

15'

После всплеска активности на старте подсел как-то "Тоттенхэм".

13'
0:1

ГОООООЛ! Потерял в центре поля мяч Паулиньо. Провалилась оборона "Тоттенхэма" по центру, и разрезающей передачей был выведен один на один с голкипером Реми. Француз обыграл Фриделя и уверенно закатил мяч в ворота. 0:1!

12'

Прокол сейчас от бокового арбитра мы наблюдали. Сразу три футболиста "Ньюкасла" оказались в положении вне игры. Один из них даже удар в касание нанёс, с которым с большим трудом справился Фридель. Забей сейчас гости, это был бы великолепный момент для споров.

11'

А вот первый момент у "Ньюкасла". Лоик Реми убегал один на один с Фриделем, но чуть-чуть затянул с ударом и его сзади накрыл защитник "Шпор".

9'

Опасно! После подачи углового с правого фланга Сольдадо пробил головой. Мяч на высокой скорости пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.

8'

Влад Кирикеш подключился по левому флангу и получил передачу от Сигурдссона. Румынский легионер "Тоттенхэма" попытался выполнить навес, но попал прямо в руки Крулу.

6'

Дембеле крайне жестко сыграл против соперника, и вполне мог заработать за свою игру жёлтую карточку.

4'

"Ньюкасл" в первом тайме защищается против солнца. Поэтому голкиперу гостей Тиму Крулу постоянно приходится прикладывать ладонь ко лбу, чтобы хоть что-нибудь увидеть. На месте футболистов "Тоттенхэма" я бы почаще побил по воротам.

2'

Отличная атака на скорости в исполнении "Тоттенхэма". Паулиньо получил мяч на линии штрафной и почти мгновенно отдал разрезающую передачу в глубь штрафной. Партнёр бразильца по команде к этому пасу не успел, так как он получился чуть-чуть сильнее, чем требовалось.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Тоттенхэм Хотспур" — "Ньюкасл Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Напомним, что "Тоттенхэм Хотспур" является соперником "Анжи" по групповому этапу Лиги Европы.

38 11.05.2014  18:00