• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
08 июня 2019, суббота. 16:00 МСК
Группа E. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: Градски (Осиек, Хорватия), вместимость: 18856
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния)
  • 17'
    1:0
    Джейми Лоуренс
  • 28'
    Йосип Брекало
  • 48'
    2:0
    Иван Перишич
  • 50'
    Тин Едвай
  • 54'
    Деян Ловрен
  • 69'
    Домагой Вида
  • 90+2'
    Марсело Брозович
0'
45'
90'
  • 49'
    Гарет Бэйл
  • 77'
    2:1
    Дэвид Брукс
Хорватия — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Хорватия – Уэльс, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 8 июня 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 6:1
2014 26 марта ЧМ-2014 - Европа Группа A. Тур 6 1 : 2
2014 16 октября ЧМ-2014 - Европа Группа A. Тур 4 2 : 0
2010 23 мая Товарищеские матчи (сборные) Май 2010 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хорватия
Уэльс
2
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
1
3
Пропущено
0
3
Очки
3
11
Удары по воротам
11
3.5
Удары в створ
4
9.5
Угловые
4
0.5
Офсайды
3
10
Нарушения
10
64
% владения мячом
44
0.5
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Златко Далич
Главные тренеры
Уэльс Райан Гиггз

Статистика

Хорватия
Уэльс
10
Удары по воротам
  10
3
Удары в створ
  6
15
Фолы
  6
1
Угловые
  3
4
Офсайды
  6
61
% владения мячом
  39
1
Заблокированные удары
  0
12
Штрафные удары
  19
22
Ауты
  23
5
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь