Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа E. 10-й тур
Стадион: Кардифф Сити (Кардифф, Уэльс), 31 762 зрителя (95 % при вместимости 33 280)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Себастьян Колтеску (Крайова, Румыния)
  • 15'
    1:0
    Аарон Рэмси
  • 47'
    2:0
    Аарон Рэмси
  • 72'
    Томас Локьер
  • 88'
    Даниэль Джеймс
0'
45'
90'
  • 66'
    Мате Паткои
  • 71'
    Иштван Ковач
Уэльс — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: УэльсВенгрия, Группа E. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
2020 11 июня ЧЕ-2020 - квалификация Группа E. Тур 4 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Уэльс
Венгрия
7
Игры
7
3
Победы
4
2
Ничьи
0
2
Поражения
3
8
Забито
8
6
Пропущено
9
11
Очки
12
12.57
Удары по воротам
14.29
5
Удары в створ
5.29
3.71
Угловые
5.43
2.29
Офсайды
1.71
12.57
Нарушения
13.57
44
% владения мячом
44.71
2.71
Предупреждения
2.86
0
Удаления
0.29

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Уэльс Райан Гиггз
Главные тренеры
Италия Марко Росси

Статистика

Уэльс
Венгрия
16
Удары по воротам
  5
5
Удары в створ
  2
15
Фолы
  21
2
Угловые
  4
0
Офсайды
  5
41
% владения мячом
  59
6
Заблокированные удары
  1
21
Штрафные удары
  15
24
Ауты
  17
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа E, Тур 4
11.06.2019 21:45
1 : 0
Группа E, Тур 10
19.11.2019 22:45
2 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - 1/2 финала 1 26.03.2020  20:00
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  20:00
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 26.03.2020  20:00
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  20:00
– : –
Путь D - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 26.03.2020  22:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
26.03.2020  22:45
– : –
Путь A - Финал 1 31.03.2020
Путь A - Финал, Тур 1
31.03.2020
– : –
Путь B - Финал 1 31.03.2020  21:45
Путь B - Финал, Тур 1
31.03.2020  21:45
– : –
Полный календарь