• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
15 ноября 2019, пятница. 20:00 МСК
Группа F. 9-й тур
Стадион: Уллевол (Осло, Норвегия), 10 400 зрителей (38 % при вместимости 27 200)
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия); Ассистент: Ивица Модрич (Загреб, Хорватия); Ассистент: Хрвое Радич (Сплит, Хорватия); Резервный: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
  • 4'
    1:0
    Торе Региниуссен
  • 8'
    2:0
    Ивер Фоссум
  • 62'
    3:0
    Александр Сёрлот
  • 65'
    4:0
    Александр Сёрлот
0'
45'
90'
  • 42'
    Рогви Балдвинссон
  • 86'
    Клеминт Ольсен
Норвегия — Фарерские острова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияФарерские острова в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 9-й тур. Начало встречи 15 ноября 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллевол.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:0
10.06.2019 ЧЕ-2020 - квалификация Группа F. Тур 4 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Норвегия
Фарерские острова
8
Игры
8
2
Победы
1
5
Ничьи
0
1
Поражения
7
13
Забито
4
10
Пропущено
23
11
Очки
3
11.25
Удары по воротам
6.63
4.13
Удары в створ
2.38
4.75
Угловые
4
2.63
Офсайды
1.13
12.88
Нарушения
12.38
49
% владения мячом
41.88
1.5
Предупреждения
1.75
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Ларс Лагербек
Главные тренеры
Дания Ларс Кристиан Ольсен

Статистика

Норвегия
Фарерские острова
17
Удары по воротам
  2
6
Удары в створ
  1
15
Фолы
  9
11
Угловые
  2
65
% владения мячом
  35
5
Заблокированные удары
  0
9
Штрафные удары
  12
20
Ауты
  14
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа F, Тур 4
10.06.2019 21:45
0 : 2
Группа F, Тур 9
15.11.2019 20:00
4 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  19:00
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  19:00
1 : 0
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
– : –
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
– : –
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
– : –
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
– : –
Полный календарь