Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
09 августа 2018, четверг. 21:45 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Сарпсборг 08
Сарпсборг, Норвегия
1:1
Риека
Риека, Хорватия
Стадион: Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия), 5 944 зрителя (87 % при вместимости 6 833)
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Дональд Робертсон (Шотландия)
  • 59'
    Йоаким Томассен
  • 69'
    Йоонас Тамм
  • 72'
    1:0
    Кристоффер Закариассен
  • 74'
    Амин Аскар
45'
  • 60'
    Араужо Эбер
  • 83'
    1:1
    Александер Горгон
  • 89'
    Дарио Чанаджия
Сарпсборг 08 — Риека

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Сарпсборг 08 – Риека, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сарпсборг 08
Риека
4
Игры
0
3
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
8
Забито
0
2
Пропущено
0
9
Очки
0
75.75
Атаки
0
49
Опасные атаки
0
14.75
Удары по воротам
0
7.5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
8.25
Угловые
0
3.75
Офсайды
0
11.5
Нарушения
0
40
% владения мячом
0
1.25
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Гейр Бакке
Главные тренеры
Словения Матьяж Кек

Статистика

Сарпсборг 08
Риека
71
Атаки
  56
41
Опасные атаки
  34
12
Удары по воротам
  9
5
Удары в створ
  7
0
Штанги/перекладины
  1
13
Фолы
  12
5
Угловые
  6
5
Офсайды
  0
50
% владения мячом
  50
2
Заблокированные удары
  4
12
Штрафные удары
  18
5
Удары от ворот
  10
29
Ауты
  34
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, Тур 2
16.08.2018  21:45
Риека Сарпсборг 08
0:1
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
АЕК Ларнака Байер
1:5
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
Лудогорец Цюрих
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
РБ Лейпциг Русенборг
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
Селтик Ред Булл Зальцбург
1:2
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Копенгаген Бордо
0:1
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Славия П Зенит
2:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спартак Тр Фенербахче
1:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Динамо З Андерлехт
0:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спортинг Ворскла
3:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Арсенал Карабах
1:0
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 12.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
12.02.2019  20:55
Фенербахче Зенит
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Рапид В Интер М
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Славия П Генк
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Краснодар Байер
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Ренн Бетис
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Олимпиакос Динамо К
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Лацио Севилья
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
БАТЭ Арсенал
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Галатасарай Бенфика
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  23:00
Виктория Пльзень Динамо З
–:–
Полный календарь