Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    207
07 ноября 2019, четверг. 23:00 МСК
Группа G. 4-й тур
Фейеноорд
Роттердам, Нидерланды
Окончен
1 : 1
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Стадион: Де Куйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), 45 022 зрителя (87 % при вместимости 51 577)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша); Ассистент: Конрад Сапела (Польша); Ассистент: Марцин Борковски (Польша); Резервный: Пётр Лясык (Польша)
  • 18'
    1:0
    Стивен Бергёйс
  • 32'
    Стивен Бергёйс
  • 39'
    Оркун Кёкчю
  • 45'
    Луис Синистерра
  • 67'
    Ян-Ари ван дер Хейден
0'
45'
90'
  • 23'
    Жан-Пьер Нсаме
  • 59'
    Муми Нгамалё
  • 71'
    1:1
    Марвин Шпильман
  • 90'
    Фабиан Лустенбергер
Фейеноорд — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: ФейеноордЯнг Бойз, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:2
2019/20 24 октября Лига Европы Группа G. Тур 3 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фейеноорд
Янг Бойз
7
Игры
3
4
Победы
2
1
Ничьи
0
2
Поражения
1
13
Забито
5
4
Пропущено
3
13
Очки
6
88.29
Атаки
73.33
44.43
Опасные атаки
35.67
12
Удары по воротам
6
6.71
Удары в створ
3.33
1.4
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
5
1.86
Офсайды
1.67
11.57
Нарушения
15.33
56.43
% владения мячом
46
2.71
Предупреждения
1.33
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Дик Адвокат
Главные тренеры
Швейцария Херардо Сеоане

Статистика

Фейеноорд
Янг Бойз
88
Атаки
  83
40
Опасные атаки
  42
7
Удары по воротам
  11
4
Удары в створ
  4
0
Штанги/перекладины
  1
20
Фолы
  13
5
Угловые
  5
1
Офсайды
  1
48
% владения мячом
  52
1
Заблокированные удары
  1
14
Штрафные удары
  21
14
Удары от ворот
  4
23
Ауты
  18
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа G, Тур 3
24.10.2019 19:55
2 : 0
Группа G, Тур 4
07.11.2019 23:00
1 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Севилья 4 12
2 АПОЭЛ 4 4
3 Карабах 4 4
4 Дюделанж 4 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Копенгаген 4 6
2 Динамо К 4 6
3 Мальмё 4 5
4 Лугано 4 2
Группа C
Команда Игры Очки
1 Базель 4 10
2 Хетафе 4 6
3 Краснодар 4 6
4 Трабзонспор 4 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Спортинг 4 9
2 ЛАСК 4 7
3 ПСВ Эйндховен 4 7
4 Русенборг 4 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Селтик 4 10
2 ЧФР Клуж 4 9
3 Лацио 4 3
4 Ренн 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Арсенал Л 4 10
2 Стандард 4 6
3 Айнтрахт Ф 4 6
4 Витория Гимарайнш 4 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Янг Бойз 4 7
2 Рейнджерс 4 7
3 Фейеноорд 4 4
4 Порту 4 4
Группа H
Команда Игры Очки
1 Эспаньол 4 10
2 Лудогорец 4 6
3 Ференцварош 4 5
4 ЦСКА 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Гент 4 8
2 Вольфсбург 4 5
3 Сент-Этьен 4 3
4 Александрия 4 3
Группа J
Команда Игры Очки
1 Истанбул Башакшехир 4 7
2 Боруссия М 4 5
3 Рома 4 5
4 Вольфсберг 4 4
Группа K
Команда Игры Очки
1 Брага 4 10
2 Вулверхэмптон 4 9
3 Слован Бр 4 4
4 Бешикташ 4 0
Группа L
Команда Игры Очки
1 Манчестер Юнайтед 4 10
2 АЗ Алкмар 4 8
3 Партизан 4 4
4 Астана 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 1
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
6 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 0
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 3
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 2
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 1
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 3
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
3 : 1
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа L 5 28.11.2019  18:50
Группа L, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа J 5 28.11.2019  20:55
Группа J, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Полный календарь