Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    207
07 ноября 2019, четверг. 23:00 МСК
Группа I. 4-й тур
Александрия
Александрия, Украина
Окончен
2 : 2
Сент-Этьен
Сент-Этьен, Франция
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), 6 361 зритель (18 % при вместимости 34 915)
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия); Ассистент: Бруну Родригиш (Португалия); Ассистент: Алвару Мескита (Португалия); Резервный: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия)
  • 23'
    Юрий Панькив
  • 84'
    1:2
    Денис Безбородько
  • 90+1'
    2:2
    Максим Задерака
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Вахби Хазри
  • 43'
    Уэсли Фофана
  • 68'
    Зеду Юссуф
  • 72'
    0:2
    Махди Камара
Александрия — Сент-Этьен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: АлександрияСент-Этьен, Группа I. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2019/20 24 октября Лига Европы Группа I. Тур 3 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Александрия
Сент-Этьен
3
Игры
3
0
Победы
0
2
Ничьи
2
1
Поражения
1
3
Забито
4
5
Пропущено
5
2
Очки
2
73.33
Атаки
85.33
31
Опасные атаки
45.67
6.67
Удары по воротам
9.67
3
Удары в створ
5.33
0
Штанги/перекладины
1
2.67
Угловые
4.67
0.67
Офсайды
2.67
13.67
Нарушения
11.33
38.33
% владения мячом
56
1.33
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Статистика

Александрия
Сент-Этьен
81
Атаки
  84
43
Опасные атаки
  36
9
Удары по воротам
  6
5
Удары в створ
  2
16
Фолы
  15
4
Угловые
  1
3
Офсайды
  1
51
% владения мячом
  49
2
Заблокированные удары
  0
16
Штрафные удары
  19
11
Удары от ворот
  11
35
Ауты
  28
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа I, Тур 3
24.10.2019 19:55
1 : 1
Группа I, Тур 4
07.11.2019 23:00
2 : 2
Группа A
Команда Игры Очки
1 Севилья 4 12
2 АПОЭЛ 4 4
3 Карабах 4 4
4 Дюделанж 4 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Копенгаген 4 6
2 Динамо К 4 6
3 Мальмё 4 5
4 Лугано 4 2
Группа C
Команда Игры Очки
1 Базель 4 10
2 Хетафе 4 6
3 Краснодар 4 6
4 Трабзонспор 4 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Спортинг 4 9
2 ЛАСК 4 7
3 ПСВ Эйндховен 4 7
4 Русенборг 4 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Селтик 4 10
2 ЧФР Клуж 4 9
3 Лацио 4 3
4 Ренн 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Арсенал Л 4 10
2 Стандард 4 6
3 Айнтрахт Ф 4 6
4 Витория Гимарайнш 4 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Янг Бойз 4 7
2 Рейнджерс 4 7
3 Фейеноорд 4 4
4 Порту 4 4
Группа H
Команда Игры Очки
1 Эспаньол 4 10
2 Лудогорец 4 6
3 Ференцварош 4 5
4 ЦСКА 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Гент 4 8
2 Вольфсбург 4 5
3 Сент-Этьен 4 3
4 Александрия 4 3
Группа J
Команда Игры Очки
1 Истанбул Башакшехир 4 7
2 Боруссия М 4 5
3 Рома 4 5
4 Вольфсберг 4 4
Группа K
Команда Игры Очки
1 Брага 4 10
2 Вулверхэмптон 4 9
3 Слован Бр 4 4
4 Бешикташ 4 0
Группа L
Команда Игры Очки
1 Манчестер Юнайтед 4 10
2 АЗ Алкмар 4 8
3 Партизан 4 4
4 Астана 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 1
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
6 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 0
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 3
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 2
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 1
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 3
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
3 : 1
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа L 5 28.11.2019  18:50
Группа L, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа J 5 28.11.2019  20:55
Группа J, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Полный календарь