Марко Торсильери
    56'
    Александр Горяинов
Сошо — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сошо – Металлист в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 25 августа 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бональ.

0
90+1'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+1'

Харьковский "Металлист" обыгрывает "Сошо" и выходит в групповой турнир Лиги Европы. Благодаря грамотной тактике и двум быстрым голам, подопечные Маркевича добыли одну из самых ярких побед в своей истории. С чем "Металлист" и поздравляем!

90+1'

Матч окончен!

90'

А судья дает финальный свисток.

90'

Горяинов после подачи с углового кулаками выбивает мяч за пределы штрафной.

88'

Приват подавал с фланга, получился довольно коварный удар и Горяинов с трудом перевёл мяч на угловой.

87'

Вот он, шанс для "Сошо". Однако, Майга, пробивая головой после навеса с фланга, в ворота не попал.

85'

Девич исполнял штрафной — мимо ворот.

84'

Сбивают Тайсона метрах в пяти от линии штрафной "Сошо". Перспективный штрафной для "Металлиста".

82'

"Сошо" и в полном составе не мог забить "Металлисту", а теперь болельщики требуют гол престижа от команды, оставшейся вдесятером.

80'

Грубо сыграл против Валяева у штрафной "Металлиста" и получил второй "горчичник".

78'

"Металлист" уже в прямом смысле пешком играет в атаке, но даже при таком раскладе хозяева без фола отобрать мяч не могут.

76'

Тайсон с Девичем убегали вдвоём в контратаку против трёх защитников "Сошо", но пас у бразильца не получился.

74'

И первым касанием Девич едва не забивает гол — Ришер с трудом отбил мяч после удара форварда "Металлиста".

73'

Даёт Маркевич поиграть и Девичу.

73'

Герой матча.

72'

Майга не придумал ничего лучше, как ударить издали — Горяинов легко поймал мяч.

71'

Ногейра хорошо ударил из-за пределов штрафной — Горяинов в прыжке отбил мяч.

67'

Соже пробивал из-за пределов штрафной, мяч попал в спину Привата. Повторный удар Майга оказался неточным.

65'

Маркевич усиливает центр поля.

65'

Гол аргентинца положил начало разгрома "Сошо".

63'

Шавьер ворвался в штрафную "Сошо" и пробил — мяч пролетел над перекладиной.

61'

"Сошо" спасается от пятого пропущенного гола?

61'

Провальный матч для Дамьена.

60'

Как на тренировке разворачивает свои атаки "Металлист". Кристальдо после передачи Пшеничных пытался протолкнуть мяч в ворота — не получилось.

57'

Срыв атаки.

56'

А вот за что получил предупреждение аргентинский легионер "Металлиста" пока непонятно.

56'

Затяжка времени.

56'

Опять Кристальдо на ударной позиции, но в этот раз "Сошо" спас голкипер, ликвидировав выход аргентинца один на один.

54'

Вряд ли сможет спасти матч полузащитник хозяев.

54'

Не пошла игра у одного из лидеров "Сошо".

51'
0:4

Гол!!! Снова "Металлист". В этот раз Тайсон! Пять минут хватило бразильцу, чтобы отличиться. Тайсон прошёл с центральной линии поля до штрафной хозяев и протолкнул мяч в ворота! Отличный гол!

50'

Ответ "Сошо". Будебуз пробивал со штрафного — выше ворот.

48'

Сбивают Эдмара на половине поля "Сошо". Мяч после навеса со штрафного стал лёгкой добычей для голкипера хозяев.

46'

Маркевич бросает с бой ещё одного атакующего игрока.

46'

Выпадал из игры бразилец.

46'

Второй тайм начался! Мяч в игру ввёл "Металлист".

45+2'

Отличный первый тайм для "Металлиста". Две быстрые контратаки харьковчан в самом начале матча предопределили ход событий в первой 45-минутке. А третий гол "Металлиста", похоже, снял все вопросы о победители этой дуэли. Конечно, в футболе возможно всякое, но пока непонятно, как "Сошо" забьёт четыре гола.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Грубая игра.

45'

Едва очередной мяч не оказался в воротах "Сошо". Ошибся голкипер французов, но никто из игроков "Металлиста" не сумел протолкнуть мяч в сетку.

41'

"Сошо" надо забивать.

41'

Жертвует "Сошо" защитой.

40'
0:3

Гол!!! "Металлист"! Кристальдо!!! Это уже разгром! Быстрая контратака "Металлиста" завершилась точной передачей Шавьера на Кристальдо. Аргентинцу оставалось только попасть в пустые ворота. Второй "дубль" Кристальдо в двух матчах подряд!

39'

Затяжная атака "Металлиста" завершилась прострелом Фининьо — защитник просто выбил мяч в аут.

36'

Мартен навешивал со штрафного, Горяинов легко забрал мяч.

33'

Опасно! После розыгрыша "стандарта" мяч едва не оказался в воротах "Металлиста".

32'

Резко прибавили хозяева. Дважды пробивал Будебуз, теперь вот будет угловой у ворот "Металлиста".

30'

Полчаса уже сыграно. Пока все складывается как нельзя лучше для "Металлиста". Два быстрых гола сбили стартовую активность "Сошо" и теперь игра проходит преимущественно в центре поля.

26'

Теперь едва не привёз себе неприятностей Торсильери, потеряв мяч перед штрафной и позволив Будебузу нанести удар по воротам. К счастью для "Металлиста", мимо.

24'

Кристальдо!!! Мог оформить "дубль" аргентинец, но, перебрасывая мяч через вратаря после навеса с фланга, попал в перекладину.

23'

Начудил Папа Гуйе, отправив мяч на угловой после безобидного прострела с фланга.

21'

Опасно! Шавьер выполнил навес с углового на ближнюю штангу, голкипер кулаками выбил мяч.

19'

Явно не ожидали хозяева такой прыти от "Металлиста". А теперь для выхода в следующий раунд французской команде надо забивать три гола.

13'

Разговоры с арбитром.

10'
0:2

Гол!!! Браво, "Металлист". Очередная ошибка защитников "Сошо" привела к пропущенному голу. Вильягра навешивал с фланга, защитник не сумел выбить мяч, чем воспользовался Кристальдо. Удар у аргентинца не вышел, однако голкипер "Сошо" не сумел отбить мяч.

8'

Теперь задача у "Сошо" усложнилась.

7'

Слишком быстро сдали нервы у хавбека.

6'
0:1

Гол!!! "Металлист"! Отличное начало для "Металлиста". Увлекся "Сошо" атаками и пропустил выпад гостей. А Соса свой момент использовал блестяще, разобравшись с защитником и точно пробив из-за пределов штрафной.

3'

Пока в матче всё прогнозируемо. Обе команды стараются идти вперёд. Чуть лучше получается атаковать у "Сошо". Но опасных моментов у ворот "Металлиста" пока нет.

1'

Матч начался! "Сошо" ввёл мяч в игру.

0'

"Двум командам надо забивать, — заявил перед матчем наставник "Металлиста" Мирон Маркевич. — "Сошо" показал, что это хорошо организованная команда, особенно в обороне. В первом матче нам было очень тяжело. Конечно, мы будем искать возможности забить, как и "Сошо". Не хотелось бы доводить матч до овертайма, ведь у нас впереди на выходных тяжелый матч с "Карпатами. Хотелось бы, чтобы победитель определился в основное время".

0'

Первый матч в этой паре, который состоялся неделю назад в Харькове, завершился нулевой ничьей. Не исключено, что исход двухматчевой дуэли решит всего один гол.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию трансляция ответного матча четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы между "Сошо" и "Металлистом".