• 90'
    1:3
    Хосе Саломон Рондон
Мордовия — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Рубина". Неплохо смотрелись футболисты "Мордовии", но не хватило везения подопечным Щербаченко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Команды уже доигрывают встречу. Спокойно и уверенно контролируют мяч казанцы на чужой половине поля.

90+1'

Давыдов появился на поле вместо Рондона.

90+1'

Замена у "Рубина".

90'
1:3

ГООООООООООЛ! Красотища! Натхо сделал изумительную передачу пяткой на ход Касаеву — Алан на скорости проник в штрафную, и сделал передачу на линию вратарской, откуда Рондон поразил пустые ворота! Очень эффектная комбинация получилась у "Рубина"!

88'

Еще одна желтая карточка в матче.

88'

Последовал длинный заброс на Рустема Мухаметшина — тот выиграл силовую борьбу у Калешина, но Рыжиков здорово сыграл на подстраховке.

87'

Пока казанцы довольно уверенно справляются с забросами вперед на Кулешова.

85'

Слишком высоко пошел мяч после удара израильтянина.

84'

Мулдаров сфолил в опасной близости от ворот. Хорошая позиция для Натхо.

82'

Правым флангам развивалась атака казанцев, но Рондон в борьбе с защитником нарушил правила.

81'

Руслан Мухаметшин вышел вместо Кулешова.

81'

Замена у "Мордовии".

80'

После пропущенного гола "Мордовии" совершенно не видно в атаке. Казанцы взяли мяч под свой контроль.

77'

Касаеву и Ансальди практически одновременно досталось по ногам. Но без предупреждений обошлось. Более того — арбитр не усмотрел здесь нарушения правил.

75'
1:2

ГООООООООООЛ! Ансальди с левого фланга выполнил навес на линию вратарской, и Дядюн головой пробил без шансов для Юрченко! Точно впритирку со штангой влетел мяч!

74'

Дядюн получил мяч в метрах 10 от ворот, но замешкался с ударом, и момент был упущен!

73'

Натхо выполнил навес на линию вратарской, но Мулдаров выиграл борьбу на "втором этаже", и выбил мяч подальше от ворот.

72'

Орбайсу досталось по ногам от Алдонина — первая желтая карточка в матче.

70'

Панченко еще один выпад совершил по центру, но передача в край на Дуймовича вышла слишком неудачной.

68'

Продолжается игра. Левым флангом развивалась атака "Мордовии", но Мухаметшин не смог обойти Кузьмина.

67'

Еще одна небольшая пауза в игре — врачи оказывают помощь Юрченко.

66'

Опасно! Дядюн получил мяч на линии штрафной. Резко развернулся и пробил под перекладину — Юрченко в красивом броске перевел мяч на угловой!

65'

Быстров вышел вместо Тёре.

65'

64'

Касаев прострелил низом на линию вратарской, но помешали пробить Рондону.

63'

Панченко здорово протащил мяч, и нанес мощный удар метров с 23 — Рыжиков выручил!

61'

Касаев с фланга сделал навес в центр штрафной — Дядюн выиграл борьбу в воздухе, но перекладина выручила "Мордовию"!

60'

Рыжиков! Кулешов убежал один на один с голкипером, но вратарь "Рубина" блестяще сыграл в ближнем бою!

59'

Угловой с правого фланга выполнили казанцы, но мяч перелетел голову Рондона.

57'

Иванов нанес мощный из пределов штрафной — рядом со штангой!

56'

Иванов принял мяч в штрафной "Рубина", но развернуться не дали. Очень активно действуют хозяева!

54'

Иванов в стыке с Ансальди получил повреждение, врачи появляются на поле.

52'

Дядюн мощно пробил в ближний верхний угол, но мяч прошел немного неточно!

51'

Удалось казанцам выбить мяч из своей штрафной, но провести контратаку не получилось.

50'

Панченко из угла штрафной площади пробил по воротам, и мяч попал в перекладину! Угловой будет.

49'

Продолжает атаковать "Мордовия"! Казанцы блокируют удар из пределов штрафной площади.

48'
1:1

ГОООООООООЛ! Панченко нанес хлесткий удар с линии штрафной точно в дальний угол — не выручил Рыжиков!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Рустем Мухаметшин появился на поле вместо Рогова.

46'

Замена в перерыве у "Мордовии".

45+5'

Окончен первый тайм!

45+4'

Натхо сделал длинную передачу на линию штрафной, но Юрченко опередил Дядюна и забрал мяч в руки.

45+3'

Панченко принял мяч на линии штрафной, но после его удара мяч прошел заметно выше цели!

45+1'

Касаев изящно обыграл защитника на левом фланге, сделал передачу низом во вратарскую, но Натхо не попал по мячу из убойной позиции!

45'

4 минуты добавлено к первому тайму.

43'

Еще одна длинная передача прошла на Рондона, но тот залез в офсайд.

41'

Рондон красиво ушел от двух защитников, но Юрченко в ближнем бою переиграть не сумел! Отличный сэйв голкипера!

39'

Дуймович из-за пределов штрафной мощно приложился по воротам, но Рыжиков спокойно забрал мяч в руки.

38'

Дядюн выиграл борьбу в штрафной "Мордовии" и скинул мяч на Рондона, но тому пробить не дали.

37'

Кулешов по правому краю врывался в штрафную, но Шаронов здорово сыграл в отборе. Тем не менее, продолжается атака хозяев поля.

35'

Рондон скинул мяч на Касаева — Алан плотно бьет метров с 23, но мяч попал в защитника "Мордовии".

33'

Симчевич по высокой дуге забросил мяч в район вратарской, но Рыжиков уверенно забрал мяч в руки.

31'

Много забросов вперед следует на Рондона из глубины, но тот пока не может толком зацепиться за мяч.

30'

Торе пробил метров с 25 — слишком неточно пошел мяч!

27'

Рогову в жестком стыке досталось по ногам. Но не потребуется еще одна вынужденная замена — Максим готов вернуться на поле.

25'

Осипов пробил над стенкой, но мяч пошел значительно выше ворот.

24'

Шаронов нарушил правила метрах в 27 от ворот — опасно может получиться!

23'

Чуть чаще стали владеть мячом футболисты "Мордовии". Шаронов выбил мяч из своей штрафной после навеса с фланга.

21'

Рондон получил передачу из глубины, но его встретили сразу два защитника "Мордовии", и атака "Рубина" захлебнулась.

20'

Рогов сделал неплохую диагональ на правый фланг, но Иванов не сумел обработать мяч, и тот ушел в аут.

18'

Шаронову в борьбе с Дуймовичем досталось сзади по ногам — без желтой карточки обошлось.

16'

В центре поля перекатывают мяч казанцы, без ворот идет игра.

14'

Продолжается игра. "Рубин" прибрал инициативу к своим рукам.

13'

Юрченко появляется на поле вместо Абакумова.

13'

11'

Абакумов в столкновении с Мулдаровым получил повреждение. Похоже, замена потребуется "Мордовии" — не сгибается колено у голкипера.

10'
0:1

ГООООООООЛ! Кузьмин с центра поля забросил мяч вперед — Мулдаров выбил мяч прямо на ногу Дядюну, который с линии штрафной послал мяч практически в пустые ворота!

8'

Кузьмин прошел по флангу, но навес в район вратарской вышел неудачным.

6'

Панченко нанес удар метров с 27 — Рыжиков выручил! Активно команды начали матч, много моментов.

5'

Момент! После удара Дядюна мяч попал в перекладину, а удар Рондона выловил Абакумов в правом нижнем углу.

4'

"Рубин" отвечает ударом Кузьмина с линии штрафной — Абакумов без особого труда забрал мяч в руки.

3'

Острая контратака хозяев 3 в 4 — Панченко на скорости прошел по левому краю, нанес удар в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

2'

Последовал длинный заброс вперед на Кулешова, но Кузьмин здорово сыграл на перехвате.

1'

Поехали! "Мордовия"разыграла мяч с центра поля!

0'

Прозвучал гимн России, всё готово к началу матча

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура РФПЛ: "Мордовия" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!