25 октября 2020, воскресенье. 23:00 МСК
8-й тур
4 : 1
Стадион: Групама (Лион, Франция), вместимость: 59500
Главный судья: Жером Бризар (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Резервный: Николя Рейнвилл (Ним, Франция)
  • 12'
    1:0
    Мемфис Депай
  • 22'
    Тино Кадевере
  • 34'
    2:0
    Карл Токо Экамби
  • 41'
    3:0
    Уссем Ауар
  • 44'
    4:0
  • 73'
    Синали Дьоманде
  • 83'
    Тьяго Мендес
  • 89'
    Мельвен Бар
0'
45'
90'
  • 40'
    Джибриль Сидибе
  • 48'
    4:1
    Виссам Бен-Йеддер
  • 50'
    Крислен Матсима
  • 55'
    Рубен Агилар
  • 90+4'
Лион — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 8-й тур. Начало встречи 25 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+3'

Финальный свисток! «Лион» на своём поле уверенно разобрался с «Монако» — 4:1. Хозяева ещё по итогу первого тайма ушли в комфортный отрыв, который гости не смогли отыграть. Дублем отметился Токо Экамби! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Разыграли монегаски угловой, но всё завершилась свистком арбитра — фол в атаке зафиксирован.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму!

90'

Бар с прямой ноги заехал в бедро Агилару — прямая красная карточка!

89'

После рикошета от ноги защитника мяч попал в штангу ворот «Монако» — опасный прострел получился у Де Шильо!

87'

Фофана в подкате прервал прострел в штрафную «Монако», помешав Депаю замкнуть атаку!

85'

Бен-Йеддер не использовал опасный штрафной, пробив в лионскую стенку!

83'

Мендес в нескольких метрах от штрафной «Лиона» нарушил правила — опасный стандарт!

81'

Де Шильо, Бар и Гимарайнс вошли в игру. Такова тройная замена «Лиона».

81'

Кадевере, Дюбуа и Корне покинули поле.

80'

Дюбуа протащил контратаку «Лиона» до чужой штрафной, но там потерял мяч!

78'

Фолланд вышел добавить мощи атаке «Монако».

78'

Мартинш покинул поле.

77'

Энрике от угла штрафной забросил мяч во вратарскую хозяев — прямо в руки Лопешу.

76'

Потеряли мяч лионцы у своей штрафной, что привело к удару Бен-Йеддера слета — над перекладиной!

74'

Дьоманде в этом моменте был не прав — жёлтая карточка.

73'

Жёсткий стык Дьоманде и Чуаэми! Врачи приглашены на поле.

71'

Депай неудачно выполнил штрафной удар — мяч прошёл далеко от ближнего угла ворот «Монако».

70'

Мог «Лион» рассчитывать на опасную контратаку, но Депай не наградил мячом Дембеле.

68'

Не так активно выглядит атака «Монако», как это было на старте второго тайма.

66'

Полетал мяч по штрафной «Монако», но обошлось без проверки Лекома.

64'

Дембеле появился на поле в составе «Лиона».

64'

Пакета сняли с игры.

63'

Фабрегас доставил мяч в штрафную хозяев, откуда Бадьяшиль попробовал пробить с лёта — выше цели!

61'

Депай в контратаке «Лиона» ворвался в штрафную, но удар на исполнение защитник всё-таки накрыл!

59'

Монегаски забрали игровую инициативу — положение обязывает.

57'

Какере вышел на поле в составе «Монако».

57'

Ауар заменён.

55'

Агилар перестарался в борьбе за мяч — ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.

53'

«Монако», забив первый мяч, старается активно играть на половине поля соперника.

50'

Матсима за грубую игру удостоился жёлтой карточки.

48'
4:1

ГОЛ! Бен-Йеддер с 11-метровой отметки направил мяч в угол ворот — Лопеш не дотянулся!

47'

Дьоманде на краю штрафной «Лиона» откровенно придержал Агилара за футболку — пенальти!

46'

Начался второй тайм!

46'

Матсима, Фабрегас и Энрике вошли в игру.

46'

Тройная замена у «Монако». Сидибе, Луиш и Йоветич заменены.

46'

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Лион» за первый тайм обеспечил себе более, чем комфортное преимущество в счёте, отправив в ворота «Монако» четыре безответных мяча — 4:0. Как отреагирует монегаски на такой расклад?

44'
4:0

ГОЛ! Не смогли защитники «Монако» выбить мяч из своей штрафной, позволил Экамби прицельным ударом переиграть вратаря!

43'

«Лион» и после третьего забитого мяча продолжает атаковать.

41'
3:0

ГОЛ! Ауар уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

40'

Быстрая атака «Лиона» завершилась фолом Сидибе на Экамби — пенальти!

38'

Чуаэми в касание пробил с линии штрафной, но направил мяч намного выше ворот «Лиона».

36'

«Лион» заходил на третий гол, но Пакета не сумел сделать пас на гол, получив мяч в штрафной гостей.

34'
2:0

ГОЛ! Вышли лионцы в атаку правым флангом, Токо Экамби получил передачу Кадевере в чужой штрафной, после чего направил мяч в ворота!

34'

Бен-Йеддер прорывался к воротам «Лиона», но на удар из штрафной времени не оставили.

32'

Разыграли гости угловой, мяч оказался в районе вратарской, но до удара по воротам дело не дошло.

30'

Йоветич попытался пробить с ходу из пределов штрафной «Лиона» — неточно.

28'

Ауар ушёл в лицевую, прострелил во вратарскую «Монако», но там Леком первым оказался на мяче.

26'

«Монако» больше атакует — положение обязывает.

24'

Йоветич взялся за ещё один стандарт, но не сумел перекинуть стенку.

22'

Кадевере за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.

22'

Йоветич пробил со штрафного — мяч попал в руку одного из игроков в стенке! Ещё ближе стандарт к воротам «Лиона»!

20'

Фофана нанёс плотный удар из-за штрафной — Лопеш в прыжке добрался до мяча!

18'

Агилар справился с кроссом в штрафную — отбились монегаски от фланговой атакой соперника.

16'

Лопеш своевременно вышел из ворот, сорвав перспективную атаку «Монако».

14'

Ауар получил повреждение. Требуется полузащитнику «Лиона» медицинская помощь.

12'
1:0

ГОЛ! Вышли хозяева в атаку «три в два», Депай получил передачу в центре штрафной, откуда пробил точно в угол ворот!

11'

Ещё одна атака хозяев была прервана свистком рефери — второй офсайд кряду.

9'

«Лион» довёл атаку до удара по воротам, но из положения не игры — Экамби попался в офсайд.

8'

Депай обыграл защитника, дошёл до штрафной гостей и попытался закрутить мяч под дальнюю штангу — минимальный промах!

6'

Прошёл хороший заброс в штрафную «Лиона», Лопеш рисковал с выходом из ворот, но в итоге добрался до мяча.

4'

Депай заметил, что Леком далеко вышел из ворот, но перекинуть кипера «Монако» не удалось.

2'

Неплохо «Лион» разыграл комбинацию в касание, но передачу к штрафной прочитал вратарь.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Лиги 1: «Лион» — «Монако». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.