4 : 0
Нант
Нант
Стадион: Блумфилд (Тель-Авив, Израиль), вместимость: 29400
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Гал Лайбувитц (Израиль)
  • 16'
    Витинья
  • 22'
    1:0
    Лионель Месси
  • 45+5'
    2:0
    Неймар
  • 57'
    3:0
    Серхио Рамос
  • 82'
    4:0
    Неймар
0'
45'
90'
  • 38'
    Маркус Коко
  • 75'
    Самюэль Мутуссами
  • 81'
    Жан-Шарль Кастеллетто
ПСЖ — Нант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖНант в рамках турнира Суперкубок Франции 2022, Финал. Начало встречи 31 июля 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

1
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! «ПСЖ» в матче за Суперкубок Франции разгромил «Нант» — 4:0! Классную игру показал Неймар, отметившийся дублем, а Месси и Рамос своими голами лишь украсили общее впечатление от увиденного. Коллектив Кристофа Галтье предсказуемо завоёвывает трофей и продолжает подготовку к старту Лиги 1. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

«Нант» ещё находит силы на выход в атаку, но без хороших идей.

87'

Неймар нашёл Месси в чужой штрафной, который пытался перебросить вышедшего из ворот вратаря, но исполнение немного подвело!

85'

Без интриги осталась концовка нашего матча. Хотя будем честны, все вопросы были сняты ещё в первом тайме.

84'

Калимуэндо заменил Сарабию.

82'
4:0

ГОЛ! Неймар с «точки» издевательски красиво покатил мяч в угол ворот!

81'

Кастеллетто откровенно завалил Неймара в штрафной «Нанта»! Пенальти! И удаление для защитника!

79'

Мукиэле заменил Хакими.

78'

Коркия получил свои игровые минуты. Гессан отправился отдыхать.

78'

Аппиа заменён. Фабио вошёл в игру.

78'

Паредес вышел на поле в составе «ПСЖ». Верратти заменён.

78'

Неймар на скорости протащил мяч в штрафную, отыграл левее на Берната, который моментально пробил — мимо ближней девятки!

77'

Жиротто прервал острый прострел Хакими от лицевой во вратарскую «Нанта»!

75'

Мутуссами пошёл в агрессивный отбор, заслужив жёлтую карточку.

72'

И ещё один водопой в игре. В Тель-Авиве, где и проводится Суперкубок Франции, сегодня температура под 40 градусов.

70'

Доннарумма попал под прессинг, но довольно спокойно отпасовал на фланг, где открывался защитник.

68'

Данилу появился на поле в составе «ПСЖ». Витинья сняли с игры.

68'

Бернат заменил Мендеша.

66'

Месси от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Лафон надёжно сыграл кулаками на выходе.

64'

И ещё одна замена в составе «Нанта». Мохамед — вместо Коко.

64'

Мутуссами вышел на поле. Чиривелья заменён.

62'

Справились парижане с подачей от угла поля в свою штрафную, но «канарейки» сохранили контроль над мячом.

60'

Исход встречи уже не вызывает вопросов, но рассчитывать ещё на голы мы можем. А что «Нант»? Распечатают ворота Доннаруммы?

57'
3:0

ГОЛ! Прошёл заброс за спины защитникам «Нанта», Сарабия в подкате продолжил на дальнюю штангу, откуда Рамос красиво пяткой направил мяч в угол ворот!

56'

Месси подхватил мяч у края штрафной, но не стал пробивать по воротам, а прострел во вратарскую заблокировали!

54'

Саймон совершил навес в штрафную «ПСЖ», Паллуа попробовал сделать скидку поближе к воротам, но на этом атака «Нанта» и завершилась.

52'

Хакими справа прострелил в штрафную «Нанта», но Неймар не сумел опередить защитника!

50'

«Нант» большими силами провёл атаку, но ничего не создал у чужих ворот.

48'

Неймар навязал борьбу на углу чужой штрафной, но немного перестарался, подтолкнув соперника в спину.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+6'

Прозвучал свисток на перерыв! «ПСЖ» с первых минут забрал инициативу, но открыл счёт лишь в середине тайма — Месси здорово разобрался в моменте, 1:0. «Нант» небольшими отрезками неплохо смотрелся в атаке, заставив Доннарумму пару раз серьёзно вступить в игру, но в итоге парижане отличились ещё и в компенсированное время — Неймар мастерски исполнил штрафной удар, 2:0. Впереди — второй тайм матча за Суперкубок Франции!

45+5'
2:0

ГОЛ! Ух, красотища залетела в раздевалку! Неймар взялся за исполнение штрафного удара. закрутив мяч в ближнюю девятку!

45+3'

Право на перспективный штрафной удар получил «ПСЖ». Желающих исполнить хватает. Неймар, скорее всего, попробует с правой.

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Месси легко обыграл защитника, продвинулся вглубь штрафной и низом пробивал в направлении угла ворот — Лафон среагировал!

42'

Кимпембе заблокировал удар Гессана от угла вратарской! Всего лишь угловой для «Нанта»!

40'

Неймар здорово отклеился от защитника, получил мяч в штрафной и пробил с разворота — чуть мимо дальнего угла ворот!

39'

Коко в грубом подкате сбил Нуну Мендеша — это безоговорочная жёлтая карточка.

38'

Теперь «ПСЖ» не спешит развивать атаку, долго контролируя мяч в центре поля.

36'

«Нанту» достался мяч, но пока нет продвижения к воротам Доннаруммы.

34'

Хакими справа исполнил силовой прострел на дальнюю штангу, но и эту атаку парижанам не удалось замкнуть!

32'

Коко в борьбе с защитником упал в штрафной «ПСЖ», но этого оказалось недостаточно для назначения пенальти!

30'

Мендеш в атаке с ходу здорово простреливал вдоль вратарской, но Сарабия немного не успел к мячу!

28'

Применил «Нант» довольно высокий прессинг, но всё завершилось фолом в атаке.

26'

Отправились команды на водопой. Запланированная пауза в игре.

24'

Чуть не заигрались «канарейки» на своей половине! Близки были парижане к перехвату мяча у чужой штрафной.

22'
1:0

ГОЛ! Неймар пасом через центр разрезал оборону «Нанта», Месси подхватил мяч после небольшого рикошета, обыграл вратаря и поразил цель!

21'

Осмелел «Нант» в последние минуты. Теперь уже и «ПСЖ» понял, что такое игра без мяча.

19'

Потеряли парижане мяч на выходе из обороны, Блас дождался передачи на радиус штрафной и здорово пробил — Доннарумма в классном прыжке перевёл мяч через перекладину!

18'

Саймону повезло с отскоком в центр штрафной «ПСЖ», откуда удалось пробить в касание — в полуметре от штанги!

16'

Витинья после плохой обработки мяча сзади врезал сопернику по ногам — первая жёлтая карточка в матче!

15'

Опасно! Месси от угла поля выполнил подачу в штрафную «Нанта», Кимпембе сделал скидку во вратарскую на Маркиньоса, который головой пробил в перекладину!

13'

Неожиданно ошиблись парижане в центре поля, Блас подобрал мяч, приблизился к штрафной и зарядил с ходу — намного выше ворот.

11'

Пока не держится у «Нанта» мяч. Приходится «канарейкам» много обороняться.

9'

Продолжает «ПСЖ» настаивать на позиционной атаке. Кастеллетто не дал пройти подаче на дальнюю штангу, куда набегал Неймар.

7'

Сарабия откликнулся на заброс в штрафную «Нанта», откуда пробил с лёта — над перекладиной!

5'

Серия передач в касание прошла у парижан в штрафной «Нанта», в итоге Лафону пришлось тащить удар Хакими с близкого расстояния!

3'

Парижане с первых минут забрали мяч под свой контроль, но это вряд ли должно удивлять.

1'

Матч начался! «ПСЖ» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции: «ПСЖ» — «Нант». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 31.07.2022  21:00