Марко Верратти стал самым титулованным игроком в истории Суперкубка Франции

Итальянский полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти стал самым титулованным игроком за историю Суперкубка Франции. Он выиграл турнир в девятый раз за карьеру.

Напомним, в Тель-Авиве (Израиль) на стадионе «Блюмфильд» завершился матч за Суперкубок Франции. Первый трофей сезона оспорили «ПСЖ» и «Нант».

Встреча закончилась крупной победой парижан — 4:0. На 22-й минуте Лионель Месси открыл счёт. В добавленное к первому тайму время Неймар удвоил преимущество своей команды. Серхио Рамос на 57-й минуте довёл счёт до крупного, а в самой концовке Неймар реализовал пенальти и установил окончательный счёт.

Верратти отыграл 78 минут матча, но не отметился результативными действиями.

Ранее сообщалось, что хавбека французского «ПСЖ» и сборной Италии Марко Верратти обокрали во время отдыха на Ибице. Верратти остановился в доме, который принадлежит знаменитому бразильскому нападающему Роналдо. Из дома итальянца украли драгоценности и наличные средства.