25 сентября 2022, воскресенье. 19:00 МСК
Лига C. Группа 3. 6-й тур
Стадион: Далга Арена (Баку, Азербайджан), 2 950 зрителей (45% при вместимости 6 500)
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 27'
    Ренат Дадашов
  • 35'
    Шахрудин Магомедалиев
  • 66'
    1:0
    Александр Марочкин
  • 74'
    2:0
    Филип Озобич
  • 86'
    Махир Эмрели
  • 90+1'
    3:0
    Анатолий Нуриев
0'
45'
90'
  • 29'
    Рамазан Оразов
  • 35'
    Нуралы Алип
  • 36'
    Нуралы Алип
  • 83'
    Адилет Садыбеков
Азербайджан — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АзербайджанКазахстан в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига C. Группа 3. 6-й тур. Начало встречи 25 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Далга Арена.

1
90+3'

Матч окончен! Сборная Азербайджана на своём поле обыграла Казахстан — 3:0. Хозяева, играя в большинстве весь второй тайм, продолжали атаковать и забили три мяча. Сперва автоголом отметился Марочкин, а затем Озобич и Нуриев забили по мячу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'
3:0

ГОЛ! Шейдаев по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Нуриев подобрал мяч, на паузе убрал соперника и пробил в пустой угол ворот!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Нуриев заменил Озобича.

86'

Эмрели в подкате сбил Жарынбетова и получил карточку.

84'

Садыбеков потерял мяч и откровенно прихватил соперника руками — жёлтая карточка.

83'

Опасно! Озобич открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!

82'

Эмрели подхватил мяч перед штрафной и пробил! Мяч пролетел в метре от штанги.

80'

Садыбеков и Жарынбетов вышли вместо Оразова и Дарабаева.

80'

Двойная замена у Казахстана.

78'

По владению мячом преимущество у Азербайжана — 65% на 35%. И по ударам хозяева далеко впереди — 13:0 (в створ — 2:0).

76'

Эмрели плотно приложился с дальней дистанции и попал Марочкину в лицо. Пауза возникла.

74'
2:0

ГОЛ! Азербайджанцы выиграли борьбу перед штрафной, Озобич легко ушёл от Куата, выскочил на ворота и пробил под перекладину!

72'

Момент! Эмрели подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

70'

Эмрели забежал по левому флангу и сильно навесил — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.

68'

Гости ответили атакой по левому флангу. Быстров прострелил в штрафную — мяч прикатился в руки Магомедалиеву.

66'
1:0

ГОЛ! Азербайджанцы провели быструю атаку через пас по центру. Шейдаев влетел в штрафную, Каиров в подкате выбил у него мяч, но попал в грудь Марочкину — мяч после рикошета влетел в ворота Казахстана!

65'

Эмрели получил пас перед штрафной и пробил в нижний угол! Шацкий кончиками пальцев зацепил мяч.

64'

Азербайджанцы заработали два угловых подряд. Но казахи вновь без проблем отбились.

63'

Байрамов с левого края ворвался в штрафную и упал после контакта с Куатом. Но арбитр показал, что была игра в мяч.

61'

Байрамов с углового навесил во вратарскую! Шацкий вышел из ворот и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

59'

Исаев сместился к центру, но сделал слишком сильный пас по левому флангу — Шейдаев не успел к мячу.

57'

Байрамов появился на поле вместо Джафаргулиева.

56'

Шейдаев сделал пас по флангу, Джафаргулиев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Казахи вынесли мяч далеко в сторону.

54'

Махмудов сделал пас вразрез! Шейдаев влетел в штрафную, но Марочкин в подкате накрыл удар соперника.

52'

Исаев с углового навесил в штрафную! Мяч отскочил к Хагверди, который пробил выше перекладины!

47'

Джафаргулиев подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Казахи выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эмрели в перерыве появился на поле вместо Кёкджю.

46'

Исаев заменил Сильвестре.

46'

Гурбанлы вышел вместо Дадашова.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Азербайджанцы владели территорией и больше атаковали, но голевых моментов было совсем немного. А на 35-й минуте гости остались в меньшинстве — Алип заработал удаление.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Казахи заработали штрафной на правом фланге. Магомедалиев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи во вратарскую.

42'

Кёкджю подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.

41'

Кёкджю и Досмагамбетов столкнулись в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла.

39'

Малый заменил Жумабека.

37'

Джафаргулиев по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, мяч от ноги Дарабаева едва не влетел под перекладину — Шацкий среагировал!

35'

Удаление у Казахстана! Алип на эмоциях толкнул соперника руками в грудь. Это вторая жёлтая карточка!

35'

Алип в подкатке прыгнул в ноги Дадашову и получил карточку.

33'

Контратака Казахстана! Досмагамбетов решился на удар с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел далеко в сторону.

31'

Азербайджанцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Шейдаев с левого края ворвался в штрафную, но полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

29'

Ещё одна карточка — Оразов не успел к мячу и ударил Шейдаева сзади по ноге.

27'

Дадашов в борьбе за мяч выставил руку и заехал сопернику по лицу. Жёлтая карточка.

25'

Сильвестре откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч заметался по вратарской, но казахи отбились.

23'

Махмудов сделал длинный пас по флангу! Шейдаев рванул к мячу, но не сумел прострелить.

21'

Махмудов жёстко пошёл в отбор и заехал Оразову по ногам. Пауза возникла.

19'

Диниев забежал по флангу и навесил в штрафную! Шейдаев принял мяч и пробил низом — защитник заблокировал.

17'

Шейдаев по флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Шацкий в падении накрыл мяч.

15'

Серия взаимных потерь в центре поля. Пока совсем без моментов идёт игра.

13'

Казахи совершили перехват. Алип сделал длинный пас вперёд, но партнёры не смогли зацепиться за мяч.

11'

Невысокий темп в игре. Азербайджанцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.

9'

Алипу досталось в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

7'

Азербайджанцы заработали угловой. Прошла подача во вратарскую — Марочкин выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

5'

Каиров совершил перехват, дошёл до лицевой по правому флангу и пробил с острого угла — Магомедалиев отразил мяч в сторону!

3'

Кёкджю с правого края навесил в штрафную, Дадашов стал разворачиваться и упустил момент для удара.

1'

Звучит стартовый свисток! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Азербайджан — Казахстан. Это соперники Лиги C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.