• 65'
    0:1
    Угу Фирмину
Спартак М — Пюник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МПюник в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2022, Товарищеские матчи. Начало встречи 11 февраля 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

0
90'

Матч завершён! Со счётом 1:1 он закончился. У «Пюника» отличился Фирмину, а у «Спартака» — Джикия.

Спасибо, что были с нами! Хорошего вечера!

85'

Минут пять остаётся до конца игры. Счёт не изменился.

80'

К слову, уже через две недели «Спартак» ждёт дерби с ЦСКА в рамках Премьер-лиги, которая совсем скоро возвращается к нам!

78'
75'
1:1

Картинки всё ещё нет, но ходят слухи, что Джикия сравнял счёт после штрафного.

72'

Напомним, в меньшинстве «Спартак» после удаления Промеса в первом тайме.

70'
0:1

Картинки по-прежнему нет у нас, однако известно, что счёт уже 0:1. Фирмину забил за «Пюник».

65'

Пропал сигнал из ОАЭ, где проходит матч. Приносим свои извинения.

63'

Айртон навесил на дальнюю штангу от лицевой. Никто из партнёров пробить не смог.

61'

Дашян правила нарушил на чужой половине поля.

61'

После флангового навеса в штрафную Селихов в руки забрал мяч.

58'

Дебле какое-то повреждение получил. Его Дашян заменил.

58'

Первый угловой у армянской команды. Гайич после навеса опасно пробил с близкого расстояния. Селихов хорош! Ещё один угловой будет!

56'

Фланговый навес «Пюника». Допрыгнул к мячу Дебле, но нормально пробить головой не смог. Мяч вдоль ворот полетел.

55'

Николсон в офсайде оказался.

54'

Мозес подал от углового флажка. Ничего опасного. Защита разобралась.

53'

Литвинов прострелил вдоль ворот и защитник на угловой перевёл мяч.

51'

Дебле дальним ударом пытался перебросить Селихова, который далеко вышел из рамки. Чуть-чуть не попал в створ футболист «Пюника».

48'

Плохо Джикия навесил. Первый же защитник выбил мяч подальше.

48'

Штрафной «Спартак» заработал. Джикия будет подавать.

46'

Второй тайм начался!

46'

Соболев поле покинул, его заменил Николсон.

45+1'

Первый тайм завершён! Без голов пока, но уже с удалением Промеса. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45+1'

Казарян сбил в середине поля Мозеса и получил жёлтую карточку.

44'

Длинный заброс из глубины «Пюника». Мяч Селихов легко забрал.

43'

Мозес упал в чужой штрафной, но повода для пенальти арбитр не углядел.

41'

Катают мяч команды, по очереди им владея.

38'

Часто в товарищеских матчах после удаления просто появляется другой игрок и команды продолжают в полных составах. Однако здесь армянская сторона была против. Судя по всему, в меньшинстве будет «Спартак» после споров на лавках.

35'

В эпизоде с Гонсалесом, как оказалось, Промес правила нарушал. Отмахнулся он и получил красную карточку.

34'

Гонсалес травму получил. Медики ему помощь оказывают на линии штрафной.

32'

Айртон на фланге оказался в офсайде.

31'
30'

Айртон с фланга навесил куда-то за ворота.

28'

Подача с углового была настолько сильной и неточной, что мяч за противоположную боковую улетел.

27'

Первый угловой в матче. Москвичи его заработали.

24'

Казарян пытался с фланга на технике войти в штрафную, но защитники «Спартака» разобрались с армянским футболистом.

21'

Промес после флангового навеса не смог зацепиться за мяч, упустив его за лицевую линию.

19'

Жиго головой выбил мяч после заброса «Пюника» в штрафную.

17'

Фол в атаке от «Спартака».

16'

Мозес от лицевой линии навесил. Голкипер выбил мяч подальше.

14'

«Пюник» в атаке правила нарушил.

13'

Казарян красиво пяткой на фланге на партнёра сбросил, тот прострелил вдоль ворот, но к опасному моменту это не привело. Вратарь и защита «Спартака» разобрались.

11'

Джикия сделал вертикальный разрезающий пас низом в штрафную, но его задумку партнёры не прочитали. Мяч у «Пюника» будет.

8'

Катают мяч футболисты российского клуба в середине поля.

6'

Селихов легко забрал мяч в руки после навеса «Пюника» с фланга.

3'

Фол в центре поля от «Спартака».

3'

Промес с флангового штрафного навесил к воротам. Защитники с угрозой справились.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Пюник». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.