• 87'
    2:2
    Александр Чаврич
Спартак М — Слован Бр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МСлован Бр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2022, Товарищеские матчи. Начало встречи 28 января 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

0
90'

Всё! Прозвучал финальный свисток! Московский «Спартак» в товарищеском матче упустил преимущество в два мяча, сыграв с братиславским «Слованом» вничью — 2:2! В первом тайме красно-белые смотрелись предпочтительнее, за который и забили два гола — Даниил Денисов и Зелимхан Бакаев отличились, а уже после перерыва словаки смогли отыграть своё отставание. Будем и в дальнейшем внимательно следить за командой Паоло Ваноли. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

89'

«Спартак» пытается в концовке всё-таки вырвать победу! Перешла игра на половину «Слована»!

87'
2:2

ГОЛ! Только вышел — и забил! Айртон ошибся на фланге, заигравшись с мячом, после чего Чаврич получил передачу в штрафной и пробил мимо голкипера!

86'

Чавриш вышел в линию атаки «Слована».

85'

Справился голкипер «Слована» с дальним ударом, оставив Николсона без вариантов на добивание.

83'

Маркитесов заменил Рассказова.

82'

Не удалось москвичам использовать контратаку «5 в 3»! Зобнина накрыли на входе в штрафную.

81'

Не дошла диагональ Пруцева до Николсона, который неплохо открывался в контратаке «Спартака».

80'

«Спартак» больше «Слована» нарушает правила — 17:11.

79'

Во втором тайме «Слован» активнее выглядит в атаке. «Спартак» гораздо реже обостряет.

77'

Дражич задумал хитрый удар от края штрафной, но перебросить Свинова не удалось!

75'

Рассказов в атаке с ходу простреливал во вратарскую, но напрашивалась передача ближе к 11-метровой отметке!

74'

Прошёл пас за спины защитникам «Спартака», но лайнсмен всё же поднял флажок, зафиксировав офсайд.

72'

Рабиу вместо Агбо — замена «Слована».

70'

Хлусевич по левому краю развил атаку «Спартака», прострелил от края штрафной в центр, но Ларссону не дали пробить по воротам.

68'

Вайсс накрутил Жиго, после чего вывел Змрхаля на удар из центра штрафной — Свинов на месте!

66'

«Слован» долго комбинирует у чужой штрафной. Затяжная атака словак завершилась неточным ударом.

64'

Агбо грубо сыграл против Пруцева, но извинился перед соперником. Без жёлтой карточки обошёлся момент.

62'

«Слован», похоже, перехватывает инициативу. Словаки в перерыве тоже провели замены, но на них останавливаться подробно не будем.

60'
2:1

ГОЛ! Провалились красно-белые на левом краю обороны, после чего Вайсса вывели на удар из центра штрафной — Свинов не дотянулся до мяча, залетевший под самую штангу!

59'

Проверили словаки Свинова! Среагировал голкипер «Спартака» на плотный удар — Кашия постарался!

57'

Подстраховал голкипер «Слована» свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.

56'

Ларссон ещё одну подачу выполнил от угла поля, но на ближней штанги словаки сыграли внимательно.

54'

Неплохо спартаковцы комбинировали на подступах к штрафной, но последнему пасу Хлусевича не хватило немного точности.

52'

Из первого тайма у красно-белых на поле остался только Рассказов, вышедший на замену на 29-й минуте.

50'

Хлусевич заработал угловой, но с подачей Ларссона от флажка словаки справились.

48'

Ничем интересным атака «Слована» не завершилась. Перехватили москвичи мяч на входе в штрафную.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Серию замен провёл «Спартак». Будем разбираться по ходу второго тайма. Свинов, Айртон, Жиго, Пруцев, Ларссон, Николсон, Зобнин, Хлусевич, Гапонов, Гуца — эти парни точно на поле.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Спартак» здорово воспользовался своими голевыми шансами, отправив два мяча в ворота «Слована», 2:0. В середине тайма Даниил Денисов отличился с передачи Бакаева, а ближе к перерыву Зелимхан сам отметился прицельным ударом. Ждём начало второй половины!

43'

Игнатов угадал с отскоком, но не сумел вложиться в удар из пределов штрафной — Хован на месте.

41'

Мозес пошёл в агрессивный отбор, двинув сзади соперника по ногам! Это жёлтая карточка!

41'
2:0

ГОЛ! Здорово спартаковцы вышли в атаку «три в три», Бакаев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и нанёс плотный удар — мяч через рук вратаря залетел в сетку ворот!

39'

Игнатов откликнулся на тонкую передачу низом к краю штрафной «Слована», но чуть не зацепился за линию офсайда.

37'

Де Марко дали пробить головой из пределов штрафной — лёгкий мяч для Селихова.

35'

Рассказов теперь помогает Бакаеву на правом краю, а Мозес ушёл на левый фланг.

33'

Бакаев протащил атаку красно-белых по центру, далее нашёл Рассказова в штрафной, но тот долго принимал решения, потеряв в итоге мяч.

31'

Рассказов вместо Классена — вынужденная замена «Спартака».

30'

Сегодня, к слову, нет в заявке «Спартака» Промеса и Кутепова, у которых есть небольшие повреждения.

30'

Врачи показали, что Классен не может продолжить встречу. Замену готовит «Спартак».

29'

Подравняли словаки статистику по фолам — 6:6. Классену досталось в одном из единоборств.

28'

Бакаев ценой небольшого повреждения завалил Агбо в центре поля. Хватает мелких фолов, которых пока больше в пассиве «Спартака».

26'

Легко спартаковцы раскусили позиционную атаку «Слована», помешав пройти скрытому пасу Агбо в штрафную.

24'

По-прежнему у «Спартака» больше крен на правый край атаки, где активно действует Бакаев и Мозес.

22'

Ещё одну атаку правым краем провели москвичи, но тут уже Бакаеву не удалось обострить ситуацию у ворот.

20'
1:0

ГОЛ! Мозес справа сделал пас в лицевую, где Бакаев легко ушёл от защитника, поднял голову и выкатил мяч в центр штрафной, откуда Денисов расстрелял ворота!

19'

Игнатов после розыгрыша стандарта решил пробить с дальней дистанции — мимо ближнего угла ворот!

17'

Джикия задумал длинную передачу, рассчитанную на Мозеса, но тому не дали встретиться с мячом в штрафной «Слована».

16'

Барсегян со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Спартака», где Соболев здорово сыграл на втором этаже.

14'

Много москвичи ошибаются в простых ситуациях, отдавая мяч сопернику. Пока без моментов у ворот.

12'

Вышли красно-белые в атаку с ходу, Классен слева выполнил подачу во вратарскую, где Хован без проблем забрал мяч руки.

10'

Чуть лучше выглядит «Слован» на первых минутах. Больше игры на половине поля «Спартака».

8'

Заработали словаки свой первый угловой в матче, розыгрыш которого привёл к удару с зоны подбора — большой промах.

6'

«Слован» неплохо работает с мячом, но пока преимущественно на своей половине.

4'

Активно «Спартак» действует без мяча, высоко встречая соперника.

3'

Неплохую атаку левым краем провели спартаковцы, но с прострелом в штрафную словаки разобрались.

1'

Матч начался! «Слован» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Слован». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.