Лионель Месси
  • 89'
    Виктор Ульоа
Нэшвилл — Интер Майами

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нэшвилл – Интер Майами в рамках турнира Кубок лиг MLS + MX, Финал. Начало встречи 20 августа 2023 года запланировано на 04:00 по московскому времени.

#22

А вот Паникко не переиграл своего визави! И этот промах — жирная точка в сумасшедшей серии пенальти!

«Интер Майами» — обладатель Кубка Лиг MLS +MX! Это первый трофей молодого клуба Дэвида Бекхэма! И, конечно, отдельно поздравляем поклонников Месси, который и сегодня приложил свою левую к успеху команды! Лео завоевал 44-й трофей в профессиональной карьере и стал самым титулованным футболистом в истории футбола! И на этой торжественной ноте будем завершать нашу трансляцию. Увидимся на футболе!

Аргентинец стал самым титулованным футболистом в истории
Месси подкидывали в воздух и вручали ему первый трофей в США. Лучшие фото с награждения
Самый титулованный футболист в мире — теперь официально
«Месси предсказуем». Всего за месяц Лео привёл худшую команду МЛС к титулу! Видео
#21
9:10

ГОЛ! Коллендер реализовал пенальти! И это уже дуэль вратарей!

#20
9:9

ГОЛ! Шаффельбург не дрогнул, отправив мяч в сетку ворот!

#19
8:9

ГОЛ! И Йедлин хладнокровно исполнил 11-метровый!

#18
8:8

ГОЛ! И Дэвис не промахнулся! Какая серия пенальти!

#17
7:8

ГОЛ! Руис переиграл Паникко!

#16
7:7

ГОЛ! И Макнотон реализовал свою попытку! Продолжаем разговор!

#15
6:7

ГОЛ! Гомес продолжил серию точных ударов с «точки»!

#14
6:6

ГОЛ! Ловитц не порадовал поклонников «Интера», пробив в угол ворот!

#13
5:6

ГОЛ! Альба на опыте отправил мяч в цель!

#12
5:5

ГОЛ! И Мур не подвёл «Нэшвилл», направив мяч в сетку ворот!

#9

Паникко среагировал на удар Ульоа! «Нэшвилл» остаётся в серии!

#8
3:4

ГОЛ! Циммерман пробил по центру ворот, а голкипер завалился в угол!

#7
2:4

ГОЛ! Миллер пробил в самый угол ворот! Паникко угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

#6
2:3

ГОЛ! Годой сильно пробил под самую штангу!

#5
1:3

ГОЛ! Кампана закатил мяч в угол ворот! Без промахов бьют игроки «Интера»!

#4

Коллендер потащил удар Леала! Первый нереализованный пенальти в серии!

#3
1:2

ГОЛ! Бускетс через небольшую паузу пробил по центру ворот!

#2
1:1

ГОЛ! И десятка «Нэшвилла» не промахнулась! Мухтар мощно пробил в угол ворот!

#1
0:1

ГОЛ! Месси начинает серию пенальти с прицельного удара в угол ворот!

90+3'

Прозвучал свисток! Не хватило командам двух таймов, чтобы определить победителя! «Нэшвилл» использовал один из стандартов, благодаря которому удалось сравнять счёт! В серии пенальти будет выявлен обладатель Кубка Лиг!

90+2'

🔥 А ведь был шанс у «Интера»! Кампана прорвался в штрафную, перебросил вышедшего вратаря, но мяч полетел вдоль ворот! А добивание в подкате от лицевой получилось в штангу!

90+1'

Три минуты ещё есть у команд, чтобы не доводить дело до серии пенальти!

89'

Ульоа вышел на замену, но довольно быстро добрался до жёлтой карточки. Пришлось фолить против Мухтара, который убегал в атаку по правому флангу.

88'

Коллендер надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки и остановив атаку «Нэшвилла».

86'

Пошла у нас уже концовка второго тайма! В случае ничьей нас ждёт серия пенальти. Никакого дополнительного времени!

84'

Мухтар неплохо исполнил штрафной удар, мяч полетел в метре от ближней штанги, но голкипер «Интера» все же контролировал ситуацию.

82'

Продолжается игра заменами. Леаль — вместо Майла.

81'

Ульоа появился на поле, заменив Арройо.

80'

Руис заменил Тэйлора.

78'

🔥 И вот она контратака, которую так ждал «Нэшвилл»! Сарридж забрался в штрафную и низом пробил в направлении дальнего угла ворот — Коллендер не без труда отразил мяч в сторону! А Мухтару не удалось подстроиться под хорошее добивание!

76'

Месси попытался разыграть стеночку с партнёром на входе в чужую штрафную, но обратный пас в направлении аргентинца соперник прочитал.

74'

«Интер» перешёл на затяжное позиционное нападение, а «Нэшвилл» ждёт шанса на контратаку.

72'

Дэвис — вместо Маккарти. Вторая замена «Нэшвилла».

72'

Шаффельбург заменил Пико.

70'

🔥 Как же был близок Лео к дублю! Месси получил мяч, продвинулся вперёд и пробил с ходу от радиуса штрафной — получилось в штангу!

68'

Кремаски уступил место на поле Гомесу.

68'

Мартинес покинул поле. Кампана вошёл в игру.

67'

Заметался мяч в штрафной «Интера», но последний отскок от головы защитника получился в руки голкипера.

65'

«Нэшвилл», отсидевшись в обороне, перешёл на перепас в центре поля. Коллендер прочитал заброс в штрафную «Интера», забрав мяч в руки.

63'

Напомнил Месси о себе, но удар толком не получился. Большой промах, который расстроил поклонников аргентинца.

61'

Во втором тайме пока не заметен Месси, но Лео может хватить даже одного полумомента, чтобы сделать разницу.

59'

«Интер» правильно реагирует на пропущенный гол, забрав мяч под свой контроль. Правда, пока без подходов к воротам.

57'
1:1

🔥 ГОЛ! Мухтар от угла поля выполнил подачу во вратарскую, где Пико подстроился под удар в падении головой, а мяч после нескольких рикошетов отправился за линию ворот!

56'

🔥 Кремаски в быстрой атаке «Интера» задумал удар от края штрафной — и едва не закрутил мяч в дальнюю девятку!

54'

Годой за грубый фол против Бускетса удостоился жёлтой карточки. Долгие споры с арбитром ни к чему не привели.

53'

Мухтар откликнулся на заброс из глубины, но выход один на один отменил лайнсмен, заметивший у полузащитника «Нэшвилла» положение «вне игры».

51'

Месси здорово открылся под передачу в лицевую, откуда прострелил в центр штрафной, Мартинес пробил с ходу, но подкат Циммермана помешал мячу полететь в цель!

50'

Пико сместился с левого фланга в центр, но не подстроился под хороший удар с полулёта — мяч полетел намного выше ворот «Интера».

48'

«Нэшвилл» попытался забрать контроль над мячом, но первый же вертикальный заброс в линию атаки остался без адресата.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. Первый тайм прошёл в плотной борьбе, моментов было немного. Футболисты из Майами ведут в счёте благодаря красивейшему голу Месси. У «Нэшвилла» были подходы к штрафной, но ничего опасного в атаке не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Месси с Бускетсом устроили перепас возле чужой штрафной, но игроки «Нэшвилла» смогли отобрать мяч.

42'

По владению мячом преимущество у «Интера» — 60% на 40%. Поактивнее выглядят футболисты из Майами.

41'

Мухтар сделал скидку во вратарскую! Мяч заметался перед воротами, но игроки «Интера» отбились.

39'

Мухтар с углового навесил во вратарскую, Коллендер уверенно сыграл на выходе и вынес мяч далеко в сторону.

37'

Кривцов сделал пас по флангу, Йедлин пошёл напролом на двух соперников и сфолил против Макнотона.

35'

Альба из глубины сделал длинный заброс по левому флангу! Мартинес поздно стартовал и не успел к мячу.

33'

Макнотон с левого края навесил на дальнюю штангу! Йедлин выбил мяч на угловой, помешав Сарриджу замкнуть.

31'

«Интер» неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля. Есть преимущество у команды из Майами.

29'

Мур подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Кривцов столкнулся с Мухтаром — мяч взмыл вверх, а затем уже Коллендер забрал его.

27'

Месси выполнил подачу с углового! Паникко на выходе не добрался до мяча, но игрокам «Интера» не удалось воспользоваться ошибкой голкипера.

25'

Ответ «Нэшвилла»! Мухтар долго крутился перед штрафной, но так и не нашёл момент для удара.

24'

Месси забивает в седьмом матче подряд за «Интер». Впечатляющая статистика!

23'
0:1

🔥 ГОЛ! Красота от Месси! Лионель подобрал отскок перед штрафной, легко обыграл Циммермана и великолепным ударом с левой уложил мяч в верхний угол ворот!

21'

🔥 Момент у «Интера»! Тэйлор открылся перед штрафной, развернулся и плотно пробил в дальний угол — Паникко в прыжке отразил мяч в сторону!

20'

Скорости не очень высокие. Борьба идёт преимущественно в центре поля.

18'

Заброс в штрафную «Интера»! Циммерман поборолся и пробил головой по воротам — Коллендер в падении накрыл мяч.

16'

Майл с углового навесил во вратарскую, Коллендер вышел и кулаком вынес мяч далеко в сторону.

14'

Мур забрал подбор возле штрафной, продвинулся вперёд и мощно пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

12'

Альба увлёкся атакой и потерял мяч. Пико в контратаке убежал по правому флангу, но не смог обыграть Миллера.

10'

Игроки «Интера» забрали мяч и под свист трибун катают его на чужой половине поля. Но пока без обострений.

8'

Месси резко сместился к центру и попытался сделать пас вразрез! Но игроки «Нэшвилла» перехватили мяч.

7'

Мухтар открылся в штрафной, сместился к лицевой и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Сарриджа.

5'

Альба подключился по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Панникко вышел и перехватил мяч.

3'

Годой в борьбе за мяч ударил сзади Месси. И сразу возникла небольшая стычка, арбитр успокоил игроков.

2'

Мухтар не успел к мячу и заехал Бускетсу сзади по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Нэшвилла».

1'

Матч начался! Футболисты «Интера» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Нэшвилл» (4-4-2): Паникко, Мур, Макнотон, Циммерман, Ловитц, Маккарти, Майл, Годой, Пико, Мухтар, Сарридж.

«Интер Майами» (4-3-3): Коллендер, Йедлин, Кривцов, Миллер, Альба, Арройо, Бускетс, Кремаски, Месси, Мартинес, Тэйлор.

0'

Месси продолжает феерить в «Интер Майами». За шесть матчей Лео пробрался в топ-3 лучших бомбардиров клуба за всю историю.

Лидер списка — бывший партнёр Лео по сборной
Месси уже в топ-3 лучших бомбардиров «Интер Майами»! Кого Лео осталось обойти?
0'

Невероятные приключения Лионеля Месси в США продолжаются.

«Интер Майами» вышел в финал Кубка Лиг, подробности, обзор прессы
«Их никто не остановит». Изящный дальний выстрел Месси приблизил «Интер» к титулу. Видео
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча в рамках турнира Кубок Лиг MLS + MX: «Нэшвилл» — «Интер Майами». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.

Финал 1 20.08.2023  04:00