Крус Асуль
Мехико, Мексика
1 : 2
Стадион: Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум (Форт-Лодердейл, США), 20 512 зрителей (114% при вместимости 18 000)
Главный судья: Эктор Мартинес (Сальвадор); Ассистент: Вальтер Лопес Рамос (Гондурас); Ассистент: Кристиан Рамирес Сото (Гондурас); Резервный: Нельсон Сальгадо (Тегусигальпа, Гондурас)
  • 65'
    1:1
    Уриэль Антуна
  • 90+2'
    Хесус Дуэньяс
0'
45'
90'
  • 38'
    Диксон Арройо
  • 44'
    0:1
    Роберт Тейлор
  • 90+4'
    1:2
    Лионель Месси
Крус Асуль — Интер Майами

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крус АсульИнтер Майами в рамках турнира Кубок лиг MLS + MX, Группа Юг 3. 1-й тур. Начало встречи 22 июля 2023 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум.

0
90+6'

Матч окончен! «Интер Майами» обыграл «Крус Асуль» — 2:1. Месси вышел на поле во втором тайме, его команда сразу пропустила, но в концовке Лео принёс победу, забив красивый гол со штрафного. И в целом по игре Месси выглядел хорошо — много обострял, раздавал передачи. У «Интера» есть проблемы с обороной — повезло, что мексиканцы не реализовали несколько великолепных моментов. Вот таким получился дебют Месси за «Интер». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
1:2

ГОЛ! Месси шикарно исполнил штрафной удар, уложив мяч точно в верхний угол ворот! Гудиньо прыгнул, но до мяча не дотянулся.

Месси принёс победу «Интеру»
Видео победного гола Месси со штрафного на 90+4-й минуте в дебютной игре за «Интер Майами»
90+3'

Месси получил пас перед штрафной, а сразу два защитника взяли его в «коробочку». Перспективный стандарт — шанс для «Интера»!

90+2'

Дуэньяс получил карточку за срыв атаки.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Месси по центру дошёл до штрафной, но чуть затянул и сделал пас вперёд, а Мартинес забрался в офсайд.

88'

🔥 Быстрая атака «Крус Асуль»! Табо получил обратный пас от партнёра и хлёстко пробил из штрафной — Коллендер сложился и накрыл мяч!

87'

❌ «Интер» забил из офсайда! Прошёл длинный заброс вперёд, Месси ворвался в штрафную, выдержал паузу и отдал передачу Тэйлору, который забил в пустые ворота. Но на повторе видно, что Лео забрался во «вне игры».

84'

Контратака «Крус Асуль»! Табо по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше ворот!

83'

Бускетс сделал заброс в штрафную — Месси рвался к мячу, но столкнулся с защитником и упал на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

81'

Лотти получил пас в центре поля, спокойно дошёл до штрафной и пробил низом! Коллендер всё контролировал.

80'

Ротонди забежал по левому флангу и мягко навесил во вратарскую! Эскобар выпрыгнул, но совсем немного не дотянулся до мяча!

78'

Табо заменил Родригеса.

78'

Лотти вышел вместо Мойзеса.

78'

Ривейро получил пас перед штрафной и хлёстко пробил под перекладину! Коллендер кулаками перевёл мяч на угловой.

77'

Месси классной передачей разрезал оборону соперника! Мартинес ловко обыграл выскочившего из ворот Гудиньо, но Хосеф сместился к лицевой и не смог пробить.

76'

Ротонди совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую — Коллендер спокойно забрал мяч в руки.

75'

«Интер» больше владеет мячом — 55% на 45%. И по ударам впереди футболисты из Майами — 13:8 (в створ — 5:5).

74'

Маквей вступил в игру вместо Миллера.

73'

Небольшая пауза возникла — Миллер получил повреждение и присел на газон, нужна помощь медиков.

71'

Бускетс по центру сделал пас к штрафной, Месси продвинулся вперёд и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Гудиньо.

69'

Робинсон забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Партнёры не добрались до мяча.

67'

«Интер» в контратаке заработал угловой. Месси выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

65'
1:1

ГОЛ! Мексиканцы разыграли угловой. Дуэньяс сделал пас вразрез, Антуна открылся в штрафной и мощно пробил по воротам — мяч от рук Коллендера влетел в сетку!

64'

Кастаньо вступил в игру вместо Камбиндо.

63'

Длинный заброс по левому флангу! Робинсон влетел в штрафную и пробил низом — защитник вытянул ногу и принял удар на себя.

61'

Мексиканцы накрыли Бускетса прессингом и отобрали мяч! Ротонди сделал пас в штрафную, Мойзес набежал, но с острого угла не попал в створ.

59'

Месси сделал заброс со штрафного! Мартинес неудачно пробил — мяч заметался перед воротами, но мексиканцы отбились.

57'

Месси сразу же активно включился, полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.

55'

Мартинес вышел вместо Кампана.

54'

Бускетс заменил Руиса.

54'

А вот и долгожданный дебют! Месси появился на поле вместо Кремаски. И капитанская повязка сразу перешла к Лео.

53'

Штрафной для «Крус Асуль» в 27 метрах от ворот. Риверо хлёстко пробил в дальний угол — Коллендер в прыжке перевёл мяч на угловой!

51'

Робинсон забежал по левому флангу и прострелил низом! Мяч заметался по штрафной, но мексиканцы отбились.

49'

«Интер» сразу забрал мяч под свой контроль и разыгрывает его в центре поля.

47'

Месси поднялся со скамейки запасных и пошёл разминаться. Болельщики скандируют его имя. Видимо, скоро будут перестановки.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после первого тайма. Мексиканцы активно начали, создав несколько убойных моментов к 15-й минуте. Постепенно игра выровнялась, а ближе к перерыву единственный гол забил Тэйлор. Ждём Месси на поле после перерыва!

45+2'

«Крус Асуль» ответил контратакой! Мойзес получил пас перед штрафной и пробил низом, но попал в защитника.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
0:1

ГОЛ! Робинсон с центра поля сделал диагональный перевод на левый фланг. Тэйлор здорово обработал, сместился в сторону и пробил в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку! И над стадионом сразу же запустили фейерверк.

42'

Ротонди убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Миллер перехватил мяч, опередив Камбиндо.

40'

Концовка тайма проходит в спокойном темпе, «Интер» катает мяч в центре поля.

38'

Арройо грубо влетел в Родригеса и получил карточку.

36'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Крус Асуль» — 6:4 (в створ — 2:3).

34'

Кампана откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол! Гудиньо переместился и забрал мяч.

32'

Постепенно выровнялась игра. «Интер» стал больше времени проводить на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

30'

И замена у «Крус Асуль». Эскобар появился на поле вместо Родриго.

30'

Аллен вышел вместо Фрея.

28'

При каждой паузе камера выхватывает крупным кадром Месси, который внимательно наблюдает за игрой со скамейки запасных. А рядом с ним расположился Бускетс.

26'

Фрей неудачно поставил ногу на газон и рухнул на газон. Видимо, серьёзная проблема с коленом — он закричал от боли.

24'

Контратака «Интера»! Робинсон с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Гудиньо кулаками парировал мяч в сторону.

22'

Ротонди набрал скорость и смело полез по центру в чужую штрафную, но «Интер» с большим трудом отбился.

20'

Антуна забежал по правому флангу, накрутил защитника в штрафной и прострелил во вратарскую — Коллендер в падении перехватил мяч.

18'

Ротонди с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Коллендер отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

16'

И пока совсем не держится мяч у «Интера». Слишком пассивно действует команда Мартино.

14'

Мойзес разогнал атаку мексиканцев по центру и сделал пас в штрафную, но Ротонди замешкался и потерял мяч.

12'

🔥 И ещё одна быстрая атака «Крус Асуль»! Камбиндо вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

10'

🔥 Опасно! Ротонди накрутил защитника в штрафной и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в центр, а Камбиндо после добивания не попал в створ!

8'

Заброс к штрафной мексиканцев! Кампана подхватил мяч и пробил низом — Гудиньо спокойно остановил мяч.

6'

Многовато ошибаются в обороне игроки «Интера». Мексиканцы выглядят поинтереснее на первых минутах.

4'

🔥 И ещё момент у «Крус Асуль»! Антуна совершил перехват, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Коллендер отразил мяч!

3'

🔥 Мексиканцы справились с угловым и организовали контратаку! Камбиндо сделал пас к штрафной, Риверо набежал и пробил низом — Коллендер забрал мяч!

2'

Камбиндо выиграл силовую борьбу, убежал в контратаку по флангу и прострелил в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Матч начался! «Крус Асуль» разыграл мяч с центра поля.

0'

Стадион полностью заполнен, много баннеров. Все ждут дебюта Месси в США.

0'

Всё готово к началу встречи, певица Becky G исполнила гимн США.

0'

Новички «Интер Майами» Лионель Месси и Серхио Бускетс остались в запасе американской команды.

Мартино решил не выпускать Лео с первых минут
«Крус Асуль» — «Интер Майами»: Месси остался в запасе на свой дебютный матч
0'

Следим за новой главой в карьере суперзвезды. Присоединяйтесь!

Впереди — дебютный матч Месси за «Интер»
Месси снова сделал это! Он забивает в каждом матче за «Интер Майами»!
0'

Главное в контракте Месси – дополнительные соглашения. От клуба он будет получать не так уж и много.

Аргентинец – важное звено в плане по захвату рынка трансляций
Трансфер Месси в США устроил «Тед Лассо». Apple по-крупному заходит в футбол
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура в рамках турнира Кубок Лиг MLS + MX: «Крус Асуль» — «Интер Майами». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.