23 марта 2024, суббота. 22:00 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 83 664 зрителя (93% при вместимости 90 000)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Ассистент: Педру Рибейру (Португалия); Резервный: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
  • 13'
    Джуд Беллингем
0'
45'
90'
  • 34'
    Лукас Пакета
  • 80'
    0:1
    Эндрик
Англия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 23 марта 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! В товарищеском матче на «Уэмбли» Бразилия минимально переиграла Англию — 1:0! Автор единственного гола — вышедший на замену 17-летний Эндрик, для котрого этот мяч стал дебютным в майке национальной сборной! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Новый тренер сборной Бразилии стартовал с победы
Англия не удержала восходящую звезду бразильцев. 17-летний Эндрик положил дебютный мяч
90+3'

Райс вырезал подачу в штрафную, Рашфорд пробил головой, но мяч попал в Данило!

90+2'

Пробуют англичане устроить финальный штурм, а бразильцы всей командой сели за линию мяча.

90+1'

Четыре минуты ещё есть у сборной Англии, чтобы постараться избежать поражения на «Уэмбли»!

89'

Венделл покинул поле. Бремер вышел на концовку матча.

89'

Майя заменил Винисиуса.

88'

Рашфорд на дриблинге пытался левым краем прорваться в штрафную гостей, но Данило раскусил замысел соперника.

87'

Пикфорд в очередной раз своевременно вышел из ворот, сыграв по мячу за пределами штрафной.

86'

А пока бразильцы комбинируют на чужой половине, оставляя соперника без мяча.

84'

Эх, чуть пораньше бы нам этот гол, тогда получили более весёлый футбол. Впрочем, англичане должны дать концовку!

82'

На положение «вне игры» изучили бразильскую голевую атаку, но в итоге VAR бригада согласилась с лайнсменом, который не поднял флажок.

80'
0:1

ГОЛ! Провалились англичане в обороне по центру, Вининиус прорвался в штрафную, Пикфорда не пробил, но отскок получился прямо на 17-летнего Эндрика, который добил уже в пустые ворота!

79'

Дуглас заменил Гимарайнса.

78'

Рафинья заменён. Савио — в игре.

77'

Через передачи в касание англичане выбрались из обороны, не заметив коллективный прессинг бразильцев.

75'

Рашфорд — вместо Гордона. Замена по позиции.

75'

Майну заменил Галлахера.

74'

Рафинья сместился в центр английской штрафной и пробил с левой — Данк оказался на пути мяча к воротам!

73'

Уоткинс от левого края штрафной задумал прострел с разворота, но чуть за спину пробежавшему партнёру!

71'

И Пакета заменён. Перейра появился на поле.

71'

Эндрик — вместо Родриго. Первая замена сборной Бразилии.

70'

Галлахер в штрафной гостей получил небольшой толчок в спину, но это падение португальский арбитр проигнорировал.

68'

Уже четыре замены провели англичане, одна из которых вынужденная. А вот бразильский тренерский штаб по-прежнему доверяет стартовому составу.

67'

Джозеф Гомес вошёл в игру, заменив Чилуэлла.

67'

Данк заменил Магуайра.

67'

Пошли замены! Боуэн — вместо Беллингема.

65'

Беллингем выиграл верх и головой сделал скидку на дальнюю штангу, но там партнёры за мяч не зацепились!

63'

Пакета хитро пробил в касание от правого угла штрафной! Рядом с дальней штангой! Пикфорд тут уже не дотягивался до мяча!

61'

Пикфорду пришлось выбегать за пределы штрафной, чтобы подстраховать свою оборону. Винисиус рвался к мячу после заброса из глубины.

60'

Чилуэлл здорово подключился в атаку и от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, где бразильцы внимательно стерегли Фодена, до которого мяч и не дошёл!

58'

Через короткий пас гости разыграли свой второй угловой, а уже последующая подача Рафиньи в штрафную не доставила больших проблем обороне хозяев.

57'

Пикфорд подключился к перепасу защитников, что позволило англичанам легко разрушить бразильский прессинг.

55'

Право на угловой получили гости, но этот стандарт от флажка не обострил ситуацию у ворот.

54'

Беллингем открывался на дальней штанге, но подача с фланга не дошла до англичанина. Здорово бразильцы снимают верх.

52'

Бразильцы провели первую позиционную атаку после перерыва, но так и не продвинулись к воротам Пикфорда.

50'

Райс со стандарта вырезал передача на дальний угол вратарской, откуда Гордон пробил в касание — Бенто отразил мяч у линии ворот!

49'

Фоден разыграл шестой английский угловой, мяч оказался в штрафной, где бразильцы не без сумбура отбились.

48'

Родриго пострадал в единоборстве с Галлахером, но, похоже, бразильский нападающий готов продолжить встречу.

46'

Возобновилась игра на «Уэмбли»! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме топ-сборные не добрались до забитых мячей, хотя убрать нули с табло возможности были. Но пока без реализации моментов! Ждём голов во второй половине матча!

45+1'

Две минуты португальский арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Два угловых подряд разыграла английская сборная, но эти стандарты завершились уверенной игрой Бенто на выходе из ворот.

43'

Магуайр головой сделал плохую скидку назад, Рафинья перехватил мяч и пробил низом — в метре от дальней штанги!

41'

Гордон нанёс плотный удар в направлении дальнего угла ворот — Бенто в прыжке дотянулся до мяча!

39'

Пакета сорвался перспективную атаку сборной Англии, завалив Беллингема! Простил рефери бразильца, у которого уже есть жёлтая карточка!

37'

Фоден в ответной атаке несильно пробил с линии бразильской штрафной — лёгкий мяч для Бенто.

36'

Какой момент! Пакета открылся под прострел в центр английской штрафной и пробил в касание в противоход вратарю — мяч угодил в штангу!

34'

Пакета за серию мелких фолов добрался до жёлтой карточки. Давно напрашивался.

33'

Пакета исполнил заброс в штрафную хозяев, Родриго отклеился от защитников, но не подстроился под удар в касание!

32'

Уоткинс открылся под пас в лицевую и прострелил во вратарскую, где Беллингему не удалось сыграть на опережение!

30'

Англичане долго готовили подачу со стандарта, но в итоге бразильцы справились, не позволив мячу задержаться в штрафной.

28'

После розыгрыша углового Чилуэлл пробивал с полулётв от линии штрафной, но мяч полетел сторону от ворот!

27'

Фоден и Беллингем попробовали разыграть стеночку внутри штрафной, но обратный пас не прошёл. Фил «нарисовал» падение, на которое судья не обратил внимание.

26'

Чилуэлл забежал под передачу на левый фланг и совершил кросс в штрафную, где бразильцы сняли верх.

24'

Чилуэлл закрутил мяч на дальний угол вратарской, Магуайр продавил оппонента, но удар головой пришёлся над перекладиной!

23'

Пакета подарил англичанам опасный стандарт, сбив Гордона в нескольких метрах от бразильской штрафной.

22'

Винисиус вернулся в оборону, но отработал так себе, врезав Галлахеру по ногам.

20'

Уолкер не может продолжить встречу из-за травмы. Конса вышел на поле. А капитанская повязка перешла к Магуайру.

19'

Галлахер от радиуса штрафной исполнил заброс в направлении Уоткинса, но тот с сопротивлением пробил выше ворот!

17'

Родриго на скорости принял мяч в английской штрафной и из борьбы пробил низом — мимо дальнего угла ворот!

16'

Винисиус завозился с мячом в английской штрафной, решил упасть в борьбе с защитником, но не дождался свистка!

15'

Уолкер получил повреждение, но медицинская бригада довольно быстро поставила на ноги капитана сборной Англии.

13'

Беллингем за грубый фол удостоился жёлтой карточки, хотя и не согласился с решением арбитра.

12'

Прошёл заброс за спины английским защитникам, Винисиус покатил мяч мимо Пикфорда, но у линии ворот оказался Уолкер, который и подстраховал вратаря!

10'

Родриго по центру разогнал атаку и пробил низом из-за штрафной — Пикфорд надёжно прижал мяч.

8'

У бразильцев пока не держится мяч, а тут ещё англичане активно идут в прессинг после потери.

6'

И вновь Галлахер пострадал в одном из единоборств! Пакета в подкате снёс соперника.

4'

Напрашивалась подача, но Фоден решил нанести прямой удар — мимо дальнего угла ворот!

3'

Галлахер получил по ногам у правого края бразильской штрафной. Перспективный стандарт!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных. И предлагаем сформировать рейтинг: выбирайте, какие матчи ждёте, а какие вам менее интересны. Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Выходные с мощнейшими афишами!
Беллингем против Винисиуса, Франция — Германия и выезд «Зенита». Главные матчи уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 27.03.2024  05:45