• 59'
    1:1
    Яни Атанасов
Северная Македония — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Северная МакедонияАнглия в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа C. 10-й тур. Начало встречи 20 ноября 2023 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоше Проески.

0
90+8'

Состоялись матчи 10-го тура группового этапа отбора Евро-2024. Ещё три сборные вышли в финальную стадию турнира.

Тем временем Чехия и Италия пакуют чемоданы в Германию
Казахстан пропустил Словению на Евро, а Сан-Марино творит историю! Итоги дня квалификации
90+7'

ВСË! Матч окончен! Не смогла сборная Англии завершить победой отборочный этап к чемпионату Европы, но тем не менее, команда Гарета Саутгейта заняла первое место в своей группе и поедет на турнир грядущим летом в роли одного из самых ярких фаворитов. Отметим сегодня гениального Гарри Кейна, который вышел на поле, сразу отправился в чужую штрафную и первым же касанием через несколько секунд помог своей команде сравнять счёт. Это было крайне эффектно! 1:1 сегодня в Скопье.

90+6'

Уолкер навесил с правого фланга в штрафную площадь соперника, Кейн был близок к удару, но мяч скорее отскочил от его головы за лицевую.

90+5'

Старается забить решающий мяч сборная Англии! Продолжают идти вперёд игроки гостей!

90+3'

Время идёт. Англичане вновь заработали штрафной удар, но до ворот было далеко, решили разыграть мяч гости. Очередное позиционное наступление.

90+1'

Рашфорд отважился исполнить штрафной удар, стенку перебросил, но как будто мяч с ноги свалился и улетел совсем в сторону от створа.

90+1'

6 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.

90'

Замена в составе сборной Северной Македонии. Вместо Атанасова на поле вышел Агон Элези.

89'

Ещё одна попытка атаки со стороны хозяев, но отлично Льюис встретил соперника на своём левом фланге. Мяч отобран.

87'

Весьма опасно разыграли штрафной на левом фланге игроки сборной Северной Македонии! Навесил Барди в штрафную площадь, Серафимов здорово поборолся, пробил головой, и получилось над самой перекладиной!

86'

Замена в составе сборной Северной Македонии. Вместо Бояна Димоски появился Стефан Ашковски.

85'

Ещё и Маркус Рашфорд напоследок вышел, отдыхать отправился Сака.

84'

Вместо Джека Грилиша появился Коул Палмер.

84'

Двойная замена в составе сборной Англии. Трент Александер-Арнольд покинул пределы поля, вместо него вышел Калвин Филлипс.

82'

Фоден отличный длинный навес исполнил со штрафного на дальнюю штангу, там взмыл в воздух Магуайр, пробил по воротам головой, Димитриевски смог мяч поймать!

81'

Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. 14-12 сегодня по фолам, англичане заработали очередной штрафной на левом фланге.

80'

Угловой справа заработали игроки сборной Англии. Фоден справа навешивал во вратарскую, и там Магуайр летел на мяч, но добраться до него не успел.

79'

Грилиш очень неплохо забежал по левому флангу в штрафную площадь, а вот прострел в штрафную получился неточным. Отбились хозяева.

78'

Не так много времени до конца нашей встречи. Как мы уже сказали, англичане свою группу выиграли, так что для них сегодня совсем ничего страшного не произойдёт.

76'

Ещё и Тихомир Костадинов вышел на поле вместо Исника Алими.

75'

Двойная замена в составе сборной Северной Македонии. Вместо Бояна Миовски появился Милан Ристовски.

73'

Кейн в атаке нарушил правила, зацепил сзади за ногу Барди форвард сборной Англии. Неудачный прессинг.

72'

Ну что за подарки от арбитра? Откровенное удаление с поля сейчас должен был получать Льюис! За что его судья простил? Юнец после свистка со злости расстрелял пустой створ ворот Северной Македонии. Где вторая карточка?

71'

Льюис смело пошёл по центру к чужой штрафной площади, сыграл с партнёром, на ответную передачу вырваться уже не удалось.

69'

Вторая половина тайма у нас началась. Игроки сборной Англии продолжают много владеть мячом на половине поля соперника.

67'

Неплохая быстрая атака получилась у сборной Англии, пошла передача направо, а там Сака зачем-то собрал вокруг себя трёх соперников, в итоге мяч потерял.

66'

Перешли в атаку игроки сборной Северной Македонии, пошёл заброс вперёд в направлении Миовски, но слишком сильно. Пикфорд в итоге мяч забрал.

64'

Думаю, скоро пойдут у нас замены в большом количестве. А пока Кейн в атаке в борьбе за верховой мяч нарушил правила на сопернике.

63'

Льюис догнал мяч на левом фланге, но сразу пройти защитника не удалось, пришлось отыграть назад на партнёра.

62'

Правым флангом потащили мяч в атаку игроки сборной Англии, но Сака не смог пройти Алиоски.

60'

Продолжает атаковать сборная Англии, очередная затяжная позиционная атака в исполнении гостей.

59'
1:1

ГОЛ! Невероятно! Он ещё и выйти толком не успел, а сразу забил! Фоден исполнил угловой, а только что прибежавший из-за боковой в штрафную Кейн головой сравнивает счёт! Отличный удар с линии вратарской в дальний угол! Вот это да!

58'

Замена в составе сборной Англии. Гарри Кейн вышел на поле вместо Олли Уоткинса.

56'

Трент Александер-Арнольд на ровном месте взбесился, швырнул мяч в сторону, в итоге получил за своё поведение жёлтую карточку.

54'

С большим желанием вышли на второй тайм игроки сборной Англии. Явно не настроены они так бесславно завершать отборочный этап.

53'

Алиоски выполнил подачу со штрафного, но заброс в штрафную площадь получился не самым удачным у защитника Северной Македонии. Отбились англичане.

52'

Барди досталось сейчас, и команда Северной Македонии заработала штрафной. Далековато до ворот.

51'

И снова англичане в атаке, Грилиш по центру в штрафную врывался, собрал вокруг себя трёх игроков команды соперника, в итоге мяч у него отобрали, а Димитриевски вовремя на выходе его накрыл.

50'

Отменил арбитр взятие ворот! Положение «вне игры» зафиксировано у Грилиша во время навеса партнёра.

49'

Пауза затягивается, арбитр продолжает ждать новости от своих коллег из комнаты VAR.

48'

Гол забил Грилиш! Сака прострелил справа, и игрок сборной Англии с близкой дистанции замкнул передачу, продавив защитника. Но VAR будет проверять эпизод.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

К монитору арбитр не побежал, VAR не понадобился. Свободный разыграли футболисты, после чего прозвучал свисток. Первый тайм окончен!

45+5'

К Магуайру вышли врачи, удар по голове был, судя по всему, проверяют там глаза защитнику сборной Англии.

45+4'

Магуайр по время подачи с угла поля оказался на газоне в чужой штрафной площади. Будет ли VAR в дело вступать? Арбитр на точку не поставил.

45+4'

Александер-Арнольд с подступов к штрафной площади нанёс эффектный удар, мяч нырял под перекладину, Димитриевски в броске переправил его на угловой!

45+3'

Стараются высоко встречать соперника игроки сборной Северной Македонии. Видно, что настрой решительный у хозяев завершить отборочный этап победой в матче с таким соперником.

45+2'

Сака перестарался в отборе на своём правом фланге, затолкал Алиоски. Не торопятся игроки сборной Северной Македонии.

45+1'

Рико Льюис подключился к атаке, надо ему исправляться. Неплохой удар с подступов к штрафной площади, завалился Димитриевски и мяч забрал.

45'

4 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

На газоне оказался один из игроков сборной Северной Македонии, но обошлось без помощи врачей. Всё в порядке.

43'

Штрафной в левом углу поля заработали игроки сборной Англии. Трент навесил, мяч взмыл в воздух, Димитриевски до него не дотянулся, и Сака попытался пробить, но не получилось.

41'
1:0

ГОЛ! Энис Барди подошёл к мячу, довольно сильно пробил в правый от себя угол, Пикфорд в эффектном прыжке спас! Сам же бьющий успел на добивание первым и всё же вогнал мяч в сетку!

40'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Англии! Уверенно после просмотра ставит на точку арбитр! И карточка дебютанту гостей!

39'

Сам пошёл смотреть кино арбитр! Скорее всего пенальти будет!

38'

Боян Миовски упал в штрафной площади сборной Англии. Льюис по лицу ударил игрока Северной Македонии, это стало понятно по повтору.

37'

Ошибся Муслиу, в итоге Сака чуть не убежал один на один, но уже прозвучал свисток. Уоткинс правила нарушил.

36'

Очередное затяжное позиционное наступление в исполнении сборной Англии. Без особого продвижения вперёд получается.

34'

Вновь угловой заработали слева англичане. Фоден навесил на ближнюю штангу, с угла вратарской выбил мяч игрок сборной Северной Македонии.

33'

Ещё один штрафной заработали игроки сборной Англии. Разыграли его гости, продолжили своё позиционное наступление.

32'

Вновь левым флангом пошли вперёд игроки сборной Англии. Грилиш отыграл на Райса, но там соперник поставил корпус и мяч у него отобрал.

30'

Фоден получил мяч на левом фланге, здорово вырезал его в центр в направлении Уоткинса, но тот совсем немного не дотянулся. Димитриевски вовремя на перехвате сыграл.

29'

Грилиш получил мяч на левом фланге, легко обыграл Димоски, а вот подача получилась не самой удачной.

28'

Вновь перевели игроки сборной Англию действо на половину поля соперника, идёт розыгрыш.

26'

Штрафной слева заработали игроки сборной Северной Македонии. Барди неплохой навес исполнил на дальнюю штангу, и там Атанасов не смог под мяч подстроиться.

25'

Вообще, по динамике казалось, что нарушал правила Магуайр. VAR, впрочем, подсказал главному арбитру, что всё в рамках правил. Ему и поверим.

24'

Очередная ошибка Магуайра, и хозяева провели опасную контратаку! Пошла передача налево на Элмаса, который уже вырывался на ударную позицию, но в него влетел всё тот же Магуайр. Мог стать антигероем дважды, но не поверил судья в нарушение! Пенальти не будет!

23'

Сака с правого фланга навесил в штрафную площадь, но не очень удачная передача, без проблем справились игроки Северной Македонии.

22'

Никуда не торопятся англичане. Удалось им слева заработать угловой, Фоден долго высматривал, кому подать, в итоге попытался закрутить в центр штрафной, но точно на Алиоски получилось. Мяч вынесен.

21'

Сака смещался вдоль боковой линии по направлению к центру, сзади его догнал Алиоски и уронил на газон. Многовато мелких нарушений со стороны хозяев, не всегда они успевают.

19'

Уолкер оказался на газоне, это Атанасов зацепил игрока сборной Англии. Мелкий фол, не позволивший защитнику гостей откликнуться на пас партнёра.

18'

Александер-Арнольд исполнил штрафной, выполнил навес в штрафную площадь, где Магуайр оказался на газоне. Пенальти не будет, арбитр на линии уже поднял флажок. Офсайд.

17'

Сака оказался на газоне во время очередного смещения с правого фланга, и хотя сам фол остался без карточки, затем Элмас вспылил, за что получил карточку.

16'

Вновь длинной передачей пытаются хозяева вырваться в атаку, но Боян Миовски залез в офсайд в середине поля.

14'

А вот и первый момент! Деклан Райс сильно пробил слева из-за пределов штрафной площади, попал в дальнюю штангу! И продолжает сборная Англии комбинировать!

13'

Сака сместился с правого фланга к центру вдоль линии штрафной площади, попытался нанести удар сходу, но защитник хозяев принял на себя мяч.

12'

Не самый высокий темп встречи у нас. Сборная Англии уже при любых раскладах займёт первое место в своей группе, хозяева тоже всё решили. Последнее место они уже не займут, а до Украины и Италии не достать.

10'

Игроки сборной Англии ответили своим забросом в штрафную площадь соперника, но на перехвате смог сыграть защитник Северной Македонии.

8'

Попытались в быструю атаку убежать игроки сборной Северной Македонии, пошёл длинный заброс вперёд, но Пикфорд вовремя из рамки выбежал и забрал мяч в руки.

6'

Магуайр выполнял перевод налево, но он получился неточным. И сразу Рико Льюис нарушил правила.

5'

Нарушили правила в атаке футболисты Северной Македонии, гости разыграли штрафной и продолжают неторопливо мяч катать.

4'

Подача с угла поля получилась слишком слабой, хозяева мяч отбили, но Рико Льюис сыграл на подборе, пробил слева из пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.

3'

Первая хорошая атака сборной Англии, прошёл прострел слева от Грилиша, и Уоткинсу помешал пробить защитник сборной Северной Македонии. Угловой!

2'

Стараются контролировать мяч игроки сборной Англии на первых минутах встречи. Зрители недовольно гудят.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Англии. В белых майках, чёрных трусах сыграют гости, а хозяева будут играть в красной форме.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

К 10-му туру сохранилась мощнейшая интрига. Следим за матчами вместе!
Судья подарил Италии путёвку на Евро-2024? Драматичная развязка квалификации!
0'

В отборочном цикле к Евро-2024 остался всего один тур. В ближайшие три дня станут известны все 20 команд, которые выйдут на чемпионат Европы с первых двух мест.

Оказывается, Азербайджан зависит от Казахстана
Главные интриги отбора Евро-2024. Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Северная Македония — Англия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.