Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.02.2020—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
15 февраля 2020, суббота. 13:45 МСК
Группа C. 1-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр), вместимость: 2000
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18'
    1:1
    Илья Визнович
  • 34'
    Данила Буранов
  • 45'
    Александр Горбатюк
  • 65'
    2:1
    Илья Визнович
  • 66'
    Илья Шурыгин
  • 83'
    Андрюс Рукас
  • 89'
    Владимир Лысков
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Хасан Мамтов
  • 15'
    Дмитрий Меренчуков
  • 17'
    Владимир Кабахидзе
  • 44'
    Руслан Хазиев
  • 55'
    Артём Федчук
  • 84'
    2:2
    Артём Федчук
Томь — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: ТомьТамбов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 15 февраля 2020 года запланировано на 13:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=2-2), голов: 6:7
2019/20 25 сентября Кубок России 1/16 финала 4 : 0
2018/19 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 1 : 1
2018/19 19 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 3 : 0
2017/18 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 31 0 : 0
2017/18 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Тамбов
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Запасные
Нет данных

Главные тренеры

Статистика

Томь
Тамбов
5
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф 1 23.02.2020  19:25
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  19:25
0 : 1
Плей-офф 1 23.02.2020  16:30
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  16:30
0 : 2
Плей-офф 1 23.02.2020  13:45
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  13:45
0 : 0 3 : 4
Плей-офф 1 23.02.2020  11:00
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  11:00
6 : 0
Группа D 3 21.02.2020  19:15
Группа D, Тур 3
21.02.2020  19:15
2 : 1
Группа D 3 21.02.2020  16:30
Группа D, Тур 3
21.02.2020  16:30
3 : 0
Группа C 3 21.02.2020  13:45
Группа C, Тур 3
21.02.2020  13:45
4 : 1
Группа C 3 21.02.2020  11:00
Группа C, Тур 3
21.02.2020  11:00
4 : 0
Группа B 3 20.02.2020  19:15
Группа B, Тур 3
20.02.2020  19:15
2 : 1
Группа B 3 20.02.2020  16:30
Группа B, Тур 3
20.02.2020  16:30
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф 1 24.02.2020  11:00
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  11:00
– : –
Плей-офф 1 24.02.2020  13:45
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  13:45
– : –
Плей-офф 1 24.02.2020  16:30
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  16:30
– : –
Плей-офф 1 24.02.2020  19:15
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  19:15
– : –
За 15-е место 1 26.02.2020  00:00
За 15-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
– : –
За 13-е место 1 26.02.2020  00:00
За 13-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
Ротор WM07
– : –
За 11-е место 1 26.02.2020  00:00
За 11-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
– : –
За 9-е место 1 26.02.2020  00:00
За 9-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
Факел WM05
– : –
За 7-е место 1 27.02.2020  00:00
За 7-е место, Тур 1
27.02.2020  00:00
– : –
За 5-е место 1 27.02.2020  00:00
За 5-е место, Тур 1
27.02.2020  00:00
Урал WM03
– : –
Полный календарь