Муром
Муром
1 : 3
Стадион: имени Виктора Лосева (Муром, Россия), вместимость: 2000
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия); Ассистент: Александр Захаров (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Туркин (Астрахань, Россия); Резервный: Игорь Калинин (Россия)
  • 25'
    Расул Гыстаров
  • 38'
    1:2
    Сергей Запалацкий
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Владислав Ослоновский
  • 36'
    0:2
    Александр Степанов
  • 45'
    Артур Бегларян
  • 62'
    Александр Балашов
  • 70'
  • 83'
    1:3
    Годфред Клуцей
Муром — 2DROTS

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Муром2DROTS в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/128 финала. Начало встречи 23 августа 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Виктора Лосева.

0
90+8'

ВСЁ! Матч окончен! «2DROTS» оказался сильнее «Мурома», и любительская команда продолжит свой путь в Кубке России! Не сказать, что испытали много проблем сегодня гости, но хозяева поля при поддержке многочисленных болельщиков боролись до конца, однако ничего серьёзного противопоставит медийной команде не смогли. 1:3 в Муроме, представительство любительских команд в Кубке России сохраняется!

Уверенная победа любителей!
Сказка медийной команды в Кубке России продолжается. 2DROTS уже в третьем раунде!
90+7'

Неплохая подача слева на дальнюю штангу, «2DROTS» отбивается.

90+7'

Пошла последняя минута добавленного времени, угловой напоследок заработали хозяева.

90+5'

«2DROTS» мог ставить эффектную точку! Клуцей справа в штрафной получил мяч, смог развернуться в борьбе с тремя игрокам «Мурома» и пробил с угла вратарской! Отбил Трунин!

90+3'

Весьма опасный удар из центра штрафной площади, Логинов смог перед пустым углом возникнуть, и мяч в створ не пошёл! Были близки игроки «Мурома» к успеху!

90+3'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Мурома». Последовала подача справа на ближнюю штангу, Семёнов смог мяч отбить.

90+2'

Большими силами идут вперёд игроки «Мурома», «2DROTS» пока отбивается.

90+1'

7 минут арбитр добавил арбитр к основному времени второго тайма.

90'

Замена в составе «2DROTS». Станислав Манаев отправился отдыхать, вместо него будет играть Артём Талабко.

89'

Ещё и Лео Чаукин появился в игре у «Мурома» вместо Расула Гыстарова.

89'

Замена в составе «Мурома». Вместо Дмитрия Зиновича на поле появился Данил Сподарец.

87'

Близки игроки «2DROTS» к дальнейшей борьбе в Кубке России, сказка любительской команды продолжается!

85'

Манвел Агаронян также появился на поле вместо Данилы Янова.

85'

Двойная замена в составе «Мурома». Вместо Александра Надольского появился Григорий Комиссаров.

83'
1:3

ГОЛ! Шерешков классный проникающий пас низом сделал на Клуцея, который великолепно развернулся на линии штрафной, улизнув от Волкова, и отличным ударом поразил девятку ворот Трунина!

81'

Заключительная десятиминутка второго тайма у нас пошла. Степанов слева из штрафной навесил в центр на Клуцея, который головой переправлял мяч дальше на угол вратарской, но там Волков опередил оппонента!

80'

Замена в составе «2DROTS». Вместо Владислава Ослоновского на поле появился Максим Фролов.

78'

Янов из глубины поля неплохую проникающую передачу в штрафную задумал, но никто на мяч не выскочил, и он укатился прямиком за лицевую.

77'

Ещё одна контратака «2DROTS», Шерешков попытался выполнить перевод направо на Степанова, но слишком сильно. Мяч в аут улетел.

76'

Попытались перейти в контратаку игроки «2DROTS», но Степанов на правом фланге залез в положение «вне игры».

74'

Давненько не угрожали воротам друг друга команды. «Муром» сейчас вроде и заработал угловой на правом фланге, но молоденький арбитр Игорь Калинин показал флажком в сторону угла вратарской.

72'

Сел в итоге Прошляков на газон в центральном круге, и тут уже судьи игру остановили. Врачи увели с поля форварда «2DROTS». Вместо него дальше будет играть Андрей Шерешков.

71'

Данила Прошляков получил повреждение, хромает игрок «2DROTS», и очень нужна замена гостям. Но пока нет пауз.

70'

Ослоновский получил карточку. За разговоры он получил предупреждение, потому как пытался поспорить с арбитром, что на Манаеве в штрафной площади правила нарушили.

69'

Долго готовили к выходу на поле резервного арбитра, и вот игра возобновилась, наконец.

66'

Всё-таки не сможет продолжить встречу главный арбитр нашей встречи Артём Смолин. Покинул он пределы поля, переодеваться, и теперь главным судьёй будет у нас Александр Захаров. Туркин и Калинин будут его ассистентами, а получивший повреждение Смолин теперь будет резервным. Вот такой вот расклад.

65'

Очень хорошая контратака «Мурома», первым на мяче был Волков, а затем в него жёстко влетел Гудаев. Арбитр тут фол не усмотрел.

63'

У судьи какие-то проблемы с ногой, подморозили ему врачи повреждённое место. Продолжит встречу Артём Смолин.

62'

Балашов в составе «2DROTS» получил карточку. Клуцей нарушил правила в центре на Волкове, а вот Балашов за разговоры, судя по всему, схватил своё предупреждение.

61'

Что-то мне подсказывает, что будут прибавлять игроки «Мурома», получается у хозяев в последние минуты.

59'

Ничего себе! Какой момент! Штрафной слева заработали игроки «Мурома», Янов с острого угла мощно стрельнул в ближнюю девятку, но угодил в крестовину! Залетевший в ворота Сычев успел лёжа выставить кулак и остановить мяч на линии после добивания! Эффектно!

58'

Ослоновский здорово прорвался по левому флангу, удалось ворваться в штрафную, и был близок игрок «2DROTS» к выходу на ворота, но последнего защитника пройти не удалось.

56'

Очередной штрафной заработали игроки «2DROTS». Ослоновский с дальней дистанции решил то ли сильно пробить, то ли прострелить, но в итоге угодил в стенку. Мяч отскочил к Гудаеву, у которого удар в касание с подступов к штрафной не получился. Отбился «Муром».

55'

Пошла подача справа со штрафного на дальнюю штангу, на выходе кулаками сыграл Трунин. Попытка добивания с дальней дистанции, но не получился там удар у игрока «2DROTS».

54'

Логинов по правому флангу тащил мяч вперёд, но против него сфолил Бутаков.

53'

Далековато было до ворот, но не постеснялся игрок «2DROTS» нанести удар, в итоге намного выше перекладины получилось.

52'

Манаев смело по центру потащил мяч в атаку, Надольский зацепил игрока «2DROTS».

50'

На встречных курсах начинают второй тайм команды. «2DROTS» сильно никуда не торопится, время на руку гостям действует.

48'

Першин получил мяч слева на углу штрафной, немного улучшил позицию, пробил по воротам, но его успел накрыть защитник. Мяч до ворот всё же долетел, но легко его забрал Сычёв.

46'

Неплохая атака «2DROTS», Прошляков слева здорово ворвался в штрафную, очень опасно прострелил на дальнюю штангу, но никто из его партнёров замкнуть не успел.

46'

Начался второй тайм!

46'

Владислав Семенов также появился в игре вместо Артура Бегларяна.

46'

После перерыва двойная замена состоялась в составе «2DROTS». Вместо Валтера Скляра Эдамса появился Александр Балашов.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! В атаке «Мурома» завершилась первая часть матча, и можно надеяться, что после перерыва хозяева точно прибавят. Много болельщиков сегодня, большинство стоят, и они точно погонят свою команду вперёд. «2DROTS» неплохо действует а атаке, но постепенно и «Муром» в игру вкатился, навязав борьбу любительскому клубу. В целом, гости могут в очередной раз сотворить небольшое чудо и продвинуться ещё дальше в Кубке России. Второй тайм будет интересным!

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Артур Бегларян получил карточку за фол на фланге. Уверенно арбитр её показал.

44'

Подача справа в штрафную площадь «Мурома», мяч отскочил к Ослоновскому, который попытался с острого угла то ли прострелить, то ли пробить, но его накрыл защитник. Угловой у «2DROTS» не очень получился, Трунин уверенно мяч в руки поймал.

42'

Хороший отрезок проводят игроки «Мурома», после второго пропущенного мяча всерьёз взялись за дело хозяева поля.

41'

Хорошая атака развивалась у «Мурома», и очень вовремя сыграл в отборе перед своей штрафной Валтер Скляр Эдамс.

40'

Классный футбол мы получаем сегодня, команды практически без середины поля действуют.

38'
1:2

ГОЛ! Какой красивый получился! После подачи с фланга Гудаев смог мяч вынести, но точно на Запалацкого, который с линии штрафной с лёта очень эффектно положил его в самую девятку ворот «2DROTS»!

38'

Длинный заброс в штрафную площадь «2DROTS», на выходе уверенно сыграл Сычёв.

36'
0:2

ГОЛ! Отличный перевод на правый край штрафной площади хозяев, последовал удар низом от Прошлякова, и Трунин выручил после рикошета. Не удалось удержать мяч в руках, и набежавший Степанов слева с метра добавил его в створ!

35'

Штрафной разыграли игроки «2DROTS» на левом фланге, пошёл заброс в штрафную площадь на Степанова, но на перехвате сыграл защитник «Мурома».

33'

Угловой справа подал игрок «Мурома», Сычёв хорошо сыграл на выходе, смог мяч выбить.

32'

Артур Бегларян на фланге упустил Запалацкого, который справа ворвался в штрафную и практически с угла вратарской пробил в ближний угол! Сычёв в прыжке выручил!

31'

Длинный заброс в штрафную площадь «2DROTS», Агуреев сюда с фланга сместился, но уверенно на выходе сыграл Сычёв, мяч в руки забрал.

30'

Неприятный стык на фланге. Запалацкий пытался сыграть на опережение, но довольно жёстко влетел в Ослоновского.

28'

Ослоновский получил мяч на левом фланге, навешивал на дальнюю штангу в расчёте на Степанова, но слишком сильно получилось, да и не поверил партнёр. Аут.

27'

Много атакуют игроки «2DROTS», и вновь удалось им заработать угловой. Степанов навесил справа на ближний угол, выносит с линии вратарской мяч игрок «Мурома».

26'

Расул Гыстаров получил карточки, сфолил полузащитник «Мурома». До ворот далековато.

25'

Разыграли справа угловой игроки «2DROTS», в итоге подача всё-таки в штрафную пошла, но вынесли мяч муромцы.

24'

Середина первого тайма у нас идёт, Клуцей справа мяч получил, но в штрафную его не пустили. Угловой.

23'

Повторный угловой не получился у «2DROTS», и хозяева убежали в контратаку. Выход один на один не получился, в итоге попытался Янов из-за пределов штрафной всё-таки пробить, и получилось не очень опасно. Справился Сычёв.

22'

Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу, Трунин вытянулся в струнку и кулаком выбил мяч на повторный корнер.

21'

Опасная атака «2DROTS»! Прошляков слева ворвался в штрафную площадь, мог сам пробивать с угла вратарской, но вместо этого решил прострелить! Накрыл его защитник.

19'

Ослоновский на скорости протащил мяч с левого фланга фланга к центру, уже подбирался к штрафной площади, но защитника переиграть не удалось.

18'

В контратаку убежали игроки «2DROTS», Гаучо тащил мяч, но Волков на него здорово выдвинулся и накрыл. Аут в пользу гостей.

17'

Правым флангом пошли вперёд игроки «Мурома», Агуреев открывался, но передача до него не дошла.

15'

Серьёзную травму, судя по всему, получил Максим Плопа, в итоге вынужденная замена «Мурому» понадобилась. Появился Дмитрий Зинович.

14'

Ослоновский активен на левом фланге, нарушены в очередной раз на нём правила.

13'

Ослоновский с правого фланга навесил в штрафную площадь «Мурома» со штрафного, но слишком низко получилось, точно на голову защитнику мяч прилетел.

12'

Пошли игроки «Мурома» в атаку левым флангом, пошла передача на Янова, который не успел под мяч подстроиться. Сычёв удачно сыграл на выходе.

10'

Перестарались в отборе игроки «2DROTS», в итоге Валтер Скляр Эдамс в середине поля правила нарушил.

8'

Максим Плопа получил повреждение в ходе голевой атаки гостей, и пауза у нас образовалась. Оказывают помощь защитнику «Мурома».

7'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол у нас получился! Ослоновский здорово справа в штрафной сместился вдоль линии к центру и отличным обводящим ударом отправился мяч в дальний угол!

6'

А вот и первый момент! Валтер Скляр Эдамс сделал неточную передачу, получилось точно в ноги соперника, и Надольского вывели на удар с подступов к штрафной площади, но выше перекладины получилось.

5'

Традиционно активны болельщики «2DROTS», да и местных любителей футбола довольно много! В общем, атмосфера хорошая!

3'

Больше игроки «2DROTS» владеют мячом на первых минутах встречи. Логинов сейчас по правому флангу подключился, но накрыл его защитник «Мурома».

2'

Попытались в атаку перейти гости, Манаев по центру мяч потащил, приближался к штрафной площади, но в отборе хозяева сыграли.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «2DROTS»! В красных майках с белыми рукавами сегодня гости, практически лондонский «Арсенал»! «Муром» сыграет в тёмно-сером.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Все 22 матча — в одной трансляции!
Исторический успех для 2DROTS! Гигант медиафутбола вышел в следующий раунд Кубка!
0'

За два розыгрыша «блогеры» Дмитрия Кузнецова ещё ни разу не уступили профи в основное время!

В 1/256 финала 2DROTS достался «Сахалин»
Гигант медиафутбола идёт дальше в Кубке России. 2DROTS уничтожили соперника за три минуты!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Муром» — 2DROTS. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.