Исторический успех для 2DROTS! Гигант медиафутбола вышел в следующий раунд Кубка!
Олег Лысенко Никита Паглазов
,
Второй раунд Кубка России — онлайн. LIVE!
Все 22 матча — в одной трансляции! Залетайте.

Привет, друзья! Среда — традиционно футбольный день. А в Кубке России она будет ну очень насыщенной: 22 матча 1/128 финала! Полное расписание игрового дня — ниже:

Сориентироваться в этом круговороте футбольных событий вам поможет наш онлайн. Здесь следим за всеми матчами среды. Присоединяйтесь!

Главное вчерашнее событие в Кубке России
«Амкал» почти сделал ещё одно чудо! Совсем немного не повезло в серии пенальти
💪«Велес», «Динамо» СПб и «Знамя Труда» составляют компанию 2DROTS 🔥2DROTS вышли в 1/64 финала Кубка России! ⚽ГООООЛ! 3:1! 2DROTS ⚡ГООООЛ! Отыгрывает один мяч «Муром» 🔥2:0! Это Стиль! 💣ГОЛ! Впереди 2DROTS 💫Несколько клубов вышли в 1/64 Кубка России 💥«Уфа» и «Легион» прошли в следующий этап Кубка! 👏 «Динамо» Киров, «Химик-Август» и «Динамо-Владивосток» вышли в третий раунд Кубка России
21:13 Никита Паглазов

Наш сегодняшний онлайн матчей Кубка России подошёл к концу. Если вы пропустили главный матч дня, то рекомендуем прочитать отчёт по ссылке❤️:

Сказка медийной команды в Кубке России продолжается. 2DROTS уже в третьем раунде!

21:00 Никита Паглазов

🚀Отметим, что в прошлом розыгрыше Кубка 2DROTS остановились как раз на втором этапе, уступив по пенальти «Текстильщику». Теперь — 1/64 финала. Прогресс и историческое достижение!

20:59 Никита Паглазов

🔥2DROTS вышли в 1/64 финала Кубка России!

Одержала команда Дмитрия Кузнецова гостевую победу над «Муромом»! Уверенная игра в исполнении 2DROTS выводит их в следующий этап. В 1/64 финала «самураев» ждёт кировское «Динамо».

20:58 Никита Паглазов

Угловой у ворот 2DROTS в конце не привёл к опасному моменту. Спокойны «самураи»🤛

20:55 Никита Паглазов

❗Как сейчас не забил «Муром»? Мяч прошёл рядом с левой штангой после серии рикошетов. Последний шанс был на камбэк.

20:51 Никита Паглазов

Целых 7️⃣минут добавлено ко второму тайму. Шанс для «Мурома»?

🔛Ещё одна перестановка у гостей: Станислава Манаева заменил Артём Талабко.

20:50 Никита Паглазов

Вопрос с победителем, кажется, решён. Пошла последняя минута основного времени. Или «Муром» совершит чудо?

🔄Замена в концовке у «Мурома»: Лео Чаукин появился вместо Расула Гыстарова.

20:47 Никита Паглазов

🔃В пылу эмоции мы не заметили замену у 2DROTS: Владислав Ослоновский ушёл с поля, а появился Максим Фролов.

А у «Мурома» появились Манвел Агаронян и Григорий Комиссаров вместо Александра Надольского и Данилы Янова.

20:45 Никита Паглазов

⚽ГООООЛ! 3:1! 2DROTS

Забивают «самураи»! Получил пас форвард 2DROTS Годфред Клуцей, классно развернулся и пробил точно в правый верхний угол ворот «Мурома». Очень близко гости к победе!

20:43 Никита Паглазов

Неплохой выпад выдался у «дротов», но мяч в итоге проскочил мимо Станислава Манаева🚫

20:41 Никита Паглазов

Чуть больше 10 минут осталось сыграть во втором тайме. «Муром» всё активнее идёт в атаку, а «самураи» садятся в оборону. Заканчиваются силы или это план?🃏

20:36 Никита Паглазов

🔄Замена в составе 2DROTS: вместо Данилы Прошлякова вышел Андрей Шерешков.

20:32 Никита Паглазов

🔶Жёлтую карточку получил автор гола — полузащитник 2DROTS Владислав Ослоновский.

20:31 Никита Паглазов

Опасно сейчас было у ворот «Мурома»! Но не нашёл мяч адресата из 2DROTS, а могли увеличивать отрыв в счёте. Сначала завалили Станислава Манаева, а затем не подоспел на отскок Александр Степанов.

20:25 Никита Паглазов

❤️Великий кадр из трансляции встречи. Как же лампово!

20:21 Никита Паглазов

😱О-о-о-о, великий Сычёв!

ВАУ! Нет гола! Почти залетел мяч в ворота 2DROTS, однако Дмитрий Сычёв спас команду! Невероятный сейв голкипера!

Права на видео принадлежат РФС и ООО «Национальный спортивный телеканал».

20:17 Никита Паглазов

❌Хороший сейчас момент был у «Мурома». В контратаку убегали хозяева, но ничего толкового не вышло из этого.

20:13 Никита Паглазов

🔝Второй тайм активно начали 2DROTS. Хотят оторваться в счёте москвичи, чтобы успокоить многочисленных фанатов.

20:10 Никита Паглазов

✔️Шесть команд вышли в следующую стадию Кубка

⚠️Определились ещё несколько счастливчиков, вышедших в 1/64 финала Кубка России.

20:09 Никита Паглазов

🔁В перерыве у «дротов» произошло две замены: вместо Артура Бегларяна и Валтера Скляра Эдамса вышли
Александр Балашов и Владислав Семёнов.

20:08 Никита Паглазов

Перед выходом на поле тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов дал несколько указаний своей команде. Можем подслушать:

20:04 Никита Паглазов

▶️Вернулись команды на поле. Стартует второй тайм встречи «Муром» — 2DROTS!

19:49 Никита Паглазов

⏯️Завершился первый тайм в Муроме. 2:1 в пользу 2DROTS пока. Сколько голов увидим после перерыва?

19:48 Никита Паглазов

Две минуты было добавлено к первому тайму. И в компенсированное время небольшая паника случилась в штрафной 2DROTS. Но до удара дело не дошло.

19:46 Никита Паглазов

💣Ловите классный забитый гол «Мурома». Как вам удар Запалацкого?

19:44 Никита Паглазов

🤔Около пяти минут остаётся сыграть в первом тайме. Мы увидели уже три гола, успеют команды отличиться ещё до перерыва?

19:40 Никита Паглазов

⚡ГООООЛ! Отыгрывает один мяч «Муром»

Потрясающий гол забивает Сергей Запалацкий. Классный дальний удар он нанёс — без шансов для голкипера «дротов». 2:1 в пользу гостей. Какой классный матч!

19:38 Никита Паглазов

🔥2:0! Это Стиль!

Второй гол забивают «самураи»! Пробил по воротам Данила Прошляков, вратарь отразил мяч, но на добивание поспел Александр Степанов. Серьёзное преимущество для 2DROTS.

19:33 Никита Паглазов

❗А вот и впервые серьёзно в игру вступил Дмитрий Сычёв! Ворвался в штрафную Сергей Запалацкий с правого фланга и пробил в ближний угол. Но голкпер 2DROTS сделал сейв и перевёл мяч на угловой.

19:27 Никита Паглазов

🔶Жёлтая карточка Расулу Гыстарову. Полузащитник «Мурома» нарушил правила и получил предупреждение. 2DROTS исполнили штрафной и заработали ещё один угловой.

19:26 Никита Паглазов

👍Активно атакуют 2DROTS. Недавно произошла серия угловых в исполнении гостей. Текущий счёт отражает ход встречи.

19:22 Никита Паглазов

😵Ух! Какой момент сейчас упустил форвард Данила Прошляков. Экс-игрок «Спартака», выступающий за 2DROTS, выбежал к воротам и отдавал пас. Но стоило бить из такого положения! Щедрость сыграла против Прошлякова.

19:18 Никита Паглазов

💬2DROTS не успокоились после забитого гола. Стараются идти в атаку. Впрочем, «Муром» также не отсиживается в обороне. Динамичная игра у нас!

19:16 Никита Паглазов

🔄Первая замена у «Мурома»: вынужденно поле покидает защитник Максим Плопа, вместо него выходит Дмитрий Зинович. Здоровья футболисту хозяев!

19:15 Никита Паглазов

📸Видео гола Ослоновского

Смотрим на забитый мяч, благодаря которому «самураи» вышли вперёд:

19:12 Никита Паглазов

Настолько много людей хотят посмотреть на игру 2DROTS с «Муромом», что болельщики наблюдают за матчем из-за пределов стадиона. Всех вместить не получилось!

19:08 Никита Паглазов

💣ГОЛ! Впереди 2DROTS

На седьмой минуте «дроты» открывают счёт! Классный удар в падении нанёс полузащитник Владислав Ослоновский. Поразил он дальний угол ворот «Мурома».

19:07 Никита Паглазов

😏Неплохая атака «Мурома»! Дело дошло до удара, но мяч пошёл выше ворот.

19:05 Никита Паглазов

💫Несколько клубов вышли в 1/64 Кубка России

❗Тем временем, в Кубке доиграли сразу пять встреч!

⚠️«СКА» — «Чайка» — 2:1. Подробности

👍«Машук-КМВ» — «Биолог-Новокубанск» — 0:1. Подробности

👀«Квант» — «Калуга» — 0:2. Подробности

🔝«Салют Белгород» — «Авангард» — 2:0. Подробности

💯«Луки-Энергия» — «Тверь» — 3:0. Подробности

19:02 Никита Паглазов

Началась встреча в Муроме! Ну, что: получится у «дротов» стать единственной медиафутбольной командой в третьем раунде Кубка?

18:54 Никита Паглазов

Уже через 5️⃣ минут стартует встреча «Мурома» и 2DROTS!

18:41 Никита Паглазов

🔝Вологодское «Динамо», обыгравшее в первом раунде медиафутбольную «Родину Медиа», в эпичной серии пенальти оказалось сильнее «Спартака» из Костромы. 7:6 — итоговый счёт послематчевых 11-метровых.

18:39 Никита Паглазов

📤Составы «Мурома» и 2DROTS

Смотрим на составы команд в главном матче игрового дня:

«Муром»: Трунин, Агуреев, Бутаков, Волков, Гыстаров, Запалацкий, Надольский, Першин, Плопа, Чупин, Янов.

2DROTS: Сычёв, Бегларян, Гудаев, Клуцей, Логинов, Манаев, Ослоновский, Прошляков, Сальников, Скляр, Степанов.

18:15 Никита Паглазов

Параллельно в Кубке проходят 12 матчей! В одном из них, кажется, будет серия пенальти. В концовке встречи вологодского «Динамо» и «Спартака» из Костромы счёт ничейный — 0:0.

18:14 Никита Паглазов

💥«Уфа» и «Легион» прошли в следующий этап Кубка!

Бывший участник РПЛ в серии пенальти переиграл «Носту», а махачкалинцы оказались сильнее «Победы» из Хасавюрта.

16:37 Олег Лысенко

🛬 Теперь переключаемся на матчи «Легион Динамо» – «Победа» Хасавюрт, «Уфа» – «Носта» и «Динамо» Вг – «Спартак» Кс. Первые два стартовали в 16:00 по Москве, третий — на полчаса позже.

16:11 Олег Лысенко

👏 «Динамо» Киров, «Химик-Август» и «Динамо-Владивосток» вышли в третий раунд Кубка России

А у нас — ещё три участника 1/64 финала!

15:06 Олег Лысенко

А «Чертаново» после первого тайма «горит» дома кировскому «Динамо» 0:1 (Илья Юрченко отличился).

15:00 Олег Лысенко

🔚 «Динамо-Барнаул» обыграло «Новосибирск»

Первый матч этого событийного игрового дня окончен. Барнаул идёт дальше.

14:47 Олег Лысенко

«Динамо-Барнаул» уже ведёт 3:1 (считайте, в третьем раунде уже парни), а «Химик-Август» вышел вперёд в матче с пензенским «Зенитом» (1:0). В двух других играх пока по нулям.

14:23 Олег Лысенко

😱 Приезд 2DROTS вызвал сумасшедший ажиотаж в Муроме! Или это на своих так народ ломится?

14:21 Олег Лысенко

💃 В Иркутске сейчас так:

14:08 Олег Лысенко

А в чувашском посёлке Вурнары (слышали о таком?) «Химик-Август» принимает пензенский «Зенит». Согласно последней переписи, там проживало чуть больше 10 500 человек. Интересно, какой процент населения сейчас на стадионе?

14:01 Олег Лысенко

▶ Стартовали матчи в Москве («Чертаново») и Иркутске.

13:39 Олег Лысенко

⚽ Первый гол игрового дня зафиксирован в Барнауле (там начали в 13:00 по Москве). Артём Яркин вывел местное «Динамо» вперёд в игре с «Новосибирском».