5 : 3
2DROTS
Москва
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия), вместимость: 12600
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Александр Мастиков (Тула, Россия); Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
  • 25'
    Виталий Жиронкин
  • 57'
    1:1
    Илья Карпук
  • 64'
    Игорь Климов
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Илья Сальников
  • 29'
    Борис Фартуна
  • 55'
    Валтер Скляр Эдамс
  • 73'
    Артур Бегларян
  • 83'
    Богдан Тимошенко
Текстильщик — 2DROTS

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Текстильщик2DROTS в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/128 финала. Начало встречи 30 августа 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Текстильщик.

5:3

ГОЛ! Карпук уверенно пробил с «точки»! Сычёв не выручил!

Всё, серия пенальти остаётся за «Текстильщиком»! Коллектив из Иваново идёт дальше по сетке турнира, но надо отдать должное команде 2DROTS, сумевшей знатно пошуметь в этом розыгрыше Кубка России! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Клуб Медийной лиги опять удивил в Кубке! Но для 2DROTS всё закончилось драмой
#8

Первый сэйв в этой серии пенальти! Яворский в прыжке отразил удар Талабко!

#7
4:3

ГОЛ! Лях нанёс удар впритирку со штангой!

#6
3:3

ГОЛ! Степанов не оставил шансов вратарю на спасение!

#5
3:2

ГОЛ! Климов здорово пробил в угол ворот!

#4
2:2

ГОЛ! Ослоновсий чётко исполнил 11-метровый удар!

#3
2:1

ГОЛ! Мацхарашвили пробил по центру ворот!

#2
1:1

ГОЛ! Коротаев уверенно пробил под самую штангу!

#1
1:0

ГОЛ! Теняев ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

90+3'

Завершено основное время кубкового матча! На перерыв 2DROTS ушёл лидером в счёте — Илья Сальников отличился, а Илья Карпук во втором тайме вернул равенство на табло, 1:1! Впереди — серия пенальти!

90+1'

Три минуты 2DROTS осталось дотерпеть до серии пенальти!

89'

Елисеев откликнулся на заброс к краю гостевой штрафной, но скидка в центр не нашла партнёров.

87'

Всё ближе наша кубковая встреча к серии пенальти! «Текстильщик» больше атакует, но 2DROTS справляется с давлением.

84'

Карпук пробивал в верхний угол ворот, но Ослоновский головой вынес мяч с ленточки ворот 2DROTS!

83'

Тимошенко получил справедливую жёлтую карточку, завалив соперника перед входом в штрафную 2DROTS.

82'

Батов появился на поле, заменив Вазитдинова.

80'

Вазитдинов с острого угла исполнил неопасный удар верхом — Сычёв легко смахнул мяч за лицевую.

78'

Фролов заменил Кутузова.

77'

Коротаев вместо Эдамса — замена гостей.

76'

Эдамс рухнул на газон. Свело ногу капитану 2DROTS. Пауза в игре. Двойную замену готовит Дмитрий Кузнецов.

75'

Эдамс с зоны подбора наносил удар, но всё же с помехой — выше ворот полетел мяч!

73'

Бегларян за грязный подкат сзади удостоился «горчичника».

72'

«Текстильщик» уверенно владеет мячом, есть и проникающие передачи в штрафную, но без ударов по воротам обходятся эти атаки.

70'

Карпук пострадал после неприятного столкновения, но пришёл в себя довольно быстро.

68'

Мацхарашвили в атаке с ходу вывели один на один, но удар из пределов штрафной 2DROTS пришёлся над перекладиной!

66'

Яворский без проблем поймал мяч у ближней штанги, прервав подачу Степанова от углового флажка.

64'

Климов локтем заехал в лицо Кутузову — это бесспорная жёлтая карточка.

63'

Жиронкин загубил фланговую атаку «Текстильщика», выполнив подачу за пределы поля.

61'

Фартуна заменён. Ослоновский появился на поле в составе 2DROTS.

59'

Не удалось 2DROTS левым краем выйти в контратаку, быстро потеряв мяч в центре поля.

57'
1:1

ГОЛ! Карпук воспользовался удобным рикошетом в центр штрафной, откуда ударом с ходу направил мяч в сетку ворот!

56'

Прошла подача от угла поля на дальнюю штангу, Елисеев выскакивал на мяч, но головой пробить не сумел!

55'

Эдамс за грубый фол нарвался на предупреждение. Третья жёлтая карточка в матче.

54'

Прошла проникающая передача низом в штрафную 2DROTS, Жиронкин подхватил мяч, но на скорости пробил очень плохо — в сторону от ворот!

52'

Затяжной перепас затеял «Текстильщик», но без продвижения к чужим воротам.

50'

Ошиблись гости в обороне, мяч отскочил Карпуку, но удар с острого угла цели не достиг!

48'

Вазитдинов ворвался в штрафную 2DROTS, сблизился с воротами, но забыл нанести удар!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

46'

Шилов вошёл в игру в составе «Текстильщика». Селеменев заменён.

46'

Калугин заменил Косянчука.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Текстильщик» лишь в первые 20 минут владел преимуществом, а в дальнейшем 2DROTS, освоившись на чужом поле, не только отодвинул от своих ворот, но и открыл счёт — Илья Сальников проявил голевое чутьё! Могли гости и укрепить преимущество, но реализовать хорошие моменты не удалось, 0:1. Ждём начало второго тайма!

45'

Сычёв прочитал очередной бесхитростный заброс в штрафную 2DROTS, легко забрав мяч в руки.

43'

Заметался мяч по штрафной гостей, в результате чего Сычёву пришлось тащить удар головой под перекладину!

41'

Тимошенко заменил получившего травму Степанова.

39'

Степанов лежит на газоне. Очень похоже, что 2DROTS придётся проводить вынужденную замену.

37'

Не сработали у хозяев сразу два заброса в направлении Карпука. В итоге мяч достался вышедшему из ворот Сычёву.

35'

Селеменев выскакивал из-за спин защитников 2DROTS, но не подстроился под удар с ходу!

33'

И вновь оборона «Текстильщика» теряется при стандарте соперника! Гудаев пробивал в касание после заброса в штрафную — Яворский зацепил мяч!

31'

Косянчук получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

29'

Фартуна сорвал контратаку хозяев, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

29'

Жарко было в штрафной «Текстильщика»! Эдамс пробивал из центра штрафной — в ногу защитника угодил мяч!

28'

Карпук с острого угла исполнил удар, но это не выглядело опасно.

26'
0:1

ГОЛ! Прошла подача от Фартуны со стандартного положения во вратарскую, в итоге мяч попал в дальнюю штангу, а Сальников, подкараулив отскок, головой пробил под перекладину!

25'

Жиронкин отмахнулся от соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

24'

Карпук в чужой штрафной совершил скидку на партнёра, но чуть раньше подтолкнул соперника в спину — это фол в атаке.

22'

Манаев в контратаке 2DROTS забрался в штрафную, убрал под правую и нанёс удар — Теняев оказался на пути!

20'

Прошла высокая подача в район дальней штанги, но Елисееву не удалось перевисеть защитника 2DROTS.

18'

И ещё один подход «Текстильщика»! Талабко в подкате заблокировал удар Карпука!

17'

Лях пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой — мимо цели. А тут ещё и фол в атаке зафиксировал арбитр.

16'

Селеменев слева низом прострелил вдоль вратарской 2DROTS, но Карпук немного поздно рванул за мячом.

14'

Талабко на фланге здорово сработал в подкате, остановив быструю атаку «Текстильщика».

12'

Вышел 2DROTS в долгожданную контратаку, которую Фартуна завершил неудачным ударом в касание.

10'

Прошёл заброс в штрафную гостей, Елисеев обработал мяч и пробил с полулёта в ближний угол ворот — Сычёв потащил!

8'

«Текстильщик» забрал мяч под свой контроль. 2DROTS пока находится в поиске контратак.

6'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но гости справились с этими стандартами.

5'

Сальников прервал опасный прострел Жиронкина от лицевой во вратарскую 2DROTS.

3'

Попытался «Текстильщик» через центр проскочить в чужую штрафную, но до Карпука — главного бомбардира команды — мяч не дошёл.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2022/2023: «Текстильщик» — 2DROTS. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.