2DROTS
Москва
3 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Михалев (Москва, Россия); Ассистент: Вадим Матвеев (Голицыно, Россия)
  • 25'
    Денис Гудаев
  • 41'
    Станислав Манаев
  • 50'
    1:0
    Сергей Кутузов
  • 58'
    2:0
    Валтер Скляр Эдамс
  • 73'
    Александр Степанов
  • 81'
    3:0
0'
45'
90'
  • 43'
    Никита Сулейманов
2DROTS — Чертаново

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 2DROTSЧертаново в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 17 августа 2022 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Матч окончен! 2DROTS разгромил «Чертаново» в 1/256 финала Кубка России — 3:0. Подопечные Дмитрия Кузнецова выстояли в первом тайме, а после перерыва доминировали на поле, забив три мяча и не использовав ещё несколько убойных моментов. У 2DROTS отличились Кутузов, Эдамс и Степанов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Медиафутбол в Кубке России — полное безумие! 2DROTS выстрелил даже круче, чем «Амкал»
90+3'

Лямзин дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.

90+2'

Футболисты 2DROTS в концовке держат мяч на чужой половине поля. Не удаётся «Чертаново» перейти в атаку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

2DROTS в контратаке выскочили два в два! Крапивников с фланга вырезал подачу в штрафную — Радионов чётко сыграл на перехвате.

86'

Левин ворвался в штрафную и прострелил в центр! Сычёв вышел и перехватил мяч.

84'

Фролов заменил Степанова.

84'

Крапивников вышел вместо Кутузова.

83'

Ещё момент у 2DROTS! Кутузов ворвался в штрафную, продавил защитника и аккуратно перебросил голкипера — мяч пролетел выше перекладины!

81'
3:0

ГОЛ! Фартуна развернулся в центре поля и вырезал пас вразрез! Степанов ушёл от защитника, выскочил на ворота и пробил мимо вратаря!

80'

Якименко проиграл борьбу и откровенно прихватил Гудаева за футболку — арбитр всё видел.

78'

«Чертаново» в позиционной атаке. Попов из глубины сделал заброс в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

76'

Ослоновский вышел вместо Эдамса.

74'

Степанов потерял мяч в центре поля и заехал Сулейманову по ногам. Жёлтая карточка.

72'

Опасно! Кутузов зацепился за мяч и сделал пас вперёд, Степанов выскочил один на один и пробил в дальний угол — Радионов ногой парировал!

71'

Пауза на водопой.

70'

Гости выиграли борьбу перед штрафной, Якименко пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

68'

Талабко вышел вместо Коротаева.

66'

Коротаев лежит на газоне и держится за ногу. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

65'

Ещё момент у 2DROTS! Фартуна здорово поборолся и сделал скидку в штрафную, Коротаев выскочил на ворота и пробил — Радионов спас!

64'

Хомяков появился на поле вместо Фурмана.

62'

Коротаев по правому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом! Якименко в подкате успел накрыть.

60'

Попов заменил Конева в составе «Чертаново».

58'
2:0

ГОЛ! Степанов с углового навесил во вратарскую, Эдамс высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!

57'

Ещё момент! Коротаев открылся в штрафной, развернулся и пробил в угол — Радионов отразил мяч в сторону!

55'

Степанов со штрафного навесил во вратарскую, Бегларян выпрыгнул и головой пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

54'

Александр Степанов красивым финтом обыграл защитника и вынудил Лямзина нарушить правила.

52'

Один из владельцев 2DROTS Некит слишком эмоционально отпраздновал гол и получил жёлтую карточку.

50'
1:0

ГОЛ! Эдамс со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, Кутузов на рывке оторвался от опекуна, выскочил на ворота и пробил точно в нижний угол ворот!

48'

Молодняков подключился по левому флангу и прострелил в штрафную! Якименко принял мяч и пробил низом — Гудаев принял удар на себя.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Якименко в перерыве заменил Надольского.

46'

Степанов вышел вместо Тимошенко.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Пока без голов, но игра смотрится. Футболисты «Чертаново» владели территорией и создали несколько перспективных моментов. Сычёв совершил несколько хороших спасений, а в одном из моментов 2DROTS выручила перекладина.

45+2'

Кутузов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Левин с правого края сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше створа.

43'

Ещё одна карточка — Сулейманов принял Эдамса на бедро.

41'

Манаев в подкате сбил Савельева и получил карточку за срыв перспективной атаки.

38'

Грибакин сыграл на подборе и мощно приложился с 30 метров! Мяч пролетел мимо створа.

37'

Фурман забежал по флангу и мягко навесил в штрафную, Надольский оторвался от опекуна и пробил головой с отскоком от газона — Сычёв отразил мяч в сторону!

35'

Савельев в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Гудаева по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

33'

Штрафной для 2DROTS на левом фланге. Степанов вырезал подачу во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

31'

Коротаев совершил проход по левому флангу, влетел в штрафную и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

29'

Лямзин освободился от опеки и плотно приложился с дальней дистанции! Сычёв грамотно занял позицию и забрал мяч.

27'

Затяжная атака гостей, Сулейманов подхватил мяч перед штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.

25'

Гудаев откровенно прихватил соперника за футболку и получил карточку.

24'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

22'

Бегларян со стандарта сделал заброс в центр штрафной! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

20'

Конев со штрафного пробил по воротам! Сычёв переместился и без проблем забрал мяч.

19'

Савельев открылся перед штрафной и получил болезненный удар по ногам. Хорошая позиция для удара.

17'

Ответ «Чертаново»! Конев открылся в штрафной и опасно пробил в нижний угол — Сычёв перевёл мяч на угловой.

16'

Кутузов с левого края влетел в штрафную и пробил! Мяч задел защитника и отскочил в сторону. 2DROTS пытались доказать, что была игра рукой, но судья показал, что нужно продолжать игру.

15'

Кутузов здорово зацепился за мяч на фланге и сделал пас к штрафной! Дудкин отработал и помешал Степанову выскочить на ворота «Чертаново».

13'

Левин сделал мягкий заброс в центр штрафной, Конев подстроился и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

11'

Степанов совершил сольный проход по центру! Александр не стал делиться мячом и пробил низом — гости успели накрыть.

10'

Момент! Лямзин получил пас перед штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

9'

Ответ «Чертаново»! Левин ворвался в штрафную с правого края, сместился к центру, стянул на себя трёх соперников и пробил — Бегларян заблокировал!

7'

Фартуна накрутил соперника на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Коротаев тянулся, но не успел к мячу.

5'

Бегларян продрался по центру и сделал длинный пас вперёд — партнёры не добрались до мяча.

4'

Контратака 2DROTS! Фартуна ворвался в штрафную с левого края, полез в обводку и упал в борьбе с защитником. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

2'

Коротаев в контратаке рвался по правому флангу, но Молодняков поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

1'

Матч начался! Футболисты «Чертаново» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Фонбет Кубка России — 2022/2023: 2DROTS — «Чертаново». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.