Виталий Калешин
  • 77'
    Иван Маркано
Терек — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И практически сразу после этого звучит финальный свисток. Какое-то время "раскачивались" команды и во второй тайме, и последние 20 минут в итоге получились достаточно бодрыми. И у "Терека", и у "Рубина" были шансы добиться победы, но голкиперы действовали надёжно, несколько раз выручали свои команды и помогли сохранить нули на табло. Казанцы, набрав 35 очков, остаются шестыми, а грозненцы с 33 очками располагаются на восьмой строчке.

90+4'

Карадениз бьёт из-за пределов штрафной, и после небольшого рикошета мяч прилетает Годзюру в руки.

90+3'

Хозяева атакуют левым флангом, но теряют мяч.

90+1'

Йиранек вместо Рыбуся.

90+1'

Последняя замена у "Терека".

90'

Четыре минуты добавляет Михаил Вилков ко второму тайму.

89'

В ответной атаке Ндуассель наносит удар с острого угла — чуть неточно получается.

88'

Какой момент! Рондон бьёт по воротам после навеса в штрафную, следует рикошет от Маркано, но Годзюр ухитряется среагировать и спасти команду!

87'

Уциев фолит на Караденизе, и хозяева остаются вдесятером.

85'

Ндуассель! Рыжиков неудачно отбил мяч после прострела — навеса вдоль линии ворот, точно на голову Эзекьелю, который упустил вернейший момент, пробив на метр выше створа!

84'

А после навеса Годзюр забирает мяч в руки.

84'

Опасно! Рондон прошёл по левому флангу и покатил мяч на Карадениза, который выполнил удар метров с 22 — Годзюру удаётся отбить футбольный снаряд в сторону, так, чтобы у Ерёменко не было шансов сыграть на добивании.

82'

Ндуассель нарушил правила в борьбе у чужой штрафной.

80'

Не получается атака правым флангом у грозненцев.

78'

Рыбусь пытался закрутить мяч со штрафного под перекладину, но пробил выше цели.

77'

Маркано в подкате жёстко заехал Кану по ногам совсем рядом с боковой линией штрафной площади.

76'

Опасно! Кану головой бьёт в правый угол ворот — Рыжиков успевает среагировать и забрать мяч.

75'

Рондон вошёл в чужую штрафную, но не сумел обыграть защитника и вместо удара выполнил прострел вдоль ворот.

75'

Казанцы потеряли мяч на чужой половине поля. "Терек" попытался провести контратаку, но Адилсону не удалось догнать мяч на левом фланге.

74'

Рондон заменил Дядюна.

74'

Смена форвардов у "Рубина".

72'

Карадениз получает мяч на левом фланге, проходит ближе к штрафной и бьёт низом, но футбольный снаряд летит почти по центру, так что Годзюр уверенно накрывает его.

71'

Между прочим, в 15 последних домашних матчах футболисты "Терека" ни разу не сыграли вничью.

69'

Лебеденко вместо него.

69'

Маурисио уходит с поля.

68'

Очередной угловой зарабатывает "Терек", но ничего опасного из него не извлекает.

66'

Отбивается "Рубин" после кросса в штрафную с левого фланга.

65'

Годзюр ловит мяч после удара Романа Ерёменко с дальней дистанции.

64'

Ндуассель в игре.

64'

Аилтон отправляется отдыхать.

62'

Кузьмин вместо Алексея Ерёменко.

62'

Первая замена в матче.

60'

ГОЛ забивает "Терек", но он отменён из-за офсайда. Рыбусь выскочил один на один с Рыжиковым после навеса от центра поля и уверенно переиграл голкипера, изящно подрезав мяч в дальний угол, но боковой арбитр чётко зафиксировал положение "вне игры".

58'

Уциев сфолил на Дядюне.

57'

В контратаке Натхо со средней дистанции пробил правее створа.

56'

А из углового хозяева ничего не извлекли.

55'

Рыжиков, падая, с трудом отражает удар Маурисио из-за пределов штрафной, после которого мяч отскакивает от газона. Угловой будет.

53'

Атакует "Терек" правым флангом и теряет мяч.

51'

Маурисио наносит удар головой в падении после навеса Иванова в штрафную — Рыжиков легко забирает мяч в руки.

49'

Карадениз оказывается один на один с Годзюром после отличной передачи Алексея Ерёменко, но бьёт в голкипера!

48'

Отметим, что "Терек" никогда прежде не выигрывал у "Рубина" на своём поле – 3 поражения и 2 ничьи, чередующиеся друг с другом.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+3'

Истекло время первой половины игры. Откровенно говоря, качественным зрелищем футболисты нас пока что не порадовали. "Рубин" играет в своём обычном стиле, уделяя больше внимания обороне, нежели атаке, и к тому же выглядит уставшим после 120 минут матча с "Леванте". "Терек" в целом владеет инициативой, однако моменты ему удаётся создавать не слишком часто — а немногие созданные голевые шансы были упущены из-за неточных ударов. Будем надеяться, что второй тайм получится более насыщенным и интересным.

45+2'

Иванов пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в соперника.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Привели в порядок футболистов.

43'

Рыжиков, выбивая мяч кулаком, столкнулся с Кану. Обоим оказывают медицинскую помощь.

41'

"Рубин" тем временем заработал угловой. После его розыгрыша Карадениз вошёл в штрафную и прострелил на Дядюна, но пробить ему не дали.

39'

Вернулся в игру Адилсон, несмотря на это повреждение.

38'

Адилсон неудачно столкнулся с Ивановым после борьбы за верховой мяч с Алексеем Ерёменко. Олег ему на колено приземлился. Бразилец покидает поле на носилках.

36'

Два угловых подряд заработали хозяева, но до ударов в створ дело не дошло.

34'

Кану получил мяч в центре штрафной, но слишком долго обрабатывал его и упустил отличный момент для удара!

32'

Рыжиков сейчас рискованно сыграл на выходе, выбив мяч рукой с самой линии штрафной. На чемпионате Европы-2004, если кто помнит, Сергей Овчинников был удалён в похожей ситуации, но здесь арбитры чётко разобрались в ситуации.

30'

Маурисио бьёт после навеса Рыбуся с угла поля — и снова выше цели получается.

29'

Аилтон падает в штрафной в борьбе с соперником. Вилков показывает, что всё было чисто, и назначает только угловой.

27'

Маурисио получает мяч в штрафной, однако бьёт намного выше ворот.

25'

Калешин сфолил на Аилтоне.

23'

Вроде бы активнее смотрятся грозненцы, но толку от этого пока что чуть.

21'

Карадениз догнал мяч у самой лицевой линии и прострелил во вратарскую. Мяч после рикошета прикатился к Алексею Ерёменко, удар у которого не получился.

19'

Последовал навес в штрафную, и Иванов пробил головой в борьбе с соперником — выше ворот получилось.

18'

"Терек" заработал штрафной на правом фланге.

17'

Достаточно медленная и вязкая игра у нас пока что.

15'

С. Рыжиков и Г. Карадениз – лидеры по числу проведённых в противостоянии матчей. Каждый из них участвовал в 9 матчах против "Терека".

13'

Алексей Ерёменко пробил из-за пределов штрафной, и мяч после рикошета прилетел к Годзюру.

11'

"Рубин" пока что атак практически не проводит.

9'

Рыжиков уверенно выловил мяч после кросса в штрафную с левого фланга.

7'

Не получается атака левым флангом у казанцев.

5'

Роман Ерёменко отметился неточным ударом со средней дистанции.

4'

Маурисио пробил из-за пределов штрафной — Рыжиков легко накрыл мяч.

3'

"Терек" пытается пробраться к чужой штрафной по левому флангу, но там у "Рубина" всё надёжно перекрыто.

2'

11 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в пользу "Рубина": +5=4-2, 18:9.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

И гимн Чеченской Республики следом.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.