0:2
  • 88'
    Александр Салугин
Ростов — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 15 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Волги"! "Ростов" заиграл только в последние 10 минут, когда на поле вышел Кириченко. В остальном было полное преимущество "Волги", которая благодаря дублю Саркисова одержала победу в сегодняшнем матче. Очень слабо ростовчане смотрелись в атаке. Благодаря этой победе, гости поднялись на 12 место с 20 очками, у "Ростова" по-прежнему 21 балл и 11 место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3 '

Полоз со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу — Кержаков выиграл борьбу в воздухе у Плетикосы и кулаком выбил мяч.

90+3'

Шешуков под занавес матча получил дежурный "горчичник".

90+2'

Ксулу заработал штрафной на чужой половине поля. Все ростовчане отправились в штрафную гостей, последний шанс для "Ростова".

90+2'

Салугин едва не убежал один на один с Плетикосой — офсайд зафиксировал арбитр.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Салугин заработал угловой, тянут время гости.

88'

Салугин в центре поля ударил сзади Дьякова, желтая карточка будет.

87'

Харитонов вышел вместо Аджинджала.

87'

Последняя замена у гостей.

86'

Кириченко! Плотно пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

84'

Салугин получил мяч у штрафной "Ростова", но дальше продвинуться не дали.

82'

На эмоциях "Ростов" рвется вперед. Чеснаускис сфолил в чужой штрафной против Аджинджала.

80'
1:2

ГООООООООООЛ! Голенда выиграл борьбу у защитников "Волги" и скинул мяч под удар Кириченко — Дмитрий в касание пробил точно в угол! Не успел среагировать Кержаков!

78'

Вместо него вышел Салугин.

78'

Саркисов уходит с поля.

77'

Полоз вышел вместо Лазовича.

77'

Заменой отвечают ростовчане.

76'

Зайцев вступил в игру вместо Путило.

76'

Замена у "Волги".

74'

Очень пассивно действуют ростовчане в атаке, практически ничего им не удается создать у ворот "Волги".

72'

Голенда! Получил мяч в штрафной гостей и плотно пробил с острого угла — Кержаков перевел мяч на угловой.

71'

Чеснаускис сделал длинную передачу вперед, Кириченко забежал в офсайд.

70'

Еще одна длинная передача последовала на Саркисова, на этот раз Ксулу поставил корпус и оттеснил форварда от мяча.

68'

Каряка накрутил двух соперников в штрафной, а удар не получился! В последний момент мяч сошел с ноги у Андрея.

66'

Кириченко вышел вместо Синама-Понголя.

66'

Замена у "Ростова".

64'

Синама-Понголь вошел в штрафную, обыграв двух соперников, но Кержаков вовремя вышел из ворот, сократив угол обстрела, и спас свою команду от неприятностей!

63'
0:2

ГООООООООООЛ! Длинный заброс из глубины последовал на Саркисова — Артур выиграл силовую борьбу у Ксулу, вышел один на один с Плетикосой и пробил точно в дальний угол!

61'

Каряка пытался технично обыграть соперника, но не пустили в штрафную Андрея.

60'

Многовато фолят команды, по нарушениям счет 14:9 в пользу "Ростова".

58'

Задвигались ростовчане впереди. Лазович обыграл соперника и прострелил в штрафную — Синама-Понголь не дотянулся до мяча!

57'

Чеснаускис! Сместился в центр и пробил с линии штрафной — Кержаков все контролировал, мяч пошел слишком неточно.

55'

Синама-Понголь прорвался по флангу и выполнил подачу в штрафную — Голенда бил головой в дальний угол, неточно получилось.

53'

Гацкан в центре поля сорвал контратаку гостей, за что получил "горчичник".

51'

Лазович ворвался в штрафную и навесил в центр вратарской — Кержаков спокойно забрал мяч в руки.

50'

Длинный заброс из глубины последовал на Голенду, не удается хозяевам зацепиться за мяч впереди.

48'

Ропотан за фол в центре поля против Лазовича получает предупреждение.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничего Безбородов не стал добавлять к первому тайму. Чуть лучше смотрится "Волга", и заслуженно гости ведут в счете. Саркисов открыл счет в матче, и имел еще несколько возможностей забить, но точности не хватало форварду нижегородцев. "Ростов" же в первом тайме крайне беззубо сыграл в атаке.

44'

Лазович с левого края навесил в район 11-метровой отметки, Синама-Понголь подрезал мяч в дальний угол, но неточно получилось.

43'

Очень активен Сарксисов у "Волги", постоянно нагнетает давление на защитников "Ростова".

41'

Лазович со штрафного забросил мяч во вратарскую — первым на мяче оказался Кержаков.

39'

Сарксисов вошел в штрафную "Ростова", прострелил в центр, но там никого из партнеров не оказалось!

37'

И карточку Плетикосе показали. Видимо, за неспортивное поведение.

37'

Путило получил желтую карточку, помешав Плетикосе быстро ввести мяч в игру.

36'

Каряка навесил в центр штрафной — Путило выиграл борьбу в воздухе, но удар пришелся точно в Плетикосу. Стипе намертво забрал мяч.

35'

Сарксисов получил мяч на правом фланге, прокинул мяч мимо Ксулу, и защитнику "Ростова" пришлось нарушать правила.

33'

Саркисов! На скорости ворвался в штрафную, но удар не получился — слишком слабо и неточно пошел мяч.

31'
0:1

ГООООООООООЛ! Каряка с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Саркисов головой пробил точно в угол! Ошибся на выходе Плетикоса, не добравшись до мяча.

30'

Аджинджал зряче бил в дальнюю девятку — Плетикоса кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

28'

Чеснаускис выполнил угловой с правого фланга — точно в руки Кержакову получилось.

27'

Дьяков вышел вместо Салаты.

27'

И уже в первом тайме произошла замена у "Ростова".

25'

Шешуков в центре поля сбил Каряку, сорвав быструю контратаку гостей. Обошлось без карточки.

23'

Каряка с углового закручивал мяч на дальнюю штангу — Плетикоса уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

21'

Аджинджал мягко забросил мяч в штрафную — Ксулу, опередив Саркисова, выбил мяч подальше от ворот.

20'

Отличная проникающая передача в штрафную получилась у Дворнековича, но Сарксисова подвела обработка мяча и момент был упущен.

18'

Голенда! Ворвался в штрафную гостей, продавив защитника, но его удар с острого угла заблокировал Булгару.

16'

Сарксисов! Получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил по центру — Плетикоса на месте!

15'

Гацкан решился на удар метров с тридцати — слишком неточно вышло.

13'

Сарксисов получил мяч на углу штрафной площади и пытался пробить в дальний угол, но мяч пошел слишком высоко.

11'

Длинный заброс последовал на Саркисова, но тот забежал во "вне игры".

10'

Момент! Синама-Понголь принял мяч в штрафной и выкатил его под удар Шешукову — тот пробил в касание, но мяч прошел рядом со штангой!

9'

Аджинджал подошел к мячу, но мяч после его удара угодил в стенку!

8'

Салата около штрафной сбил соперника, опасно может получиться!

6'

Каряка вошел в штрафную и выкатил мяч под удар партнеру, Шешуков в последний момент успел сыграть на подстраховке!

4'

Гацкан и Лазович разыграли мяч накоротке, Александр вошел в штрафную и прострелил в центр, но помешали пробить Голенде.

3'

Путило из глубины забросил мяч на ход Саркисову, форвард гостей проиграл забег на скорость защитнику.

2'

Каряка с левого края прострелил во вратарскую — Плетикоса вышел из ворот и забрал мяч.

1'

Поехали! "Ростов" разыграл мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.