• 88'
    2:2
    Ивелин Попов
Терек — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Терек – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 13 апреля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Финальный свисток! Команды показали зрелищный футбол во втором тайме и забили 4 мяча за 45 минут.На исходе часа игры счёт открыл Ризван Уциев, но уже через 8 минут Георге Букур восстановил паритет. "Терек" обрушил шквал атак на ворота Беленова и заработал пенальти, Деальберт сбил Ндуасселя и получил вторую жёлтую карточку. Сам пострадавший и исполнил удар с "точки". Казалось бы, в меньшинстве у "Кубани" нет шансов, но краснодарцы показали характер, грамотно сыграли в обороне и провели результативную контратаку, которую завершил Ивелин Попов. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Игорь Лебеденко мощно пробил после скидки Адилсона, мимо!

90+3'

Ионов организовал контратаку, но Кулик не сумел ему подыграть.

90+2'

Ндуассель пробил из-под защитника и заработал угловой.

90+1'

"Терек" контролирует мяч, но не может доставить его в чужую штрафную.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Ндуассель сбросил мяч на дальнюю штангу, но Аилтон не сумел подправить его в цель!

88'

Рыбусь вместо него.

88'

Лебеденко покинул поле.

87'
2:2

ГООООООООЛ! Ятченко отбросил мяч на Ионова, тот сместился в центр и отдал передачу на Попова, болгарин первым ударом угодил в штангу, а затем головой пробил под перекладину!

85'

Лебеденко в падении пытался переправить мяч в ворота после подачи Ндуасселя, но мяч соскочил с ноги Игоря и полетел в сторону.

84'

Грозненцы играют по счёту и проводят время на чужой половине поля.

82'

Шандан в верховой борьбе повалил Маурисио на газон, карточки нет.

81'

Маурисио прострелил от лицевой линии, но Аилтон не попал по мячу, а в продолжение атаки Ятченко пробил выше ворот с линии штрафной.

80'

Стоит сказать, что Ндуассель стал автором 400-го гола в ворота "Кубани" в рамках чемпионатов СССР и России. На счету краснодарцев — 299 забитых мячей.

79'

Маркос Пиззелли вместо него.

79'

Араз Озбилиз покинул поле.

78'

Маурисио долго боролся с двумя соперниками, но не смог заработать угловой.

77'

Краснодарцы пытаются атаковать с помощью длинных забросов, пока эта тактика результата не приносит.

76'

Ионов подхватил мяч на линии штрафной и отважился на удар — в защитника.

74'

Неплохая подача на ближнюю штангу, Аилтон к мячу не успел.

73'

Игорь Лебеденко вырвался на ударную позицию и пальнул в дальний угол, Беленов перевёл мяч на угловой. Интересный эпизод: боковой арбитр поднял флажок, фиксируя офсайд у Лебеденко, а Тимур Арсланбеков не согласился с ним и позволил игроку хозяев довести дело до конца, а затем назначил угловой.

72'

"Терек" продолжает атаковать, "Кубань" пребывает в лёгком шоке.

71'
2:1

ГООООООООЛ! Ндуассель развёл мяч и вратаря по разным углам!

69'

Пенальти! И красная! Ндуассель выскочил на рандеву с голкипером, Деальберт сбил форварда, арбитр показал тому заслуженную жёлтую карточку, которая стала для испанца второй!

68'

Ионов попытается добавить атаке "Кубани" креатива.

68'

Автор забитого мяча покидает поле.

67'
1:1

ГООООООООЛ! Мяч прилетел в штрафную с левого края, Озбилиз его обработал и отдал Букуру, а Георге ушёл от Йиранека и с 12-и метров пробил на средней высоте, от перчаток Годзюра мяч влетел в ворота!

66'

После прострела с левого фланга мяч заметался по штрафной гостей, а затем отскочил к Олегу Иванову, который не решился бить первым касанием, а через секунду потерял мяч.

65'

"Терек" очень активен в последние минуты, "Кубань" никак не может отодвинуть игру от своих ворот.

64'

Ндуассель пробил головой после подачи Ятченко, хотя на дальней штанге в полном одиночестве находился Уциев. В итоге — мимо ворот.

63'

Аилтон совершил первое полезное действие, одним пасом отрезал оборону и вывел Ндуасселя на ударную позицию, тот как следует не попал по мячу, лишь рядом со штангой.

61'

Аилтон вместо него.

61'

Митришев покинул поле.

60'

Озбилиз схлопотал горчичник за грубый приём против Митришева.

59'
1:0

ГООООООООЛ! Игорь Лебеденко выполнил красивую подачу на дальнюю штангу, Ндуассель в борьбе с двумя соперниками пропустил мяч на Ризвана Уциева, а тот плотным ударом вогнал мяч в сетку!

57'

Йиранек потерял мяч вблизи своих ворот, Бальде его обокрал, но слишком далеко отпустил от себя мяч, Годзюр вышел из ворот.

56'

Во втором тайме соперники стали показывать более живой футбол, идёт обоюдоострая игра.

55'

Араз Озбилиз здорово закрутил мяч с левого фланга со штрафного, Владислав Кулик головой в падении пытался переправить мяч в ворота, но соперник помешал!

54'

И Деальберт наказан.

54'

Ндуассель получил предупреждение за споры с арбитром.

53'

Козлов "подарил" мяч Ятченко на левом фланге, Дмитрий пробил с 20-и метров, Ндуассель подыграл себе рукой, а затем мяч оказался в воротах, но арбитр отменил взятие ворот!

51'

Каборе в безобидном эпизоде ударил Адилсона сзади по ногам, арбитр ещё не доставал карточку сегодня, и в этот раз простил провинившегося.

50'

Ивелин Попов сместился с правого фланга в центр и в конце концов пробил с линии штрафной, защитник заблокировал!

49'

Магомед Митришев на скорости ушёл от Анхеля Деальберта, но не справился со своим дриблингом и упустил мяч за лицевую.

48'

Игорь Лебеденко выскочил к воротам и рухнул на газон в борьбе с Алексеем Козловым, снова арбитр прав, нет пенальти!

47'

Краснодарцы начали активно, Ибраима Бальде не попал в створ с неплохой позиции.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Сложно сказать, что помешала игрокам показать зрелищный футбол в первом тайме. Футболистам не хватало агрессии и нацеленности на ворота. Единственный голевой шанс создали грозненцы, Беленов спас команду после коварного удара Ятченко. В концовке тайма Араз Озбилиз упустил неплохой шанс, из пределов штрафной пробив в сетку с внешней стороны. Надеемся, что продолжение матча будет более интересным.

45+2'

Дмитрий Ятченко высоко подал мяч с левого фланга, Ярослав Годзюр выпрыгнул в воздух и предотвратил опасность.

45+1'

Ничего не получается у футболистов в компенсированное время.

45'

Ндуассель не смог оторваться от Шандана и Озбилиза в центральном круге и организовать контратаку.

44'

"Кубань" активно проводит концовку тайма, Георге Букур не добрался до мяча после подачи с левого фланга.

43'

Араз Озбилиз выиграл в скорости у Ризвана Уциева и пробил в касание с острого угла, в сетку с внешней стороны.

42'

За неполный тайм соперники отметились лишь одним попаданием в створ ворот, Дмитрий Ятченко проверил Александра Беленова после розыгрыша штрафного.

41'

Ндуассель пытался одним касанием оставить Алексея Козлова за спиной, не вышло.

40'

Ндуассель не смог пробить головой в борьбе с двумя соперниками, мяч отлетел к свободному Лебеденко, Игорь успел скинь мяч грудью, а затем пальнул в дальний угол, Александр Беленов даже не дёрнулся с места.

39'

А вот теперь арбитр ошибся, в момент заброса из центрального круга Ибраима Бальде не находился в офсайде, а рефери не дал форварду продолжить игру, хотя краснодарец выходил на рандеву с голкипером.

38'

Магомед Митришев сохранил мяч на левом фланге, но его подача в штрафную адресата не нашла.

37'

Грозненцы провели сумбурную атаку правым флангом, Олег Иванов пробил с пятнадцати метров и попал в соперника.

36'

Магомед Митришев принял мяч в штрафной после диагонального перевода, потерял его в борьбе с Алексеем Козловым, а затем рухнул на газон — защитник помешал ему вновь добраться до мяча. Судья не назначил пенальти и оказался прав, ведь в момент нарушения правил Митришев уже расстался с мячом.

35'

Кулик перевёл мяч налево, где оказался Озбилиз, боковой арбитр тут же поднял флажок, офсайд.

34'

Ятченко переусердствовал в отборе и "повис" на плечах Алексея Козлова. Беленов исполнит свободный удар.

32'

Игра продолжается, Эзекьель Ндуассель выиграл борьбу в воздухе и сбросил мяч в штрафную, там никого, кроме Беленова.

31'

Дмитрий Ятченко боролся с Александром Беленовым за мяч после верховой подачи, голкипер в борьбе задел соперника локтем, защитник лежит на газоне, пауза затягивается.

29'

Грозненцы никак не могут обострить игру, приходится разыгрывать мяч лишь на подступах к штрафной.

28'

Матч продолжается в неспешном темпе, никто никуда не торопится. А инициативой владеют хозяева, 56% на 44% по владению мячом.

27'

Дмитрий Ятченко вбросил мяч из-за боковой в штрафную, мяч был отброшен неудачно, Маурисио одной передачей пытался вернуть его к воротам, но Марцин Коморовоски поздно понял замысел партнёра.

26'

Шандан ошибся при выносе мяча на чужую половине поля, но не выключился из эпизода и тут же исправил свою ошибку, грамотно сыграв против Игоря Лебеденко.

25'

"Кубань" долго комбинировала на чужой половине поля, в конце концов Ибраима Бальде получил мяч в штрафной, остановил его и пробил с нулевого угла, Ярослав Годзюр не сплоховал.

24'

Ндуассель оставил мяч Маурисио, тот мог перевести игру в свободную зону, но решил взять игру на себя и прогадал, Анхель Деальберт действовал грамотно.

22'

Игорь Лебеденко включил скорость на левой бровке, Анхель Деальберт в воздухе снял мяч с голову Ндуасселя.

21'

Подача Араза Озбилиза адресата не нашла, теперь "Терек" попробует придумать что-нибудь в позиционной атаке.

20'

Мартин Йиранек и Георге Букур не по правилам боролись за мяч вблизи штрафной грозненцев, арбитр решил не наказывать защитника карточкой, но отдал мяч "Кубани".

18'

Грозненцы едва-едва не наказали краснодарцев за нерасторопность, жёлто-зелёные не стали сразу выбивать мяч из штрафной, но Ндуассель не решился на быстрый удар.

17'

Митришев развернулся в борьбе с двумя соперниками, накоротке обыгрался с Ндуасселем, однако Алексей Козлов остановил Магомеда в последний момент.

16'

Маурисио попал в "стенку", мяч отлетел к Дмитрию Ятченко, который пушечным выстрелом пробил в ближний угол, Александр Беленов парировал в прыжке!

15'

Олег Иванов ворвался в штрафную и ударом с острого угла угодил в Шандана, а затем Каборе не позволил Маурисио пробить с линии вратарской ценой фола.

14'

"Терек" применяет высокий прессинг, но краснодарцы пока не ошибаются.

13'

"Кубань" пытается быстро переходить из обороны в атаку за счёт длинных переводов, пока эта тактика ничего существенного гостям не приносит.

12'

Оба клуба по разу проводили матчи первенства страны именно 13 апреля. "Кубань" свой матч свела вничью, а "Терек" проиграл.

11'

Жозе Маурисио здорово подал мяч со штрафного с правого фланга, Александр Беленов успел сыграть кулаками, а через секунду столкнулся с Эзекьелем Ндуасселем. Медицинская бригада оказывает помощь вратарю краснодарцев.

10'

В Грозном сегодня великолепная погода для середины апреля, +15 и солнечно.

9'

Георге Букур пробил головой после кручёной подачи Ивелина Попова с правого фланга, немного неточно.

8'

Максим Жавнерчик начал атаку рывком по левому флангу, с помощью Владислава Кулика оказался в штрафной, однако не сумел продавить Мартина Йиранека и нанести удар.

7'

"Терек" смотрится интереснее на первых минутах, но нельзя сказать, что краснодарцы играют "вторым номером", подопечные Леонида Кулика практически всегда отвечают атакой на атаку.

6'

Каборе и Кулик не поделили мяч в центре поля, Ндуассель преуспел в отборе, сблизился с вратарём и знатно пальнул с линии штрафной, рядом со штангой!

5'

Первое нарушение правил в матче, Магомед Митришев "огрел" Максима Жавнерчика по ногам.

4'

"Терек" никогда не побеждал "Кубань" в рамках чемпионата России — одна ничья и четыре поражения.

3'

Владислав Кулик из центра поля послал мяч в сторону Ивелина Попова, слишком сильно, болгарин не успел к передаче.

2'

"Терек" активно начал матч и пытается взломать оборону "Кубани" мягкими забросами через центр, защитники пока надёжны.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в белой форме с зелёными вкраплениями, "Кубань" в жёлто-зелёных цветах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Футболисты на поле, на трибунах присутствует порядка 10-12 тысяч зрителей. Звучит гимн Российской федерации! После него — гимн Чеченской республики.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!