90'
  • 15'
    Дмитрий Комбаров
Ростов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Матч завершён. "Ростов" победил на своём поле "Спартак" со счётом 1:0 благодаря голу Лазовича с пенальти в самом начале второго тайма. Красивого футбола мы не увидели, всё решил один единственный эпизод. Больше, если честно, сказать по игре нечего, она получилась бездарной. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Подача с углвого, удар головой и снова в голкипера.

90+2'

А Кариока ещё и стандарты выполняет, во как. Прямо в руки Плетикосе, точно, аккуратно.

90+1'

Идёт уже добавленное арбитром время. Три минуты компенсировано главным арбитром.

89'

Комбаров отдавал передачу в центр поля, а там спящий Кариока. Вот такие люди у "Спартака" стабильно выходят в основе.

87'

Ксулу получил жёлтую карточку за затяжку времени.

85'

Пора спартаковцам организовывать финальный штурм. Совсем немного осталось играть. Иных вариантов нет.

84'

Кириченко появился на поле.

84'

Канга Каку в итоге отправился отдыхать эпизодом позднее.

83'

Сухи в середине поля подтолкнул в спину Канга Каку. Все эти фолы в пользу "Ростова", время идёт.

81'

Концовка матча. Ничейная, по сути, игра, если бы не тот пенальти.

79'

Опасный момент у ворот Плетикосы. Целая серия попыток нормально пробить, в итоге дело закончилось ударом от ворот.

78'

Совсем не видно на поле вышедшего на замену Мовсисяна. После матча с "Тереком" Юра как-то потерялся.

76'

Миодраг Божович стал вести себя намного активнее. Постоянно апеллирует к арбитрам, всем недоволен черногорский наставник.

74'

Голенда вступил в игру вместо него.

74'

Лазович покинул поле у "Ростова".

72'

Яковлев бил по воротам! В прыжке Плетикоса перевёл мяч на угловой! Боккетти уже прибежал вперёд. Три подряд корнера в итоге!

70'

Гацкан пробил по воротам точно в руки Песьякова. Торопится голкипер "Спартака", побыстрее выбивает мяч в середину поля.

69'

Макгиди пробил с левой ноги по воротам Плетикосы, неприятный удар для голкипера, мяч полетел по непонятной траектории. Лишь со второй попытки Стипе накрыл футбольный снаряд.

67'

Мяч, похоже, попал в руку Ари в чужой штрафной, но судья свисток не дал. Сразу толпой ростовчане побежали атаковать арбитра. Дьякову жёлтая.

65'

Яковлев вышел. Все три замены использовал Карпин.

65'

Дзюба ушёл, от него сегодня тоже пользы никакой.

63'

"Ростов" сейчас будет целенаправленно "сушить" матч. Никуда не торопятся футболисты в жёлтой форме.

61'

Мовсисян вступил в игру.

61'

Уорис покинул поле. Ничего не создал этот, с позволения сказать, форвард.

59'

Гетигежев откровенно держал за майку Ари, срывая атаку соперника. Жёлтой карточки почему-то нет, странно.

57'

1:0 – самый популярный счёт в матчах "Спартака" и "Ростова"; он встречался 8 раз.

55'

Подача, Вукоевич не достал до мяча. Но за лицевую линию мяч ушёл от футболиста "Ростова", поэтому будет угловой.

53'

Нарушены правила против Комбарова, Лазович толкнул Дмитрия в спину. Сам пострадавший будет исполнять стандарт.

51'

Гуэлор Канга Каку попал в офсайд, но начал на повышенных тонах общаться с арбитром. В итоге жёлтая карточка.

50'
1:0

ГООООООООЛ! Лазович пробил в правый от себя угол. Песьяков направление полёта мяча угадал, но дотянуться до него не смог.

48'

Пенальти в ворота "Спартака", Кариоке большущий привет. Попал в Калачёва, выбивая мяч, а затем толкнул его в спину.

46'

Начался второй тайм. В перерыве замен сделано не было.

45+2'

Первый тайм завершён. Нули на табло, а игра, если честно, далеко не высокого уровня. "Спартак" и вовсе не нанёс ни одного удара в створ. Ещё и Хурадо получил травму, его заменил Макгиди. Перерыв. Надеемся, что во втором тайме будет интереснее.

45+1'

Две минуты добавлено. Вукоевич нарушил правила против Лазовчиа, со стандарта навес точно в руки Песьякова.

44'

Что-то совсем не впечатляет "Спартак", ничего не создаётся у ворот Плетикосы. А вот "Ростов" интереснее. Особенно хорош Лазович.

42'

Почти 60% (43 мяча) своих мячей спартаковцы забили "Ростову" в концовках таймов.

40'

Офсайд у Лазовича, а на газоне Калачёв. Скучноватая игра в первом тайме. Много брака, фолов, а моментов и мастерства намного меньше.

38'

Лазовичу досталось от Кариоки, пришлось оказать помощь нападающему хозяев. С ватой в носу теперь играет Данко.

36'

Передача Калачёва на Лазовича не прошла. Данко заряжен на борьбу, грызётся за мяч в каждом эпизоде.

34'

Пока все подачи в штрафную Плетикосы опасными не получаются. На сей раз Гетигежев выбил мяч головой.

32'

Дмитрий Комбаров напоролся на локоть Гацкана, оказывают помощь спартаковцу, неприятный эпизод.

31'

Так, снова паника в защите "Спартака". Калачёва вывели на ударную позицию, ростовчанин пробил под перекладину, но несильно. Песьяков справился.

30'

Полчаса сыграли. Кариока сильно выбил мяч на угловой из штрафной Песьякова, разрядив обстановку. Довольно опасный корнер выполнил Калачёв.

28'

Кстати, две последних очных встречи соперников в Ростове завершились сухими победами хозяев.

26'

Шешуков сорвал атаку, дёрнув за майку Макгиди. Штрафной удар назначен, но жёлтой карточки Александру не показано.

25'

У "Ростова" заметны проблемы с организацией атак. Спартаковцы постепенно перехватывают инициативу. Ари сейчас протащил мяч до чужой штрафной, отдавал на фланг, навес — в руки Плетикосе.

23'

Макгиди появился на поле вместо него.

23'

Покинул поле Хурадо, не смог он продолжить игру.

22'

Канга Каку неточно пробил по воротам. Песьяков ввёл мяч в игру. Пока ни у одной из команд нет серьёзного преимущества.

20'

Калачёв не смог отдать точный пас на Лазовича, провалилась сейчас оборона "Спартака". Однако мастерства ростовчанам для гола не хватило.

18'

Уорис сфолил в чужой штрафной против Дьякова, а на мяче в итоге первым оказался Плетикоса.

16'

Яковлев активно разминается у "Спартака". Неужели травму получил Хурадо, как бы не хотелось… Надеемся, что это не так.

15'

Обоим нарушителям спокойствия главный арбитр показал жёлтые карточки. Сразу утихомиривает страсти на поле.

15'

Калачёв и Комбаров что-то не поделили друг с другом.

13'

17 матчей подряд соперники сыграли между собой в Премьер-Лиге без ничейных исходов.

11'

Кисенков совершил грубейший подкат под Хурадо, двумя ногами сзади в ноги. Жёлтая карточка, но можно было и удалить.

9'

Калачёв поспешил и пробил сильно мимо. В ответной атаке Уорис рвался к воротам, Дьяков успел выбить мяч в аут.

8'

Кисенков выбил мяч из-под ног Дмитрия Комбарова на угловой. Сам Дима выполнил корнер. Дьяков вынес. "Спартак" продолжает атаковать.

7'

Есть свободные места на трибунах, но в целом — народу много. Почти аншлаг.

5'

Гуэлор Канга Каку на газоне, врачи оказали габонцу помощь, после чего игра продолжилась.

4'

Валерий Карпин в очках, новый имидж у наставника красно-белых. Похож на профессора Валерий Георгиевич.

2'

Передача Макеева на Дзюбу оказалась сильной. Чеснаускис удачно поставил корпус, Плетикоса выполнил удар от ворот.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Эменике, Ребров, Жано, Пареха, Билялетдинов и Паршивлюк не сыграют у "Спартака", ну и Ромуло, который травмирован уже давно. У "Ростова" по-прежнему лечатся Салата и Синама-Понголь.

0'

Замечательная погода в Ростове-на-Дону. Совсем скоро начнётся матч, он должен получиться интересным.

0'

37 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в пользу "Спартака": +25=7-5, 76:39.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.