• 90+1'
    0:1
    Кевин Кураньи
Амкар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 23-й тур. Начало встречи 2 октября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

90+4'

Трансляцию стартового матча 23-го тура Премьер-Лиги для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

"По самоотдаче упрекнуть не могу своих игроков, но наша глупость, совершенная на последней минуте, привела к поражению. С этим надо жить", - констатировал Рашид Рахимов.

90+4'

"Не могу сказать, что это была хорошая игра, как с нашей стороны, так и со стороны "Амкара". Но мы победили заслуженно, у нас были моменты. Хотя, надо признать, что ни у нас, ни у "Амкара" множества шансов не было. Матч с "Амкаром" для меня особенный, потому что я люблю бывать в Перми и видеть игроков, которых я тренировал", - сказал во флеш-интервью Миодраг Божович.

90+4'

Финальный свисток. "Динамо" добывает победу на флажке благодаря Кевину Кураньи, с чем мы бело-голубых поздравляем.

90+1'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Что творит Кевин Кураньи! Снова он вытаскивает свою команду! После навеса Воронина он головой отправляет мяч в дальний угол. Правда, было похоже на офсайд, но точно нельзя сказать.

90'

Три минуты компенсирует Эдуард Малый.

90'

Бронебойная артиллерия.

90'

Самый последний ход Божовича.

89'

Воронин исполнил корнер, бездарно, прямо в ноги сопернику.

88'

Белоруков опережает Самедова и пасует назад Усминскому.

87'

Болгарского ветерана бросает в бой Рахимов.

87'

Вырывается вперед по заменам "Амкар".

85'

Контролируют мяч гости, постоянно они находятся на чужой половине поля.

84'

Тоупч впечатляющий рывок совершил, но все сам испортил, отдав во "вне игры".

83'

Появляется Померко, не так часто ему доверяет Рахимов в этом сезоне.

83'

И тут же сравнивает счёт по заменам Рахимов.

82'

Может, Хохлову удастся что-нибудь придумать.

82'

И еще одна перестановка.

82'

Порыв гостей улетучился, успокоилась несколько игра.

81'

По позиции замена.

81'

Ответный ход Рахимова, покидает поле Виталий Гришин.

79'

Воронин выходит на замену. Довольно неожиданно Божович убрал с поля Семшова.

79'

79-я минута матча, а у нас первая замена.

78'

Заброс на Чеснаускиса, тот останавливает мяч, но затем промахивается по снаряду, когда пробить пытался. Эх, если бы динамовские крайние хавбеки умели бить с обеих ног, то дважды за последние 10 минут могли отличиться они.

76'

А теперь уже Епуряну в роли спасителя выступил! Попов бил по воротам "Динамо" в суматохе, мяч летел в угол, но там оказался динамовский защитник.

75'

Волков прорывается на ударную позицию, мощно бьет, и только Гранат успевает спасти "Динамо", бросился защитник под мяч.

73'

Как сыграл Кураньи! Двоих обыграл, отдал передачу, Семшов пропустил мяч на Самедова, тот с левой бить не стал, пустился в обводку. Помешал Самедову защитник, который распластался на газоне. Возможно, мяч даже в руку ему попал.

72'

Пермяки стараются отвечать контратаками, но остроты не хватает.

70'

Чеснаускис на высокой скорости прошёл Белорукова, вырывался литовец один на один, и сбил его защитник "Амкара". Малый простил капитана красно-чёрных, по-хорошему, это чистая красная...

69'

Кросс во вратарскую, безупречен Усминский, "Динамо" поддавливает, да и страсти разгораются.

68'

Самедов впервые убежал от Гаала, венгр локоть включил и сфолил. Самедов изобразил, Малый предъявляет жёлтую Гаалу.

67'

Момент у Кураньи, но немец немного затянул, и его накрыли, хотя находился он в хорошей позиции.

66'

Чеснаускиса оставили в одиночестве на фланге, но он бездарно исполнил навес. Зато на подборе первым оказался Ропотан, однако выстрел румына оказался неточным.

65'

На Гришина подал Коломейцев, в итоге угловой. После корнера пытался пробить Черенчиков, но слишком он насел на соперника.

63'

Гранат сносит Волкова, хорош пермский форвард в обводке. Штрафной... Это уже шанс для хозяев.

62'

Наконец-то у Самедова получается приличный кросс, но блистательно на выходе играет Усминский, на мгновение он опережает Кураньи.

60'

Ропотан опередил Коломейцева, и россиянин, не долго думая, прыгнул в ноги румыну. "Горчичник" в руках Малого вновь появился.

58'

Не может Самедов обыграть Гаала, просто категорически. Попыток десять уже было.

57'

Гришин с острого угла бьет в ближний верхний угол, Шунин грамотно выбрал позицию и отразил мяч на угловой.

56'

Ропотан комбинировал с Кураньи, но немец неаккуратно отдал румыну в штрафную, да и еще и офсайд.

55'

Кураньи боролся за мяч, но он выбегал из офсайда, лайнсмен флажок поднял.

53'

Семшов делал скидку в направлении Кураньи, получилось невпопад.

52'

Оказали помощь литовцу, продолжает он играть.

51'

От души Белоруков зарядил по ногам Чеснаускису, традиционная карточка для капитана пермяков. Уже девятая в сезоне.

50'

"Динамо" активизируется, мало что получается у москвичей, но желание проглядывается.

49'

По центру с мячом продвигался Ропотан, но не справился с управлением и выдал пас рекламному щиту.

48'

Обостряющую передачу в центр отдавал Ломич, вновь ошибка, а смотрелась атака интересно.

47'

Замен пока нет, а Шунин занимается привычным делом - вводит мяч от ворот.

46'

Рестартует матч в Перми, может, повеселее игра пойдет?

45'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45'

Перерыв. Посмотрим, будут ли голы во втором тайме.

45'

Шунин не зафиксировал мяч после могучего выстрела Коломейцева, но сам же не дал добить, а потом Фернандес разрядил обстановку.

44'

Ребко... просто мрак. Нарисовалась отменная контратака, а Ребко исхитрился отдать пас в аут.

44'

Ушёл Волков от Фернандеса и прострелил, но Гранат подстраховал и выбил на угловой.

42'

Равная в целом игра, минимальное преимущество есть у гостей, а вот остроты, по сути, нет ни у тех, ни у других.

40'

Плотный удар по воротам Шунина получился, неожиданный, но Антон готов был и поймал мяч.

39'

Ропотан пошёл в атаку, прошёл двоих и упал в борьбе. Малый решил, что фола не было. Сомнительно.

37'

Момент! Самедов после подачи Ломича не смог слёта пробить, мяч отскочил к Семшову и Кураньи, а они мяч так и не смогли поделить и пробить.

36'

Наконец у Чеснаускиса получился прострел, Усминский отбил мяч перед собой, Кураньи был в паре шагов. Повезло пермякам.

35'

А из самого углового дивидендов динамовцы не извлекли. Усминский дотягивается.

34'

Много спорил Пеев с арбитром и получил карточку за это.

34'

Семшов на подборе на линии штрафной и бьёт сходу - мяч попадает в Черенчикова и уходит на угловой.

33'

Многообещающая передача на Ристича, но хорош Епуряну на перехвате, не дал пасу пройти.

31'

Кураньи показывал Семшову, куда давать пас, но Игорь сыграл по другому и отдал в итоге за лицевую.

30'

Кураньи зацепился за мяч и бросил в прорыв Чеснаускиса, а тот загубил атаку, навесив прямо в руки Усминскому.

29'

Ну вот и первый неплохой удар по воротам. После углового Фернандес выиграл "воздух" и подрезал в дальний угол - немного неточно.

28'

Ребко переводит мяч на Самедова, но тот замешкался и лишь угловой заработал.

25'

Стали чаще выигрывать подбор динамовцы, но толку мало. Очередная безадресная подача, которые в основном и венчают атаки гостей.

24'

Затяжная атака "Динамо", завершение которой хромает на обе ноги. Выкатили под удар Ропотану, а он пальнул по трибунам.

22'

Пеев в итоге и пробил со "стандарта", метил в верхний угол, но как-то невыразительно исполнил, сильно выше.

21'

Волков ушёл от Фернандеса, и вынужден был фолить аргентинец. Опаснейший штрафной, точка для Пеева.

19'

И снова в центре внимания Самедов, больше через его край играют динамовцы. Но подача вновь неточная, выносит мяч Попов.

17'

Самедов в борьбе с Гаалом всё же дошёл до лицевой и подал на ближнюю, а там только Усминский.

16'

Шунин! Здорово сыграл, прервав опаснейшую подачу Гришина, буквально снял мяч с головы Ристича. А ошибся Епуряну, с него началась острая атака хозяев.

15'

Пееву никак толком не могут доставить мяч. Вот и сейчас слишком сильный заброс на главного креативщика в составе пермяков.

14'

Ропотан срубил Гришина на фланге и получил первую жёлтую в матче.

13'

Теперь от Чеснаускиса достаётся Черенчикову, но игровой эпизод, просто пытался зацепиться за уходящий мяч литовец.

12'

Динамовцы пока лучше контролируют мяч, но без реальной угрозы для ворот и даже без намёка на неё.

11'

Усминский опередил Чеснаускиса после подачи справа, лёгкий стык, и помощь нужна голкиперу.

10'

Подача на дальнюю штангу, там Самедов опережает набегавших пермяков.

9'

Тонкая передача на ход Кураньи, выход один на один, но был офсайд.

7'

Самедов с Кураньи разыграли мяч, немец отдавал на ход в штрафную, но Александр не успел к передаче.

5'

Кстати, ввиду дисквалификации Уилкшира и травмы Кисенкова Фернандес сегодня действует справа. Аргентинец, к слову, сам только-только от повреждения оправился, из-за которого почти три месяца пропустил.

4'

Передача на ход Гришину прошла, корпус ставит Фернандес, и Виталий упускает мяч за лицевую.

2'

Первая передача вперёд в исполнении "Динамо", Кураньи сфолил в борьбе с защитником.

1'

Матч начался. Ристич и Волков разыграли с центра.

0'

Если состав хозяев в целом без сюрпризов, то Божович пошёл-таки на перестановки, которые можно назвать оправданными результатом и игрой, точнее их отсутствием. На воротах Шунин, в полузащите Ребко, Воронин и Габулов на скамейке.

0'

0'

В субботу динамовцы выступят в Перми – далеко не чужом городе для их наставника Миодрага Божовича. Именно здесь, напомню, и начиналась российская гастроль черногорского Графа. В прошлом году с "Москвой" он уже побеждал на "Звезде", и автор того победного гола Мартин Якубко с ним опять заодно. Повторно проделать тот же фокус им будет чрезвычайно сложно. И причин на то сразу несколько. Во-первых, москвичам традиционно натужно даются матчи на Урале. Во-вторых, сопернику нынче тоже мотивации не занимать: борьба за выживание в Премьер-Лиге вступает в решающую фазу. О моральном состоянии самих гостей после двух поражений в чемпионате кряду говорить не приходится, тогда как "Амкар", наоборот, после победы над "Крыльями Советов" и боевой ничьей в "Лужниках" со "Спартаком" пребывает в приподнятом настроении.