• 61'
    1:1
    Максим Григорьев
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 28 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Всё! "Рубин" не смог на своём поле переиграть "Ростов", причём счёт, пожалуй, по игре. Через шесть дней "Рубину" играть в Лиге Европы с "Тоттенхэмом". Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Неплохой последний штурм "Рубина", но удар-прострел Боккетти был перехвачен Коченковым.

90+2'

Салата лежит на газоне в своей штрафной, болельщики недовольны.

90+1'

Три минуты добавил ко второму тайму Игорь Егоров.

90'

Простой заброс Натхо, "Ростов" выиграл верховую борьбу, Роман Ерёменко преуспел на подборе, но его мощный удар был крайне неточным.

89'

Боккетти в спину подтолкнули, стандарт.

88'

Натхо забросил мяч в центр штрафной, Коченков выбил мяч кулаком, но атака продолжилась. Касаев отдал мяч на Рязанцева, чей удар вновь разминулся с воротами.

87'

Ещё один удар Касаева, снова рикошет и корнер.

86'

Нобоа подобрался к штрафной, но дальше была преграда и он пяткой отдал мяч на Медведева, тот откатил на Рязанцева, который сходу пробил неточно.

84'

После навеса последовало падение в штрафной "Ростова", Игорь Егоров никак на этот момент не отреагировал.

83'

Смольников подкатился сзади под Касаева, но сыграл в мяч. Егоров назначил штрафной.

82'

Байрамян сменил Филатова.

82'

Продолжается парад замен.

81'

Алексей Медведев вышел вместо Рязанцева.

81'

Теперь замена у казанцев.

80'

Пападопулос вместо него.

80'

Бракамонте был заменён.

79'

Касаев очень активен после выхода на замену. Теперь чуть левее центра он оказался и снова смело нанёс удар. Мяч просвистел рядом со штангой!

78'

Натхо и Касаев разыграли корнер. Навес Бибраса был заблокирован.

77'

Касаев завершал атаку "Рубина" ударом с линии штрафной, мяч после рикошета ушёл на угловой.

77'

Гацкан отдал мяч в штрафную на Григорьева, на которого вышел Рыжиков. Григорьев голкипера обвёл, но оказался уже почти у лицевой линии и забить с такой позиции не сумел!

76'

Окоронкво в смелом подкате лишил мяча Касаева.

76'

Касаев перемудрил немного в штрафной, Филатов его не пропустил. Пришлось отдавать назад и атака потеряла остроту.

75'

После навеса ростовчане выбили мяч из штрафной точно на Натхо, тот приложился по летящему мячу, но угодил в футболиста в синей футболке.

72'

Вальдес пробил с левой ноги с 22 метров, не слишком точно получилось.

71'

Касаев поменял Гёкдениза.

71'

Первая замена у "Рубина".

69'

Коченков крайне неудачно выбил мяч от своих ворот, Вальдес подхватил мяч и побежал к воротам, но Окоронкво вцепился в соперника и помог своему голкиперу забрать мяч из-под ног Нельсона.

68'

Егоров учит футболистов правильно вводить мяч из аута, мелочей для него не существует.

67'

Очередной угловой получил "Рубин", на сей раз стандарт у ворот "Ростова" ни к чему не привёл.

65'

На какой-то момент опешил "Рубин", но сейчас начинает постепенно возвращать себе иницативу.

63'

И ещё могли забивать гости! Хорошо разыграли мяч слева ростовчане, Смольников классно навесил на Бракамонте. Боккетти ему уже никак помешать не мог, так что аргентинцу оставалось лишь не попасть во вратаря, но он именно в него и направил удар! Хотя, заметим, что Рыжиков удачно расположился.

61'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Быстро удалось "Ростову" отыграться, но не без помощи защиты "Рубина". Кочиш прошёл по правому флангу и простенько прострелил, мяч летел точно в Шаронову, который занял удачную позицию, однако, когда выбивал мяч, то плохо попал по футбольному снаряду. Вместо выноса получился накат Григорьеву, который быстро сориентировался и пробил в незащищённый угол!

60'

Гацкан не стал приближаться в штрафной, а предпочёл пробить издали с левой ноги. Мяч прошёл выше.

58'

Пятый гол в этом чемпионате забил Боккетти. Больше него с игры в "Рубине" никто не забивает.

56'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Назревал гол, всё больше и больше давил "Рубин". После углового не успел перегруппироваться "Ростов", Натхо быстро вернул мяч в штрафную, где Бракамонте занимал позицию центрального защитника, но при этом он потерял Боккетти. Сальваторе беспрепятственно пробил головой точно в угол ворот!

56'

Ещё один корнер у ворот "Ростова". Отлично на выходе сыграл Коченков, выбивший кулаком мяч из штрафной.

55'

Натхо исполнил штрафной на правом фланге, подача получилось слишком низкой и была вынесена.

53'

Пятый угловой у ворот Коченкова. После подачи почти вдоль лицевой линии полетел мяч, голкипер был готов к такому направлению.

51'

Боккетти некрасиво поступил, ударив рукой по ноге Смольникова. Егоров ограничился лишь жёлтой.

50'

Подача вглубь штрафной, второй этаж остался за гостями.

49'

Казанцы заработали корнер.

47'

Вальдес отметился первым ударом в этом матче, мяч прошёл мимо створа.

46'

Круглов его поменял.

46'

Калачёв не вышел на второй тайм.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовала вторая половина.

45+1'

Одна минута добавлена, ничего существенного за эти 60 секунд не произошло. Не самый весёлый футбол в первом тайме привёл к нулевому счёту, будем верить, что во втором тайме будет веселее.

45'

После навеса мяч от головы Вальдеса взлетел над штрафной, Рыжиков в борьбе с Окоронкво не сумел поймать мяч, но затем кое-как выцепил футбольный снаряд и-под ног Бракамонте.

44'

Неплохой стандарт заработали гости.

43'

Слишком сильно сделал пас Натхо на Вальдеса, тот просто не успел. Коченков не слишком уверенно отбил мяч в сторону, но там находился партнёр.

42'

С ударами у нас пока не очень — 2 (2) — 1 (0).

41'

Заброс Романа Ерёменко прилетел точно к Коченкову.

40'

Небольшая суматоха у ворот "Ростова", но все опасные удары и передачи были заблокированы.

39'

Разыграли корнер хозяева, от Бракамонте мяч ушёл на ещё один угловой.

38'

Гекдениз закинул мяч справа на дальнюю штангу на Рязанцева, но того опередил Бусаиди.

37'

Шаронов грубовато сыграл против Бракамонте, сравнялись по жёлтым карточкам.

36'

Вернулся в игру Салата и сразу же помешал Гекденизу пройти по правому краю.

35'

Быстрая контратака "Рубина" завершилась ударом Ерёменко, удар на себя принял Салата, после чего столкнулся со своим одноклубником.

34'

Споткнулся Калачёв и вылетел за пределы поля.

32'

Навес Натхо с левого края на дальний край штрафной, но там никого. Казанцы поборолись за мяч и продолжили атаку. Сначала удар Романа Ерёменко был отражён, затем он же пытался пройти по правой линии штрафной, Гацкан в рискованном подкате выбил у него мяч. Лишь на третьем повторе было явно видно, что игрок "Ростова" сыграл чисто, так что арбитр хорошо разобрался.

31'

Рязанцев залез в офсайд.

29'

Смольников сместился на позицию форварда в конкретном эпизоде, навес в центр штрафной оказался слишком высоким для Бракамонте, но к Смольникову прилетел точно в ногу, однако удар у него не получился.

27'

У Смольникова навес с левой бровки совсем не получился.

25'

Опасно могло получиться. Роман Ерёменко навесил на дальнюю штангу, защитник промахнулся по мячу, а для Гекдениза это стало сюрпризом и он не среагировал, проводив мяч взглядом.

23'

Длинный заброс на Григорьева оказался слишком сильным и стал собственностью Рыжикова.

20'

Удар Рязанцева с 27 метров был заблокирован.

19'

Григорьев подталкивал защитника в борьбе за мяч. Арбитр отдал мяч "Рубину".

18'

Натхо навесил со стандарт в центра штрафной, кто-то из игроков "Ростова" нанёс удар в сторону своих ворот, но голкипер в порядке.

17'

Окоронкво заработал предупреждение за фол на правом фланге.

16'

По владению мячом у хозяев есть преимущество — 60:40.

14'

Нобоа забрался в офсайд.

13'

Закинули мяч в чужую штрафную гости, но Бракамонте проиграл верховую борьбу Шаронову и нарушил правила.

12'

Натхо пробежался по правой бровке и откатил мяч под удар Роману Ерёменко, тот пробил слишком слабо.

10'

Очень спокойно развивается игра, скорости невысокие.

8'

Небольшое количество зрителей вряд ли кого-то удивляет. Афиша не самая яркая, да и время крайне неудобное для буднего дня.

6'

Бракамонте пошёл напролом через правый край, как только получил пространство, то сразу навесил. Рыжиков без проблем забрал мяч.

5'

Заброс в штрафную "Ростова" с левого фланга, Салата опередил Вальдеса и вынес мяч.

4'

Ничего не извлекли из корнера гости.

3'

Атака "Ростова" левым флангом, прострел Григорьева вынесли, правда, мяч ещё задел руку лежащего Сесара Наваса, но арбитр на этот эпизод внимания не обратил.

2'

У "Ростова" сегодня на воротах Коченков, который был основным в первой половине сезона. Сегодня он занимает травмированного Плетикосу.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

А также гимн республики Татарстан.

0'

Играет российский гимн.

0'

Команды появляются на поле.

0'

До конца второго круга чемпионата России 2011/2012 осталось всего два тура. В 29-м в пятницу между собой сыграют "Рубин" и "Ростов". Казанцы уже гарантировали попадание в первую восьмёрку, а в последних матчах российского первенства обыграли "Спартак" и "Динамо". У "Ростова" был светлый период в начале осени, но в последних двух турах южане не набрали ни одного очка. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.