• 89'
    1:3
    Руслан Аджинджал
Терек — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 36-й тур. Начало встречи 26 марта 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Любопытный матч мы с вами посмотрели, два разных тайма выдали команды. "Терек" вполне мог забить в первом два-три-четыре мяча, у "Волги" же не было ни одного удара. Но дальше всё поменялось, "Волга" заиграла куда активнее и агрессивнее и реализовал свои моменты. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Станислав Черчесов: "У меня полное ощущение дежавю. Мы владели преимуществом в первом тайме, имели моменты, но дальше всё поменялось. Во втором тайме мы как будто забыли выйти на игру. Сами привезли себе два гола, дальше пытались вернуться в матч, но в концовке пропустили ещё один гол".

90+5'

Дмитрий Черышев: "Игра была очень тяжёлой. Мне хотелось бы сказать, играть в Грозном очень приятно — тут прекрасное поле и есть все условия. Мы правильно сделали замены, которые и изменили ход матча, Отмечу, что мы правильно выстроили тактику. Ребята показали отличный футбол".

90+4'

И звучит свисток! 3:1 в пользу "Волги", неожиданная победа нижегородцев на выезде.

90+2'

"Терек" в добавленное время пропустил четыре мяча а забил один. "Волга" — два и один соответственно.

90+1'

Три минуты добавил судья.

89'
1:3

ГОООООООООООЛ! Второй мяч в сезоне забивает Руслан! Харитонов оказался у углового флажка, пытался он заработать угловой, а в итоге сумел вдоль лицевой отпасовать на Белозёрова, который откатил назад на Аджниджала, Руслан оказался один перед воротами. Он не лучшим образом остановил мяч, однако всё же сумел протолкнуть мяч в ворота в борьбе с Джанаевым.

87'

Садаев грубо сыграл в борьбе на втором этаже, жёлтая.

87'

Асильдаров в трёх последних матчах забил три гола и отдал одну голевую передачу, но сегодня пока мало что получается.

86'

Просит судья Астахова побыстрее вводить мяч в игру.

85'

58,5 % на 41,5 % по проценту владения мячом.

84'

Садаев простреливал с правого фланга, вышел из ворот Астахов и забрал мяч.

83'

Аджинджал хотел попасть в ногу соперника, чтобы мяч улетел на угловой, но не получилось.

82'

Феррейра вместо него.

82'

Лебеденко садится на скамейку.

81'

Аджинджал просто выбивает мяч на чужую половину поля. Вся "Волга" на своей половине.

80'

Буйволов появился.

80'

На данный момент герой матча Каряка покидает поле.

79'

В любом случае он нарушал правила в воздухе, даже на жёлтую наиграл.

79'

Асильдаров пробил головой, выше.

78'

Бондарв зачем-то решил обыграть пойти на двух соперников, мяч потерял и едва не дал сопернику провести опасную контратаку.

77'

Асильдаров прорвался в штрафную, но там подстраховал защитников вратарь.

76'

Лебеденко не сумел остановить мяч, снаряд улетел за лицевую линию.

75'

Зенге вместо него.

75'

Ятченко садится на скамейку.

73'

Власов подавал с правого фланга, Маурисио бил головой, но точно в голкипера. Не сразу забрал мяч Астахов, но всё же сделал это.

72'

"Терек" же за пять домашних матчей одержал четыре победы и единожды сыграл вничью — ни одного гола грозненцы не пропустили.

71'

У "Волги", напомним, ни одной победы в восьми последних выездных турах.

70'

Сенге сейчас должен появиться.

69'

Куда лучше играет "Волга" во втором тайме. Просто почти другая команда.

68'

Харитонов не рисковал и в довольно безобидной ситуации выбил мяч за бровку.

67'

Подача Власова с правого фланга на Садаева, довольно опасно, но мяч покинул пределы поля.

66'

С мячом грозненцы, надо им отыгрываться, но моментов пока нет.

65'

Садаев получил свой шанс.

65'

Павленко уже не хромает, но тренер всё равно решил менять его.

65'

Маурисио пробил с границы штрафной — чуть выше перекладины.

64'

Павленко захромал, но игру продолжает.

63'

Замена готовится к хозяев.

62'

Ещё один удар Белозёрова, вновь близко и мимо.

60'

Жёлтая Маурисио за накладку.

60'

Не сумел Джанаев достать мяч и не дать гостям заработать головой.

59'

Удар Белозёрова головой в дальний угол, мимо.

59'

Каряка, кстати, после гола взял мяч и побежал с ним к скамейке своей команды. Не удалось увидеть, кому именно он посвятил гол.

58'

Затих стадион, и в тишине прорезается свист.

57'

Бибилов вернулся на поле.

56'
1:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Вот это да! Два гола за три минуты! Подача с правого фланга, Каряка оказался в центре штрафной, остановка на грудь, а далее удар в падении в другой угол, попал Каряка в штангу, мяч отскочил к Андрею, который успел протолкнуть снаряд под падавшим Джанаевым. Защитник на линии коснулся мяча в полушпагате, но выбить его из ворот не сумел. 100-й гол Каряки!

55'

"Волга" прервала свою неудачную серию — команда не забивала на выезде 485 минут!

54'

Лежит автор только что забитого мяча на газоне, попали ему, видимо, по ногам.

53'
1:1

ГООООООООООООЛ! Ошибка Иранека, Каряка получил мяч, прошёл по левому флангу, срезал угол и отдал направо назад — под удар Бибилову. Джанаев был у ближней штанги и на удар не среагировал, а Шота попал в касание точно под планку с 8 метров.

51'

Всё-таки больше стал мяч бывать у игроков в сине-красной форме.

50'

Гетигежев активно начал второй тайм, но в целом "Волга" пока ничего создать не может.

49'

Напомним, что на выезде "Волга" выиграла всего два матча из 17.

48'

Пока не меняется характер матча, у "Терека" явное преимущество.

46'

Харитонов вместо него.

46'

Замена в перерыве. Маляров покинул поле.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Почти ничего судья не добавил. 1:0. Перерыв.

45'

Штрафной "Волги", подача в штрафную, Бендзь не сумел пробить головой.

43'

153 — 75 по точным передачам в пользу "Терека".

42'

6-0 по ударам. И 2-0 по ударам в створ.

41'

После небольшого затишья вновь грозненцы захватили мяч и инициативу.

40'

Маурисио не стал бить, отдал в штрафную на партнёра, который находится в более выгодной позиции, но он передачи не ожидал.

39'

Власов почти с лицевой линии успел подать, мяч полетел вдоль ворот, но замкнуть не получилось.

38'

Не торопится вводить мяч в игру Джанаев.

37'

Асильдаров вошёл в штрафную, но обыграть защитника не получилось.

36'

Ятченко пробил, мяч свалился с ноги и полетел куда правее ворот.

34'

Ещё один неточный удар, от ворот выбьет Астахов.

33'

Домашняя сухая серия "Терека" теперь насчитывает 555 минут.

31'

Правда, в последние 15 минут первого тайма "Терек" пропускает больше всех в лиге — 11 мячей.

30'

Для "Волги" статистика, кстати, не очень хорошая — в восьми подряд выездных матчах эта команда не одержала ни одной победы.

29'

Ещё один удар, теперь низом, вновь мяч проходит вдалеке от владений Астахова.

28'

Георгиев с дальней дистанции пробил, мяч полетел мимо дальней девятки. Сильно мимо.

27'

Аджинджал получил свой шанс.

27'

Вот такая замена. Елич почти ничем не запомнился.

27'

Аджинджал готовится войти в игру.

26'

Напомню, что счёт у нас 1:0, а эти цифры были зафиксированы на табло в 8 из 18 матчей в Грозном — не всегда в пользу "Терека", правда.

25'

Каряка навесил на границу штрафной, Шуленин пытался пробить с лёта, но чёткого удара не последовало.

24'

Маляров лежит и держится за лицо. Видимо, кто-то попал локтем в лицо.

23'

Каряка готовится подавать угловой.

22'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Чёткой удар низом в левый угол, туда же кинулся вратарь, но достать не смог, удар получился классным.

21'

Бендзь побежал назад, чтобы не дать другому игроку "Терека" добраться до мяча, а он неудачно подыграл себе рукой в штрафной! Глупейший пенальти — и вратарь, и защитник придумали его для своей команды.

20'

Астахов неуверенно играет и при выбивании мяча попал в соперника, который был в двух метрах.

19'

Прострел Лебеденко в штрафную был куда опаснее, однако защитники разобрались и выбили.

17'

Бибилов попытался подать в штрафную, накрыли.

16'

Пока довольно низкий темп, присматриваются команды друг к другу, хотя играли всего несколько дней назад.

14'

Лебеденко простреливал, мяч попал в защитника, угловой.

13'

Дальний удар Маурисио, мяч полетел низом и довольно далеко от ворот.

12'

Ятченко пробил с острого угла низом, спокойно сыграл вратарь.

11'

Перешли гости в атаку, но ничего путного создать не удалось, Каряка нарушил правила.

9'

Перехватили инициативу грозненцы, долго держат мяч, а почти вся игра идёт на половине нижегородцев.

8'

Асильдаров получил возможность пробить через себя в падении, мяч полетел выше ворот.

8'

Первый угловой заработали хозяева.

7'

Дальний удар Малярова, совсем неточно.

6'

Прострел Лебеденко почти с нулевого угла с правого фланга, спокойно забрал мяч Астахов.

5'

Аншлага нет, довольно много пустот.

3'

Джанаев потрогал мяч, до Астахова снаряд ещё не доходил.

2'

Пока гости владеют мячом, до моментов дело пока не доходит.

1'

Нижегородцы начали матч с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды пожали друг другу руки и отправились на разные половины поля. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые читатели! Мы приглашаем вас на матч "Терек" — "Волга" в рамках 36-го тура чемпионата России. Если у грозненцев победная серия составляет три матча, то "Волга" два матча проиграла. В этом чемпионате "Терек" дома выиграл 1:0, а в Нижнем Новгороде хозяева были сильнее 3:1. Совсем недавно клубы играли в четвертьфинале Кубка России, и там "Волга" в дополнительное время вырвала победа 2:1. "Терек" безусловно хочет взять реванш, тем более на своём поле, где грозненцы традиционно играют успешно. Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.