18 июня 2021, пятница. 00:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Стадион: Олимпико Педро Лудовико (Гояния, Бразилия), вместимость: 13500
Главный судья: Эбер Акино (Парагвай); Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Мильсьядес Сальдивар Франко (Асунсьон, Парагвай); Резервный: Даниэль Федорчук (Уругвай)
  • 77'
    Хуан Куадрадо
  • 82'
    Матеус Урибе
  • 90+4'
    Луис Диас
0'
45'
90'
  • 51'
    Фернандо Аристегиета
  • 55'
    Франсиско Ла Мантия
  • 77'
    Янхель Эррера
  • 81'
    Хосе Мартинес
  • 86'
    Йохан Кумана
Колумбия — Венесуэла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияВенесуэла в рамках турнира Кубок Америки - 2021, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 18 июня 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Педро Лудовико.

0
90+6'

Финальный свисток! В матче сборных Колумбии и Венесуэлы забитых мячей мы так и не дождались — 0:0. Эта ничья, безусловно, в пользу венесуэльцев, которые практически всю игру провели в обороне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Диас откровенно наступил Ла Мантии на ногу! Прямая красная карточка показана колумбийцу!

90+3'

Куадрадо проскочил вдоль лицевой, далее прострелил во вратарскую, где Борха с первой попытки не смог пробить, но использовал удачный отскок мяча, исполнив удар через себя — Фариньес закрыл ближний угол ворот!

90+1'

Шесть минут рефери компенсировал ко второму тайму!

90'

Борха отправил мяч в ворота Венесуэлы, но Мина в момент голевой передачи находился в офсайде!

89'

Эрнандес заменил Гонсалеса.

89'

Кастильо вместо Кассереса.

88'

Барриос здорово отработал в защите, прервав контратаку Венесуэлы «три в два»!

86'

И ещё одно предупреждение — Кумана наказан за грубую игру.

83'

Кордова появился на поле. Аристегиета на сегодня своё отбегал.

82'

Урибе решил поговорить с арбитром, но тот был не готов к диалогу, достав в итоге из кармана жёлтую карточку.

81'

Хосе Мартинес отмахнулся от соперника, за что выхватил «горчичник».

80'

Крепко держится Венесуэла за нули на табло! Разбивается игра на паузы — много пошло свистков.

78'

Эррера также получил жёлтую карточку.

78'

Рефери погасил эмоции, показав две карточки. Куадрадо отличился в составе Колумбии.

77'

А вот и стычка! Закипели страсти после того, как Хосе Мартинесу досталось по лицу.

75'

Фариньес очень тщательно готовит удар от ворот. Может и доиграться голкипер Венесуэлы до жёлтой карточки.

73'

Сапата покинул поле. Борха вышел в линию атаки.

70'

Кассерес прервал кросс в штрафную Венесуэлы, кому-то показалось, что была в этом моменте игра рукой, но судейский свисток промолчал.

68'

Кампас вступил в отбор в штрафной соперника, но опасно сыграл против Кумана — фол, но без карточки.

66'

Дель Пино пострадал после верховой борьбы за мяч — Сапата не заметил соперника.

64'

Втроём венесуэльцы пробежались в атаку, но длинный пас к штрафной не нашёл адресата.

62'

Кардона уступил место на поле Диасу.

62'

Колумбия отвечает двойной заменой. Кампас вместо Мурьеля.

60'

Эррера вошёл в игру, заменив Мансано.

59'

Кумана очень хладнокровно сыграл, головой скинув мяч на своего вратаря.

57'

Венесуэльцы, как могут, сбивают темп, стараясь затягивать время на каждом своём стандарте.

55'

Ла Мантия заехал в затылок сопернику — Сапате прилетело. Ещё одна жёлтая карточка.

53'

Куадрадо справа исполнил кросс в венесуэльску. штрафную, где Урибе мяч принял на грудь и затем пробил через себя — Фариньес вытащил из-под перекладины!

51'

Аристегиета при борьбе за мяч локтем попал в лицо сопернику — Мина пострадал. Форвард Венесуэлы получил справедливую жёлтую карточку.

50'

Колумбийцы с первых минут нагружают оборону соперника. Куадрадо от угла поля подал на ближнюю штангу, откуда Сапата пробил головой — промах!

48'

Теперь уже Сапата головой подрезал мяч в направлении ближнего угла ворот — мимо!

47'

Мина пришёл в чужую штрафную на стандарт, выбрал позицию для удара головой, но направил мяч над перекладиной.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток, отправивший команды отдохнуть! В первой половине матча колумбийцы владели инициативой, но венесуэльцы смогли дотерпеть до перерыва, оставив свои ворота в неприкосновенности, 0:0.

45'

Две минуты судья добавил ко времени первого тайма.

43'

Кумана подыграл рукой, но судья не стал наказывать венесуэльского защитника.

41'

Санчес помешал Аристегиете нанести удар с близкого расстояния! Огрызнулись венесуэльцы!

39'

Мурьель отборолся у линии вратарской и протолкнул мяч в сторону ворот — Фариньес надёжен!

38'

Попытались венесуэльцы выйти из обороны в атаку, но пас на левый край не прошёл — мяч укатился за боковую.

36'

Сапата накрутил двух защитников, забрался в штрафную и нанёс плотный удар — Фариньес закрыл ближний угол ворот!

35'

Кардона решился на удар с приличного расстояния, но мяч до ворот не долетел, застряв в ногах защитников.

33'

Прошла проникающая передача в штрафную Венесуэлы на Сапату, который низом подкрутил мяч в дальний угол ворот — Фариньес дотянулся!

31'

Кардона из глубины забросил мяч в штрафную, но никто из партнёров за мячом не погнался.

29'

Луис Мартинес от угла поля закрутил мяч в штрафную, но колумбийцы быстро отодвинули игру от своих ворот.

28'

Дождались колумбийцы свистка от арбитра, но не в свою пользу — Мурьель забрался в офсайд.

26'

Сапата упал в метре от штрафной, но рефери не усмотрел фол со стороны венесуэльского защитника.

24'

Сапата совершил отбор, далее сыграл на Кардону, который протащил мяч вдоль линии штрафной и нанёс удар низом — Фариньес потащил!

23'

Оспина пригодился — справился голкипер сборной Колумбии с прострелом во вратарскую.

21'

Могли венесуэльцы выйти в опасную контратаку по центру, но Барриос безупречно сыграл в отборе!

19'

Вышли венесуэльцы в атаку, но ничего интересного у чужих ворот не придумали.

17'

Кумана слегка придержал Мурьеля, который сразу рухнул в штрафной Венесуэлы! Судейский свисток промолчал!

16'

Колумбийцы, выдав хороший отрезок в атаке, взяли паузу. Венесуэльцы получили мяч.

14'

Мина задержался в чужой штрафной, рванул на прострел к дальней штанге, но чуть-чуть не дотянулся до мяча!

13'

Заработали колумбийцы второй угловой, а следом и третий, но с подачами Куадрадо венесуэльцы справились.

11'

Не добрался Сапата до мяча после хорошего прострела Куадрадо с правого фланга!

9'

Удалась венесуэльцам затяжная атака, в которой состоялся удар с дальней дистанции, но мяч до ворот не долетел.

7'

Венесуэльцам с первых минут непросто приходится в обороне. Два удара в одной атаке нанесли колумбийцы, но в итоге попытка Мурьеля пришлась выше ворот.

5'

Сапата ударом низом выцеливал угол ворот — Фариньес среагировал, прижав мяч к груди!

4'

А у нас тут просмотр от VAR прошёл, но ничего криминального в венесуэльской штрафной не нашлось.

3'

Опасно смотрелась подача во вратарскую Венесуэлы, но до удара в упор дело всё-таки не дошло!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки-2021: Колумбия — Венесуэла. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00