14 июня 2021, понедельник. 00:00 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: Манэ Гарринча - Национальный (Бразилиа, Бразилия), вместимость: 69432
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай); Ассистент: Карлос Баррейро (Уругвай); Ассистент: Мартин Соппи (Уругвай); Резервный: Хери Варгас Каррено (Боливия)
  • 23'
    1:0
    Маркиньос
  • 38'
    Ренан Лоди
  • 64'
    2:0
    Неймар
  • 66'
    Габриэл
  • 89'
    3:0
    Габриэл
0'
45'
90'
  • 69'
    Бернальдо Мансано
  • 80'
    Луис Дель Пино
Бразилия — Венесуэла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияВенесуэла в рамках турнира Кубок Америки - 2021, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 14 июня 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Манэ Гарринча - Национальный.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Бразилия выигрывает матч-открытие и, соответственно, возглавляет группу B, в которой, помимо не и Венесуэлы, есть ещё Эквадор, Перу и Колумбия. Венесуэльцы довольно достойно держались сегодня с учётом того, что большая часть состава у них выбыла из-за коронавируса, но шансов отобрать очки у хозяев Копа Америка не было. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Рональд Эрнандес выходит вместо Алешандера Гонсалеса.

90+1'

Эвертон навесил со штрафного, Кастильо выбил мяч головой.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'
3:0

ГОЛ! Неймар в контратаке убежал по флангу, ворвался в штрафную и прострелил мимо голкипера, а Габриэл Барбоза переправил мяч в пустые ворота!

87'

Неймар с острого угла нанёс плотный удар по воротам — чуть правее штанги получилось!

85'

А Фабиньо появился вместо Фреда.

85'

Винисиус заменил Жезуса.

84'

Кастильо вышел вместо Кристиана Кассереса.

83'

Сандро с фланга навесил в центр — Ла Мантия выбил мяч.

81'

Неймар уступил право на штрафной Каземиро, который пробил низом близко к центру — Гратероль легко справился.

80'

Маго врезал Жезусу по ногам на подступах к штрафной.

78'

Свежий Селис в контратаке вырезал передачу на ход Мурильо, которого в последний момент опередил Маркиньос, не давший пробить!

77'

А Селис заменил Мансано.

77'

Двойная замена у Венесуэлы теперь. Серхио Кордова выходит вместо Аристегиеты.

75'

Каземиро пытался вырезать хитрую передачу в штрафную, но защита прочитала эпизод, и Маго перехватил мяч.

73'

Мартинсс навесил с фланга в центр штрафной — Сандро в прыжке выбил мяч головой за пределы поля.

71'

Жезус хорошую передачу на ход Фреду выполнил, но Гонсалес опередил его и выбил мяч.

69'

Мансано завалил Эвертона на газон и тоже был предупреждён.

68'

Мартинес навесил с углового к линии вратарской, где Данило опередил Куману, не дав ему пробить головой.

66'

Сразу грубо влетел в соперника на скорости Габриэл и получил карточку.

65'

Третья замена у бразильцев — Габриэл Барбоза вышел вместо Ришарлисона.

64'
2:0

ГОЛ! Дождался Неймар прыжка Гратероля в правую сторону и пробил низом в противоположный угол спокойно.

63'

Проверили по VAR, решение о пенальти оставлено в силе. Неймар готовится бить.

62'

Кумана уложил ворвавшегося в штрафную Данило на газон. Пенальти назначает арбитр!

60'

Эвертон немного не допрыгнул до мяча после навеса Неймара с углового!

58'

Контролируют хозяева мяч на своей половине поля.

56'

Кассерес навесил на ход Аристегиете, который проиграл борьбу Маркиньосу.

54'

Жезус выполнил прострел в штрафную, Неймар пробил в касание — рядом с левой штангой!

52'

Сандро прорвался по флангу к штрафной и опасно прострелил, но замкнуть никому не удалось!

50'

Ришарлисон пробил головой в падении после навеса Неймара — намного выше ворот полетел мяч.

48'

С углового бразильцы ничего опасного не создали.

46'

А Сандро заменил Лоди.

46'

Двойная замена у Бразилии. Эвертон Рибейро вышел вместо Лукаса Пакеты.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первой половины матча. Большое преимущество по игре у Бразилии, что было вполне ожидаемо, разумеется. Вполне могли хозяева забить больше, но пока что ограничились одним голом. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Алисон чётко действует на выходе после навеса Мартинеса от угла поля.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

В порядке футболисты, продолжается игра.

43'

Каземиро и Мартинес столкнулись головами в штрафной после высокого навеса. Обоим оказывают помощь.

41'

Жезус получил мяч после разрезающей передачи Данило и пробил со средней дистанции мимо ворот.

39'

Морено выполнил навес на Куману, который пробил головой правее ворот.

38'

Лоди заехал Аристегиете по ноге в центре поля и получил «горчичник».

37'

После розыгрыша углового Ришарлисон оказался в офсайде.

36'

Пенальти не будет! Угловой остаётся в силе.

35'

Попал мяч в руку кому-то из футболистов Венесуэлы в штрафной после навеса. Смотрят VAR помощники главного арбитра, пока сам он назначил угловой.

33'

Штрафной заработали гости, но ничего опасного с него не создали.

31'

Каземиро выиграл борьбу за мяч у штрафной и резко пробил чуть выше перекладины.

29'

Неймар получил мяч на краю штрафной, обыграл двух защитников, пробросив мяч мимо обоих, и пробил от «точки» левее ворот! Впрочем, уже после этого оказалось, что был офсайд.

27'

После навеса Гонсалеса с углового Милитао выбил мяч головой.

25'

Почти сразу мяч опять в сетке ворот Венесуэлы оказался, но гол Ришарлисона не будет засчитан — в офсайде был бразилец.

23'
1:0

ГОЛ! Неймар с углового выполнил короткий навес на Ришарлисона, тот сделал отличную скидку к линии вратарской, мяч после лёгкого касания соперника пришёл к Маркиньосу, который обработал мяч, стоя спиной к воротам, и пробил между ног Куману точно в сетку!

21'

Мощный удар Неймара от линии штрафной заблокирован кем-то из защитников.

19'

Гратероль среагировал на удар Габриэла Жезуса со средней дистанции и поймал мяч в прыжке.

17'

Заработали угловой венесуэльцы, о ничего опасного с него не создали.

15'

Нападающий в порядке, а Алисон поймал мяч после подачи со штрафного.

14'

Аристегиета получил повреждение в столкновении с соперником. Пауза в матче.

12'

После розыгрыша углового и навеса Милитао пробил головой правее ворот.

11'

Ришарлисон в контратаке получил мяч в левой части штрафной и пробил с острого угла, но попал в выскочившего навстречу голкипера, севшего на газон и отразившего удар бедром!

10'

Алисон уверенно фиксирует мяч после несильного удара со средней дистанции.

8'

Угловой заработали бразильцы. После навеса Неймара Жезус нанёс удар головой — рядом с правой штангой получилось!

6'

Аристегиета в одиночку пытался прорваться в штрафную по левому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который был перехвачен.

5'

Ришарлисон в штрафной чуть-чуть не успел к прострелу, опередил его защитник.

3'

Пакета с правого фланга прострелил в центр — Гратероль на выходе сыграл спокойно, забрав мяч в руки.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Бразилия — Венесуэла. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00