19 ноября 2016, суббота. 18:15 МСК
12-й тур
0 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 83 439 зрителей (84% при вместимости 99 354)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Мигель Гарсия Асенья (Испания)
0'
45'
90'
  • 22'
    Федерико Рикка
  • 62'
    Хави Онтиверос
  • 68'
    Диего Льоренте
  • 90+7'
    Хуанкар
Барселона — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМалага в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

2
90+8'

Всё, матч окончен! «Барселона» на своём поле сыграла вничью с «Малагой» — 0:0. Не удалось отличиться каталонцам, хотя моментов было достаточно. Конечно, не хватило сине-гранатовым Месси и Неймара. Концовку встречи хозяева провели в атаке, но команде Хуанде Рамоса удалось выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+7'

Вдевятером осталась «Малага»! Хуан Карлос за разговоры с арбитром получил красную карточку!

90+5'

Дуда вступил в игру.

90+5'

Форнальс заменён.

90+4'

Момент! Последовал заброс в штрафную, Неймар с острого угла бил головой по воротам — Камени успел переместиться и отразил мяч!

90+2'

Неймар сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную — мяч пришёл точно в руки Камени.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Малага» тянет время. Камени лежит на газон и держится за бедро, медики выбежали на поле.

87'

Неймар с левого края забросил мяч во вратарскую, но там Туран нарушил правила против Торреса.

85'

Борьба в штрафной «Малаги»! Вильянуэва придержал за футболку Пике, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

83'

Гол забила «Барселона»! Маскерано сделал мягкий заброс в штрафную, Гомеш пробил головой в перекладину, а Пике после добивания поразил ворота «Малаги»! Но арбитр усмотрел офсайд у каталонцев.

81'

Пике оказался на острие атаки! Защитник с близкого расстояния пробил во вратаря!

79'

Неймара сбили возле чужой штрафной. Бразилец сам подошёл к мячу, но пробил слишком высоко.

77'

Ракитич вступил в игру вместо Рафиньи.

77'

Последняя замена у «Барселоны».

75'

Росалес подтолкнул в спину Неймара, сорвав контратаку сине-гранатовых.

73'

Неймар на дриблинге ловко накрутил двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

71'

«Малага» всей командой отошла к собственной штрафной. Гости уже и не помышляют об атаках.

69'

Муньос вышел вместо Онтивероса.

69'

Сразу же замену провёл Хуанде Рамос.

69'

Удаление у «Малаги»! Льоренте грубо подкатился под Неймара, сорвав перспективную атаку «Барселоны».

68'

Гомеш в игре.

68'

Денис Суарес заменён.

66'

Во втором тайме каталонцы действуют менее активно. Острых моментов у ворот Камени совсем немного.

64'

Пике с центра штрафной нанёс удар головой в борьбе с соперником. Но чуть раньше арбитр усмотрел нарушение правил со стороны защитника «Барселоны».

62'

Альба появился на поле.

62'

Динь заменён.

62'

Онтиверос грубо сыграл против Неймара. Жёлтая карточка.

59'

Рафинья на скорости дошёл до штрафной, но пробил неточно. Хотя повтор показал, что был небольшой рикошет.

57'

Опаснейшую контратаку организовала «Малага»! Хуан Карлос на скорости вошёл в штрафную, легко обыграл тер Штегена, но с острейшего угла не попал в створ!

54'

Неймар сместился в центр и сделал мягкий заброс в штрафную — Камени уверенно забрал мяч.

52'

Гости провели позиционную атаку и заработали угловой. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

50'

Неймар легко освободился от опеки и из угла штрафной пробил на исполнение в дальнюю девятку — Камени среагировал!

48'

Неймар получил мяч возле чужой штрафной, но Вильянуэва успел накрыть удар бразильца.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Ощутимое территориальное преимущество было на стороне «Барселоны». Каталонцы создали несколько голевых моментов, однако здорово проявил себя Камени. Гости лишь изредка переходили центр поля.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Динь на замахе убрал защитника и сделал скидку на радиус штрафной! Бускетс нанёс удар в касание — получилось слишком высоко!

41'

Туран ворвался в свободную зону и прострелил низом в штрафную — Мигель Торрес, опередив Алькасера, выбил мяч на угловой.

39'

Неймар попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Алькасер не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

37'

Хуан Карлос на скорости промчался по левому флангу, попытался прокинуть мяч между ног Пике, но испанский защитник был начеку.

35'

По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 82% на 18%, и по ударам лидируют каталонцы — 10:2.

33'

Момент! Рафинья пробил с убойной для себя позиции, однако переиграть голкипера у него не удалось.

32'

Передача на Арда Турана получилась точной, но турок оказался в положении вне игры.

31'

Маскерано переиграл своего соперника в чужой штрафной и головой пробил в дальний угол — голкипер на месте.

30'

Довольно много нарушений правил со стороны футболистов обеих команд.

28'

Рикошет едва не привёл к тому, что Лионель Месси мог выскакивать один на один с голкипером.

27'

Денис Суарес упустил мяч за пределы поля после отбора мяча на правом фланге.

26'

Маскерано сделал навесную передачу в чужую штрафную, но никто до мяча никто не дотянулся.

25'

Момент! Сандро Рамирес на огромной скорости прорвался вперёд и даже нанёс удар по воротам «Барселоны», но Тер Штеген сыграл надёжно.

23'

Интересно, что пострадал сам же футболист «Малаги», который неудачно приземлился на газон.

22'

Федерико Рикка довольно грубо сыграл в борьбе на втором этаже с Тураном, за что получил жёлтую карточку.

21'

Момент! Мяч дошёл до Рафиньи, который с линии чужой штрафной пробил в дальний угол — выше ворот.

20'

Держится мяч у футболистов «Барселоны», которые пока что катают его на чужой половине поля.

19'

Денис Суарес оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком слабо и неточно.

17'

Гости заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача в штрафную, но каталонцы отбились без проблем.

15'

Продолжают давить каталонцы, мяч практически не покидает половину поля гостей.

13'

Ещё момент! На этот раз Пике сделал скидку на дальнюю штангу, а Маскерано с метра пробил в штангу! Но арбитр зафиксировал офсайд у аргентинца.

11'

Момент! Последовала подача с углового, Маскерано аккуратно скинул мяч на Пике, который в касание пробил метров с десяти — Камени среагировал!

9'

Неймар! По центру ворвался в штрафную гостей и хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

7'

«Малага» ответила контратакой. Рамирес с правого края вошёл в штрафную и пробил с острейшего угла — получилось слишком неточно.

5'

«Барселона» сразу же забрала мяч под свой контроль и всей командой перешла на чужую половину поля. Привычное дело для сине-гранатовых.

3'

Рафинья из глубины сделал заброс в штрафную! Алькасер ловко обработал мяч и пробил точно в угол! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у форварда «Барселоны».

1'

Матч начался. Суарес пропускает матч из-за дисквалификации, Месси нет в заявке из-за плохого самочувствия.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Барселона» — «Малага». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.