ДВ
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 346 зрителей (92% при вместимости 85 454)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Петер Береттьян (Венгрия)
  • 40'
    Каземиро
  • 76'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 105'
    2:2
  • 109'
    3:2
  • 112'
    4:2
    Марко Асенсио
0'
45'
90'
105'
120'
  • 6'
    Артуро Видаль
  • 53'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 70'
    Хаби Алонсо
  • 75'
    Матс Хуммельс
  • 77'
    1:2
    Серхио Рамос
  • 84'
  • 101'
    Арьен Роббен
Реал Мадрид — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
120'

Матч окончен! «Реал» обыграл «Баварию» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Мадридцам в определённые моменты встречи откровенно везло. Под конец основного времени арбитр ошибся, удалив с поля Видаля после вполне удачного подката чилийца. Играя в большинстве, «Реал» использовал вторую ошибку судейского корпуса, забив усилиями Роналду из офсайда. «Бавария» здорово играла в этом противостоянии, но судьбу команды предрешил не более классный соперник, а арбитр. «Реал» в полуфинале Лиги чемпионов!

120'

Марсело в очередной раз оказался в центре нападения «Реала», бразилец перевёл атаку направо, откуда последовал неточный удар.

118'

Мюллер не смог выскочить из-под Начо на заброс Роббена, а мяч достался Навасу.

117'

Хуммельс неудачно пробил головой после навеса Роббена со стандарта.

116'

Ковачич нарушением помешал Роббену сместиться к краю штрафной «Реала».

114'

Ковачич в игре.

114'

Кроос ушёл.

112'
4:2

ГОЛ! На контратаке забили мадридцы! Асенсио подхватил мяч в центре поля и разогнал быструю атаку два в два. Марко не стал делиться мячом с Роналду. Взяв игру на себя, испанец оббежал Хуммельса и пробил в дальний угол ворот «Баварии».

111'

«Бавария» в отчаянии перешла в позиционное нападение.

109'
3:2

ГОЛ! Весь гол сделал Марсело! Левый защитник «Реала» пошёл вперёд и пробросил мяч мимо троих соперников, выбежав на свидание с Нойером, затем Марсело сыграл на Роналду на пустые ворота.

108'

Дуглас Коста сделал опасный прострел, который в последний момент был отражён Начо на угловой.

107'

Карвахаль откинул мяч в сторону на Касемиро, который сразу же пробил, но получилось мимо ворот.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Закончился первый экстра-тайм. «Реал» всё же сумел забить очень важный гол, который исключает серию пенальти. Впереди у «Баварии» есть время, чтобы отыграться.

104'
2:2

ГОЛ! Роналду вновь забил «Баварии»! Четвёртый гол португальца в ворота Нойера! Роналду получил мяч после заброса Серхио Рамоса в штрафной и без сопротивления пробил в левый угол ворот «Баварии»!

103'

Хуммельс врезался в Наваса, пытаясь перепрыгнуть голкипера «Реала», который намеревался кулаком отразить подачу Киммиха с углового.

102'

Роналду при фланговом навесе забрался в офсайд, удивившись последующему свистку арбитра.

101'

Касемиро затолкал Роббена вблизи углового флажка, мяч ушёл за лицевую от голландца, который накричал на ассистента арбитра, получив жёлтую карточку.

100'

Роналду открылся на прострел Лукаса Васкеса, но неточно пробил с ходу.

99'

Асенсио принял мяч в штрафной «Баварии» и вторым касанием пробил в ближний угол — Нойер успел среагировать!

98'

Дуглас Коста! Арбитр не среагировал на падение Касемиро в штрафной «Баварии», а в ответной атаке Роббен сыграл на край штрафной на Дугласа Косту, который пробил мимо дальнего угла ворот Нойера.

97'

Нойер отразил дальний выстрел Роналду, а в атаке вторым темпом с края штрафной пробил Марсело, но получилось неточно.

96'

Боатенг перехватил проникающую передачу и сразу выдал диагональ на Мюллера, которого опередил Серхио Рамос.

95'

Тьяго с углового сделал навес в борьбу, которую выиграли мюнхенцы с помощью нарушения Хуммельса.

94'

Дуглас Коста сделал подачу в ногу Карвахаля, от которой мяч вылетел на угловой.

92'

Подача Киммиха попала в руку Касемиро, но рука была прижата к корпусу, поэтому арбитр не назначил пенальти.

91'

Роббен прорвался по лицевой на край штрафной и пробил в соперника!

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+4'

Закончилось основное время. «Бавария» победила «Реал» на выезде точно с таким счётом, как мадридцы выиграли в первом матче в Германии. Впереди дополнительные таймы по 15 минут.

90+4'

Рамос выбежал на подачу с углового, ударив головой мимо ворот.

90+3'

Марсело ворвался на край штрафной «Баварии» и выдал слишком сильную подачу, которую отбили на угловой.

90+3'

Начо в прыжке подтянулся до прострела Дугласа Косты, не дав передаче дойти до Мюллера.

90+1'

Модрич подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил издали выше цели.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

«Бавария» безуспешно пытается наладить позиционное нападение, играя в меньшинстве.

88'

Киммих вышел.

88'

Левандовски заменили.

87'

Ассистент арбитра с паузой зафиксировал положение вне игры у Мюллера, вызвав гневную реакцию у мюнхенцев.

86'

Карвахаль сыграл на край штрафной на Васкеса, чей последующий прострел забрал Нойер.

84'

Удаление! Видаль выбил мяч из-под ног Асенсио, а арбитр заметил опасную игру, дав чилийцу вторую жёлтую карточку.

83'

Лукас Васкес выбежал на подачу и с лёта из отличной позиции пробил мимо створа ворот!

82'

Видаль немного не подстроился под подачу с фланга, решив пробить с лёта, выскочив из-за спины защитника.

80'

Касемиро очень грубо сыграл против Роббена, но обошлось без предупреждения.

79'

Марсело! Бразилец оказался на позиции форварда при простреле слева, замкнув мяч ударом в ближний угол, но надёжно сыграл Нойер.

78'
1:2

Автогол! Огромное везение сыграло за «Баварию»! Пошёл заброс на Мюллера, Томас сделал скидку в сторону на Левандовски, а Серхио Рамос, сыгравший на перехвате, отбил мяч в угол своих ворот, куда не успел дезориентированный Навас!

76'
1:1

ГОЛ! Роналду вывел Мадрид вперёд! Мюллер проиграл борьбу перед своей штрафной Касемиро, а бразилец сделал классную подачу на Роналду, который головой здорово пробил в дальний нижний угол!

75'

Мюллер вышел в нападение «Баварии».

75'

Хаби Алонсо заменён.

75'

Хуммельс срубил Модрича, получив «горчичник».

74'

Нойер без труда взял удар Модрича с острого угла.

73'

Карвахаль разогнал контратаку три в два и вместо передачи налево на свободного Асенсио нанёс удар в оппонента!

71'

Лукас Васкес постарается помочь «Реалу».

71'

Иско покинул поле.

71'

Дуглас Коста в игре.

71'

Рибери ушёл.

70'

Хаби Алосно получил жёлтую карточку за грубый фол на Модриче.

69'

Левандовски чуть не выцарапал мяч у края вратарской у двоих защитников «Реала», но в эпизод вовремя вмешался Навас.

69'

Кроос сделал пас в свободную зону на Роналду, который оказался в минимальном офсайде.

67'

Нойер вышел из ворот на опасный прострел Асенсио, забрав мяч.

66'

Идеальный заброс получился у Боатенга на ход Левандовски, но польский форвард забрался в положение вне игры.

64'

Асенсио вышел.

64'

Бензема заменили.

63'

Тьяго выбежал на пас Лама и с ходу пробил намного выше ворот Наваса.

62'

Подача Лама долетела до Алабы, который с угла штрафной пробил в соперника!

61'

Левандовски нарушил правила против Начо, ведя борьбу за подачу Роббена.

60'

Дальний удар Рибери угодил в Начо, от которого мяч улетел на угловой.

59'

Активный прессинг мадридцев заставил мюнхенцев отыграть назад, доведя мяч до Нойера.

57'

Рибери очень слабо пробил с лёта после навеса Лама, Навас спокойно среагировал.

57'

Карвахаль успел перехватить заброс, который предназначался Левандовски, головой откинув мяч Навасу.

55'

Алаба успел помешать Бензема, на которого опасную подачу исполнил Марсело.

53'

Видаль! Роббен сместился с фланга в центр и подрезал мяч на свободного в штрафной Видаля, который пробил с лёта чуть выше перекладины!

52'
0:1

ГОЛ! Левандовски реализовал пенальти мощным ударом под перекладину по центру.

51'

Пенальти в ворота «Реала»! Роббен взял игру на себя и получил по ногам от Касемиро на краю мадридской штрафной.

51'

Роббен! Арьен немного не подстроился под передачу, попытавшись перебросить мяч через Наваса, но голкипера подстраховал Марсело.

50'

Иско опасно пробил с лёта из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел у ближней штанги!

49'

Лам отразил подачу со стандарта на угловой, подача с которого вновь привела к корнеру.

48'

Видаль у края своей штрафной влетел в Касемиро, грубо сыграв против бразильца. Чудом чилиец избежал второй жёлтой карточки.

46'

Хаби Алонсо в простой ситуации ошибся с пасом на фланг, где должен был стоять Алаба, но австриец уже ускорился вперёд.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды показали бескомпромиссный футбол. Начало встречи было за «Баварией», но затем инициатива плавно перешла к «Реалу». Ближе к голу были именно мадридцы, футболисты которых чаще выходили на ударные позиции. Перерыв.

45'

Кроос из-за пределов штрафной пробил низом вблизи Нойера, Мануэль легко среагировал.

44'

Роналду пробросил мяч мимо Хаби Алонсо, который успел сделать подножку португальцу.

42'

Марсело убежал в контратаку, сыграв затем налево на Роналду, который с довольно острого угла не попал в створ.

41'

Алаба со штрафного пробил намного выше ворот Наваса.

40'

Очередной фол Касемиро привёл к опасному стандарту на ворота «Реала». Касемиро был предупреждён за совокупность фолов.

39'

Касемиро зацепил Роббена, который пробрасывал мяч себе на ход по флангу. Обошлось без карточки.

38'

Кроос! Марсело увидел брешь в обороне мюнхенцев и сыграл на свободного в центре штрафной гостей Крооса, удар которого успел блокировать Хуммельс!

36'

Роналду! Хуммельс и Боатенг не выдержали линию офсайда, пустив в отрыв Роналду, который ворвался на край штрафной и пробил точно в Нойера.

34'

Кроос забежал под скидку и из удобной позиции пробил выше левой девятки ворот Нойера!

34'

Хуммельс вовремя выскочил на Роналду при подаче Марсело, опередив португальца.

33'

Левандовски развернулся в середине поля и ошибся с коротким пасом на партнёра.

31'

Хуммельс выбивая мяч из своей штрафной попал в Бензема, от которого снаряд пролетел вблизи штанги.

30'

Касемиро сбил Рибери, который разгонял контратаку мюнхенцев.

29'

Видаль отразил подачу Крооса на угловой. Очередной стандарт у ворот «Баварии».

28'

Рамос! Нойер отразил прострел с фланга перед собой на Серхио Рамоса, который здорово пробил в левый нижний угол, где на линии пустых ворот оказался Роббен, Арьен спас «Баварию»!

27'

Рибери и Карвахаль пострадали в стыке.

26'

Карвахаль поддержал контратаку «Реала», резко ударив издали вблизи левой штанги! Оказывается, Нойер отбил мяч, но арбитр назначил удар от ворот.

24'

Роналду не допрыгнул до подачи Карвахаля.

23'

Бензема выпрыгнул на подачу Марсело и головой ударил с рикошетом от газона вблизи дальней девятки!

22'

Алаба легко ушёл от Начо, но испанского защитника «Реала» вовремя подстраховал Касемиро.

21'

Прижались мадридцы к своей штрафной, не сумев нормально отразить две подачи подряд в исполнении Алабы и Лама.

19'

Иско и Марсело неудачно сыграли, оказавшись на краю штрафной «Баварии».

18'

Модрич вмешался в стеночку между Алабой и Рибери, заставив француза допустить ошибку с пасом.

16'

Навас вовремя вышел за пределы своей штрафной, сорвав контратаку «Баварии» опережением Роббена.

15'

Кроос с углового сделал подачу к вратарской, где уверенно на отбой сыграл защитник немецкой команды.

15'

Марсело ускорился по бровке и низом прострелил, попав в ноги Боатенга. Будет угловой.

13'

Роббен прострелом в защитника заработал угловой, после розыгрыша которого неточно издали пробил Видаль.

12'

Карвахаль подставил ногу под подачу Алабы. Продолжает «Бавария» играть первым номером.

11'

Иско получил мяч на краю чужой штрафной, нанеся удар в ближайшего соперника.

9'

Марсело спас «Реал» от гола! Алаба и Рибери разыграли комбинацию слева, в итоге француз прострелил по границе вратарской на Тьяго, удар которого заблокировал Марсело, а добивание Роббена оказалось немного неточным.

8'

Левандовски помешали пробить головой после навеса Лама.

7'

Роналду после долгой подготовки к удару со стандарта выстрелил прямо в стенку из мюнхенцев.

5'

Иско разыграл стеночку с Роналду, подбежал к штрафной «Баварии» и получил по ногам от Видаля. Чилийцу досталась жёлтая карточка.

4'

Угловой у ворот «Реала» привёл к контратаке, которую мадридцы не использовали.

3'

Иско обокрал Хаби Алонсо и сыграл налево на Роналду, который не смог пройти оппонента один в один.

3'

Очень активно начали немцы, у которых пока получается активный прессинг на чужой половине поля.

2'

Рибери подключил к атаке Алабу, который выполнил подачу на Левандовски, а Роберт сделал скидку, на которую Рибери не побежал.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Реала» — 2:1.