06 января 2019, воскресенье. 20:30 МСК
18-й тур
0 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 53 412 зрителей (63% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Антонио Альберола Рохас (Испания)
  • 40'
    Лукас Васкес
  • 52'
    Марсело
  • 61'
  • 75'
    Лука Модрич
  • 88'
    Иско
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Виллиан Жозе
  • 36'
  • 83'
    0:2
    Рубен Пардо
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Всё, финальный свисток. «Реал Сосьедад» сенсационно прерывает серию из четырёх поражений в Ла Лиге на «Сантьяго Бернабеу», обыгрывая «Реал» со счётом 2:0. Слабую игру в атаке показали сегодня хозяева, конечно. Мадридский клуб опускается на пятое место, пропуская вперёд «Алавес», набравший 31 очко — у «Реала» остаётся 30. Впереди также «Севилья» (33 очка), «Атлетико» (35) и «Барселона» (37 и матч в запасе). «Сосьедад» поднимается на 11-ю строчку, набирая 22 очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Жозе Виллиан мог сегодня 2+1 сыграть, но, получив мяч в штрафной в результате быстрой контратаки, он пробил мимо ворот!

90+1'

Бензема плотно пробил метров с 20 — Рульи спокойно накрыл мяч в углу ворот.

90'

Три минуты осталось играть командам. Но исход матча ясен с тех пор, как «Сосьедад» забил во второй раз.

88'

Угловой заработали хозяева благодаря прострелу в штрафную и рикошету. А после углового Иско врезался в Пардо и получил «горчичник».

86'

Модрич с дальнего расстояния пробил намного выше ворот.

85'

Субельдия его заменил.

85'

Муньос ушёл с поля.

83'
0:2

ГОЛ! Прошла быстрая контратака у «Сосьедада». Жозе Виллиан получил мяч от Ильяраменди перед штрафной, обработал его и навесил на Пардо, которого никто не держал в штрафной. Рубен пробил головой в дальний угол, поймав Куртуа на противоходе.

82'

53412 зрителей сегодня на «Сантьяго Бернабеу».

80'

Себальос вместо Крооса.

80'

Последняя замена у «Реала».

79'

Винисиус получил мяч после навеса с фланга, вошёл в штрафную и мощно пробил в дальний угол — рядом с девяткой пролетел мяч!

77'

Регилон вместо него.

77'

Марсело заменён.

76'

Удар Янузая со средней дистанции заблокирован соперником.

75'

Модрич получил «горчичник» за споры с арбитром.

73'

Пардо на поле.

73'

Мерино отправляется отдыхать.

71'

Легко справляется «Сосьедад» с очередным угловым «Реала».

69'

Сальдуа вместо Элустондо.

69'

Первая перестановка в составе гостей.

68'

Винисиус нарушил правила в атаке, толкнув соперника.

66'

Рамос от угла вратарской пробил в ближний угол, Рульи среагировал и отразил удар! Мяч отскочил обратно к Серхио, тот бил уже мимо голкипера, но Морено встал на пути полёта мяча!

64'

Опять спорный момент! Винисиус в штрафной пытался уйти с мячом в сторону от Рульи, тот тянулся к мячу, но по нему не попал, зато Винисиус споткнулся о его руку и упал. Арбитр снова VAR использовать не стал и показал, что нужно продолжать игру.

62'

Иско потерял мяч, после чего Васкес, пытаясь вернуть его, попал Мерино по ногам.

61'

Васкес получает вторую жёлтую карточку! Вдесятером остаётся «Реал».

59'

Янузай чуть-чуть не успел пробить из штрафной с острого угла, накрыл его удар защитник.

57'

Иско вместо Каземиро.

57'

Первая замена в матче.

55'

Бензема в прыжке пробил головой по воротам — слабовато получилось, Рульи легко поймал мяч.

54'

Янузай получил мяч на фланге, сместился в штрафную и нанёс красивый удар по дуге в дальний угол — рядом со штангой!

52'

Марсело заехал Янузаю сзади по ногам.

51'

Винисиус обыгрался с Бензема и от линии штрафной пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!

50'

Оярсабаль получил мяч в штрафной и нанёс резкий удар по воротам — чуть выше перекладины получилось!

48'

Суматоха в штрафной «Сосьедада», никак не удаётся гостям выбить мяч. В итоге Варан бьёт от угла вратарской, но попадает в защитника, и мяч рикошетит за пределы штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первой половины игры. Есть игровой перевес у «Реала», но не слишком-то внушительный. К тому же пока «Сосьедад» ведёт в счёте, он с полным правом может позволить себе сконцентрироваться на обороне. Да что там — и ничья в Мадриде для гостей будет отличным результатом. В любом случае «Реалу» необходимо прибавлять в атаке после перерыва.

45+1'

Винисиус рано ускорился и попал в офсайд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Опасно! Лукас Васкес от правого угла вратарской пробил по хитрой траектории, Рульи чуть задел мяч, и тот попал в дальнюю штангу!

42'

Выбил мяч из штрафной Каземиро после прострела с правого фланга.

40'

Лукас Васкес сбил Оярсабаля в грубом подкате.

38'

Каземиро пробил головой из центра штрафной после навеса с углового — чуть выше перекладины!

36'

Нарушил правила на Карвахале автор гола и получил «горчичник».

34'

После розыгрыша углового и навеса в штрафную Рамос выпрыгивал за мячом, но Ильяраменди ему помешал и, кажется, толкнул в спину. Однако судьи этот эпизод не заметили, похоже, и к VAR обращаться не стали. Пожалуй, стоит всё же внести изменения в правила и дать возможность тренеру или капитану команды, скажем, по одному разу за тайм просить использовать VAR в случае спорной ситуации, а не оставлять это исключительно на усмотрение арбитров.

33'

Винисиус с левого фланга сместился в штрафную и пробил в ближний угол, однако его удар был заблокирован.

31'

Провалилась оборона гостей, Каземиро с мячом ворвался в штрафную, но затянул с прострелом на Бензема, и момент был упущен — отобрали у него мяч.

29'

Вообще опасных моментов немного пока. «Сосьедад» с игры в принципе ничего не создал, а у «Реала» самым опасным был сильный удар Модрича из-за штрафной.

27'

Впрочем, этот стандарт ничего опасного гостям не принёс.

26'

Затяжная атака «Сосьедада» завершилась угловым с левого фланга.

24'

Кроос с углового навесил в центр штрафной, Бензема скинул мяч головой на Рамоса, но его опередил соперник.

22'

Модрич обработал мяч за пределами штрафной и резко пробил в левый нижний угол — Рульи в красивом прыжке спас команду!

20'

Куртуа спокойно забрал мяч в руки после навеса Янузая.

18'

Нарушил правила в атаке Винисиус, грубо сыграв в подкате.

16'

Угловой заработал «Реал», но ничего опасного с него не создал.

14'

Винисиус ворвался в штрафную с фланга и хотел перебросить Рульи, однако голкипер отразил этот удар.

12'

Легко справляются гости с навесом Марсело в штрафную.

10'

Прошла у Винисиуса отличная передача в штрафную на Бензема, но Карим, оказавшись один на один с Рульи, от линии вратарской пробил рядом со штангой!

8'

Бензема вынес мяч из штрафной после навеса Янузая с углового.

6'

Кроос со штрафного навесил к воротам, «Сосьедад» спокойно отбился.

4'

Неожиданное начало, особенно с учётом того, что в трёх последних турах «Сосьедад» всего один гол забил и потерпел три поражения.

3'
0:1

ГОЛ! Жозе Виллиан мощно пробил с «точки», вколотив мяч под перекладину! Куртуа в любом случае не угадал направление удара, прыгнув влево заранее.

2'

Пенальти в ворота «Реала»! Мерино с правого фланга вошёл в штрафную, Каземиро его толкнул.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.