0 : 3
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 51 636 зрителей (60% при вместимости 85 454)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
  • 90+3'
    Федерико Вальверде
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Фёдор Чалов
  • 43'
    0:2
    Георгий Щенников
  • 73'
    0:3
    Арнор Сигурдссон
  • 78'
Реал Мадрид — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 12 декабря 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Реал» — 3:0. Отличились Чалов, Щенников и Сигурдссон. Великолепный результат, но даже этого не хватило «армейцам» для выхода в плей-офф Лиги Европы. Но это был отличный опыт для красно-синих. Команда Виктора Гончаренко грамотно выстроила игру и не позволила забить «Реалу». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Нисимура вышел на замену.

90+4'

Сигурдссон покинул поле.

90+3'

Вальверде в центре поля в подкате снёс Влашича, сорвав атаку два в два. Жёлтая карточка.

90+2'

Влашич пытался сделать заброс за спины защитников на ход Эрнандесу! Но получилось слишком сильно — мяч прилетел к Куртуа.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко втором тайму.

89'

Кучаев появился на поле.

89'

Обляков заменён.

88'

Винисиус резко сместился к центру, пробил низом и попал в Бекао.

86'

Асенсио догнал мяч у лицевой и пробил с острейшего угла! Получилось высоковато.

84'

Эрнандес вышел вместо Чалова.

84'

Замена у ЦСКА.

82'

Винисиус сыграл в стенку с партнёром, пробил с линии штрафной и попал в Бэйла. Отбились «армейцы».

80'

Карвахаль навесил с левого края, Акинфеев со второй попытки забрал мяч в руки.

78'

Щенников сорвал атаку «Реала» и получил жёлтую карточку.

76'

Но самое обидное, что «Виктория» в параллельном матче обыгрывает «Рому». Но у итальянцев есть ещё минут 15 на спасение.

74'

Карвахаль вышел вместо Марсело.

74'

Замена у «Реала».

73'
0:3

ГОЛ! Влашич покрутился в штрафной, развернулся и выложил мяч под удар Сигурдссону, который аккуратно пробил в дальний угол! Куртуа не дотянулся.

72'

Вальверде плотно приложился с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Акинфееву.

71'

«Реал» временно играет в меньшинстве, долго оказывают помощь Бэйлу.

70'

Не идут забросы у «Реала» — Магнуссон снял подачу Крооса на дальнюю штангу.

68'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 65% на 35%. А по ударам в створ — 5:5.

66'

Бэйлу наступили на ногу в борьбе за мяч. Пауза возникла — медики оказывают помощь валлийцу.

64'

Марсело сделал заброс в центр штрафной, Бекао опередил Акинфеева и едва не срезал мяч в свои ворота. Повезло «армейцам» — угловой будет.

62'

Влашич выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной! Получилось неудачно.

60'

«Реал» по-прежнему много владеет мячом, но «армейцы» перекрывают все зоны и не позволяют подобраться к воротам Акинфеева.

58'

Кроос в игре.

58'

Льоренте заменён.

56'

Ответ «Реала»! Иско вошёл в штрафную, на паузе убрал Щенникова, но Георгий поднялся и накрыл опасный удар испанца.

55'

Бистрович сделал передачу к штрафной, Влашич немного продвинулся вперёд и пробил в ближний угол — Куртуа кулаками отразил мяч в сторону!

54'

Ещё одна замена готовится у «Реала», Кроос переодевается.

52'

Винисиус! С правого края пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мяч улетел намного выше цели.

50'

Льоренте на дриблинге ушёл от Щенникова, но Магнуссон подстраховал партнёра и заблокировал прострел испанца.

48'

«Армейцы» выиграли подбор возле чужой штрафной, а Бекао метров с двадцати послал мяч на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бэйл появился на поле вместо Бензема.

46'

Замена в перерыве произошла у «Реала».

45'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. «Реал» владел территорией, но не реализовал свои моменты, а «армейцы» в концовке тайма дважды поразили ворота Куртуа.

43'
0:2

ГОЛ! Красиво сыграно! Чалов в штрафной сделал передачу пяткой на ход Фернандесу, тот выиграл забег и пробил в Куртуа! Щенников успел на отскок и после добивания вколотил мяч в ворота «Реала»!

41'

Асенсион навесил в вратарскую, Магнуссон выиграл борьбу и помешал Хавьеру пробить по воротам.

39'

Набабкин наступил на пятку Иско. Штрафной, до ворот метров 25.

37'
0:1

ГОЛ! Обляков разогнал атаку «армейцев», Магнуссон дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и отдал пас Чалову, тот качнул Хавьера и пробил на исполнение в дальний угол — Куртуа не дотянулся!

36'

Прошёл заброс в штрафную «Реала», Марсело помешал Облякову пробить из убойной позиции.

34'

Влашич получи передачу у штрафной, качнул соперника и пробил низом! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

32'

Ещё момент! Асенсио получил пас на ход от Винисиуса, сыграл в стенку с Бензема, вошёл в штрафную и пробил по центру — Акинфеев забрал мяч в руки!

30'

Иско навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, а Бекао в падении накрыл мощный удар Бензема!

29'

Асенсио! Подобрал мяч на углу штрафной, качнул защитника и пробил под перекладину — Акинфеев среагировал!

27'

Асенсио со штрафного пробил верхом и попал в стенку. Без проблем отбились «армейцы».

26'

«Реал» заработал стандарт в метре от штрафной! Арбитр усмотрел фол со стороны Влашича против Льоренте.

24'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 69% на 31%. И по ударам в створ впереди хозяева — 3:0.

22'

Момент у «Реала»! Винисиус с левого края вошёл в штрафную, обыграл Набабкина и пробил низом — Акинфеев потащил! Тут же Асенсио подобрал мяч, развернулся и пробил в дальнюю девятку — крестовина спасла «армейцев»!

20'

Испанцы разыграли по центру. Иско сделал передачу к штрафной, Набабкин оттеснил от мяча Льоренте.

18'

Винисиус рванул в свободную зону и с левого края прострелил вдоль ворот! Бензема не успел к мячу.

16'

«Армейцы» организовали контратаку. Хавьер поставил корпус и не пустил к мячу Магнуссона.

14'

Асенсио! По центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Акинфеев в падении забрал мяч.

12'

«Армейцы» провели атаку правым флангом. Бистрович навесил во вратарскую — Куртуа вышел из ворот и снял мяч с головы Чалова.

10'

Винисиус получил передачу на ход, ворвался в штрафную, но его удар накрыл Марио Фернандес.

8'

Марсело сделал передачу к штрафной, Асенсио набрал скорость, но не сумел уйти от Бекао.

6'

Винисиус на фланге раскачал финтами Фернандеса и прострелил на ближнюю штангу! Магнуссон выбил мяч из штрафной.

4'

«Реал» с мячом. Мадридцы неспешно комбинируют возле штрафной красно-синих.

2'

Одриосола навесил с правого края, Набабкин помешал Бензема пробить по воротам, а Вальверде после подбора послал мяч в руки Акинфееву.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — ЦСКА. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.