22 мая 2021, суббота. 19:00 МСК
38-й тур
1 : 2
Стадион: Хосе Соррилья (Вальядолид, Испания), вместимость: 26512
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Гильермо Конехеро Санчес (Испания)
  • 18'
    1:0
    Оскар Плано
  • 55'
    Маркос Андре
  • 70'
    Джавад Эль-Ямик
  • 74'
    Мичел
  • 78'
    Феде
0'
45'
90'
  • 57'
    1:1
    Анхель Корреа
  • 67'
    1:2
    Луис Суарес
  • 3
    68'
    Витоло
    68'
    Сауль Ньигес
    68'
    Марио Эрмосо
  • 78'
    Жоау Феликс
  • 83'
    Фелипе
  • 87'
    Ренан Лоди
Вальядолид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВальядолидАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 22 мая 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

0
90+3'

Финальный свисток! Мадридский «Атлетико» — чемпион Примеры сезона 2020/2021! Наши поздравления команде Диего Симеоне! «Матрасники» здорово начали сезон, захватив лидерство, в какой-то отрезок сезона позволили соперникам приблизиться, но в концовке смогли собраться, справившись с давлением! «Атлетико» вернул себе титул спустя семь лет! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты отделяют «Атлетико» от чемпионства в Примере!

89'

«Вальядолид» расположился на чужой половине поля, но «Атлетико» компактно обороняется.

87'

Лоди двумя руками вцепился в соперника, за что получил «горчичник».

85'

Эррера вместо Корреа — ход Симеоне.

83'

Фелипе ещё получил карточку, грубо сыграв в отборе.

82'

Перес вместо Сан Эметерио.

82'

Эрвиас заменил Джанко.

81'

Карраско мог окончательно закрывать вопрос о чемпионстве, но удар из штрафной пришёлся выше ближней девятки!

79'

Кондогбиа вместо Льоренте — замена «Атлетико».

78'

Фелиш своё предупреждение получил. Пошли карточки.

78'

Сан Эметерио получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

76'

Оласа от левого края штрафной нанёс прямой удар — мимо ближнего угла ворот «Атлетико»!

74'

Мичел грубо сыграл против Льоренте — жёлтая карточка не прошла мимо полузащитника «Вальядолида».

72'

«Вальядолид» старательно идёт в атаку, но без создания угроз воротам Облака.

70'

Эль-Амик в центре поля откровенно сфолил на Суаресе — бесспорная жёлтая карточка.

67'
1:2

ГОЛ! А теперь можно забыть про «Бернабеу»! Перехватили гости мяч в центре поля, далее запустили Суареса в прорыв, который ударом из штрафной поразил цель!

66'

У Лоди срезался мяч с ноги после попытки прострела в штрафную хозяев — удар от ворот.

64'

Гвардиола ещё вошёл в игру, заменив де Соузу.

63'

Есть замена и у «Вальядолида». Мичел вошёл в игру. Меса отправился отдыхать.

63'

Фелиш заменил Сауля.

63'

Лоди вместо Эрмосо.

62'

Жоау Фелипе вошёл в игру. Вилья заменён.

62'

Оласа издали мощно зарядил, Облак отразил мяч, но прямо на голову Вайссману, который в падении добавил выше перекладины!

61'

Двойную замену подготовил Диего Симеоне! Ваши варианты?

59'

Через центр гости вышли в атаку, но передача к штрафной получилась в офсайд.

57'
1:1

ГОЛ! Корреа получил пас у радиуса штрафной, обыграл одного защитника и пробил с носка из-под второго — мяч залетел в нижний угол ворот!

57'

Корреа вместо удара выбрал прострел вдоль ворот хозяев — Карраско не успел к мячу!

55'

Маркос де Соуза был не прав в борьбе в воздухе — жёлтая карточка прилетела.

54'

На «Бернабеу» без изменений — «Реал» проигрывает 0:1. Расклады в таблице прежние!

52'

Две подряд подачи Коке в штрафную хозяев привели к удару головой — выше перекладины!

50'

Льоренте принял передачу Корреа в штрафной хозяев, положил корпус и пробил с лёта — вновь в защитника! Намекали гости, что была игра рукой, но судья не согласился!

48'

Широко хозяева пытались атаковать, но одна из диагональных передач получилась за пределы поля.

47'

Льоренте правым краем забрался в штрафную «Вальядолида», через рикошет доставил мяч к 11-метровой отметке, откуда Суарес пробил в падении головой — в защитника!

46'

Стартовал второй тайм нашего матча! Никаких замен!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вальядолид» ни в чём не уступил «Атлетико», и более того — хозяева на 18-й минуте открыли счёт — Оскар Плано в контратаке распечатал ворота гостей, 1:0! В параллельном матче «Реал» также «горит», минимально уступая «Вильярреалу», так что «матрасники» пока сохраняют первую строчку в таблице Примеры! Всё решат вторые тайма!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму. Льоренте выполнил плохой удар из-за штрафной — намного выше ворот.

45'

Вилья смело полез в атаку через центр, но переоценил свой дриблинг, упёршись в Фелипе.

43'

41% на 59% — ожидаемое преимущество «Атлетико» по владению мячом.

42'

Меса искал Вайссмана в штрафной гостей, но тому не дали шанса встретиться с мячом.

40'

Пока «Атлетико» успокаивает лишь тот факт, что и у «Реала» есть проблемы — на «Бернабеу» прежние 0:1!

38'

Вайссман добрался до мяча головой, пробив из центра штрафной — Облак начеку!

37'

Вилья пытался сделать мягкий заброс в штрафную «Атлетико», куда рванул Вайссман, но оборона «матрасников» справилась.

36'

Эрмосо не позволил хозяевам выбежать в контратаку, прихватив соперника за руку. Без карточки.

34'

Фелипе пришёл на угловой в штрафную «Вальядолида», выиграл позицию и нанёс удар головой — над перекладиной!

33'

Суарес принял передачу в чужой штрафной, убрал мяч под левую и пробил — рядом с дальней девяткой!

31'

Правым краем хозяева провели атаку, но одна из передач получилась в положение вне игры.

29'

Получили хозяева право на угловой, но его розыгрыш не доставил проблем обороне — Оласа закрутил мяч за лицевую.

27'

Эль-Амик головой прервал подачу Триппьера в штрафную «Вальядолида», но едва не срезал мяч в свои ворота!

25'

«Вильярреал» на «Бернабеу» открыл счёт в матче с «Реалом» — 0:1! Интересно!

24'

Неудачно «матрасники» разыграли угловой, упустив мяч за лицевую.

22'

Сауль рванул в штрафную хозяев за мячом, но Масип вовремя выдвинулся из ворот!

20'

«Вальядолид», забив мяч, по-прежнему старается не прижиматься к своим воротам.

18'
1:0

ГОЛ! Вышли хозяева в контратаку после корнера соперника, Плано получил передачу на ход, находясь на своей половине, далее прорвался в штрафную и пробил точно в ближний угол ворот!

17'

Вайссман готов был откликнуться на заброс в штрафную «Атлетико», но первым к мячу успел Облак.

15'

Выжали хозяева из позиционной атаки угловой удар. Меса исполнил подачу в штрафную, где Фелипе здорово сыграл головой.

13'

Суарес принял сложный пас у лицевой, но в борьбе не смог оставить мяч в поле.

12'

Триппьер доставил мяч в штрафную «Вальядолида», откуда Сауль нанёс удар — блокирована попытка!

11'

Вилья здорово прошёл вдоль линии штрафной, проскочил мимо защитника и пробил низом — Облак на месте!

10'

После прострела Карраско мяч отскочил на ногу Суаресу, который пробил с лёта от угла вратарской — вдоль ворот!

9'

«Вальядолид» не собирается отдавать инициативу «Атлетико».

7'

Через заброс из глубины хозяева начали атаку, но Фелипе не пустил мяч в штрафную.

5'

Меса получил по ногам — Льоренте перестарался в борьбе за мяч.

4'

Ещё одну атаку «Атлетико» прервал свисток рефери — второй офсайд!

2'

Суарес ворвался в штрафную хозяев и в борьбе упал! Прозвучал свисток арбитра, но не в пользу гостей — положение вне игры зафиксировано!

1'

Дан свисток к началу матча! «Вальядолид» борется за выживание, «Атлетико» — за чемпионство в Примере! Всем нужна победа!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Вальядолид» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.