29 апреля 2021, четверг. 20:00 МСК
33-й тур
1 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Ассистент: Исраэль Барсена Родригес (Испания); Резервный: Луис Кольядо Лопес (Испания)
  • 23'
    1:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 20'
    Роберто Сольдадо
  • 43'
    Патрисио Перес
  • 63'
    1:1
    Дарвин Мачис
  • 79'
    1:2
    Хорхе Молина
  • 89'
    Херман Санчес
  • 90+4'
    Адриан Марин
Барселона — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаГранада в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 29 апреля 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Матч окончен! «Барселона» на своём поле уступила «Гранаде» — 1:2. В первом тайме Месси вывел каталонцев вперёд, но после перерыва гости дважды наказали «Барсу» за грубые ошибки в обороне. Футболисты «Гранады» грамотно провели концовку, ничего не позволив создать сопернику в атаке. Команда Рональда Кумана провалила важный матч и упустила шанс выйти на первое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Марин сфолил на карточку.

90+4'

Месси с правого фланга вырезал подачу во вратарскую — Эскандель сложился и выловил мяч!

90+2'

Месси сделал заброс на дальнюю штангу, Пике полез в борьбу и сделал скидку на Дембеле, который оказался в офсайде.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Санчес за споры с арбитром получил карточку.

88'

Дембеле набрал скорость, сместился к центру, врезался в соперника и схватил мяч руками. Фол в атаке у «Барселоны».

86'

Вико Феде вышел вместо Суареса.

85'

Каталонцы много грузят мяч в штрафную верхом, но гости выигрывают всю борьбу в воздухе. Нет ударов по воротам.

83'

Тринкан с правого края сместился к центру и плотно пробил — Кини принял мяч на себя. Сбило дыхание игроку «Гранады» — медики выбежали на поле.

81'

Тринкан вошёл в игру вместо Бускетса.

80'
79'
1:2

ГОЛ! Атака «Гранады» левым флангом, Марин вырезал подачу в штрафную — Пике не дотянулся, а Молина подставил голову и переправил мяч в дальний угол ворот!

78'

Месси со штрафного пробил в стенку. Гризманн подобрал отскок дошёл до лицевой и прострелил, но Пике помешали замкнуть из вратарской!

77'

Месси полез в обводку и получил по ногам. До ворот 25 метров.

75'

Марин появился на поле вместо Мачиса.

73'

По владению мячом огромное преимущество у «Барсы» — 80% на 20%. И по ударам впереди каталонцы — 9:3 (в створ — 4:1).

72'

Педри и Дембеле вышли вместо Морибы и Мингесы.

72'

Двойная замена у «Барсы».

69'

Серхи Роберто забежал по флангу и прострелил в штрафную, но гости перехватили мяч и спокойно отбились.

67'

Каталонцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. У «Гранады» всё перекрыто в обороне.

65'

Рональд Куман подскочил со скамейки, что-то высказал на эмоциях арбитру и получил красную карточку!

64'
63'
1:1

ГОЛ! «Гранада» подловила каталонцев на контратаке! Мингеса не смог прервать передачу из глубины — Мачис подхватил мяч, убежал один на один и пробил тер Штегена!

61'

Молина Видаль и Гоналон вышли вместо Сольдадо и Этеки.

61'

Двойная замена у «Гранады».

58'

«Гранада» никак не может пройти центр поля. Много потерь у гостей.

56'

Каталонцы долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но так и не нашли момент для удара.

54'

Месси из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилете в руки голкиперу.

52'

Момент! Месси сделал передачу вразрез, де Йонг дошёл до лицевой и навесил — Серхи Роберто в касание пробил выше перекладины!

50'

Перешла борьба в центр поля, много стыков стало.

48'

Мориба ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, Гризманн с разворота не попал в дальний угол.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Единственный гол забил Месси. В первом тайме территория была полностью за каталонцами — хозяева владели мячом, хотя моментов было немного. Отдохнём.

43'

Перес сфолил на карточку, прихватив Месси за футболку.

41'

Позиционная атака «Барсы», Месси возле чужой штрафной наткнулся на трёх соперников и потерял мяч.

39'

Контратака «Гранады» два в два! Юмтити бросился под мяч и накрыл прострел Сольдадо — угловой будет.

37'

Юмтити откликнулся на подачу с углового и пробил по центру ворот! Эскандель намертво забрал мяч.

36'

Опасно! Шикарный заброс из глубины от Бускетса — Месси подхватил мяч, выскочил один на один и пробил низом в дальний угол — Эскандель ногой среагировал!

35'
34'

Кини получил повреждение в борьбе с Пике — нужна помощь игроку «Гранады».

32'

Месси сбили на правом фланге. Каталонцы разыграли штрафной, Серхи Роберто дошёл до лицевой и прострелил в центр — Бускетс проскочил мимо мяча.

30'

Де Йонг с правого края сделал передачу к штрафной, Месси принял мяч и пробил в защитника. Отбились гости.

28'

По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 77% на 23%. Почти вся игра идёт на половине поля гостей.

26'

Месси ускорился по центру, убрал под левую и плотно пробил — гости заблокировали!

25'

Гости совершили перехват возле чужой штрафной, Суарес продвинулся вперёд и пробил низом — мяч ушёл в сторону.

24'
23'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли каталонцы! Месси на скорости ворвался в штрафную, получил обратный пас от Гризманна и пробил чётко в дальний нижний угол!

22'

Длинный заброс в штрафную «Барсы»! Мачис поздно стартовал и не успел к мячу.

20'

Сольдадо в центре поля в подкате прыгнул в ноги Гризманну и получил карточку.

19'

Вот и первый удар в створ! Месси развернулся и сделал передачу к штрафной, Гризманн принял мяч и пробил из-под защитника — Эскандель в падении накрыл мяч!

17'

«Гранада» компактно обороняется и не позволяет бить по воротам. Пока нет моментов у «Барсы».

15'

Каталонцы разыграли угловой, Месси навесил на дальний угол вратарской — Эскандель в высоком прыжке забрал мяч.

13'

Юмтити в центре поля откровенно толкнул в спину Суареса. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

11'

Месси сместился на правый край, собрал а себя двух соперников и прострелил в штрафную — Гризманн не успел к мячу.

9'

Гризманн сделал передачу вразрез, де Йонг под углом выскочил на ворота, но не стал бить, а прострел гости перехватили.

7'

Каталонцы забрали мяч и перевели игру к штрафной «Гранады».

5'

Штрафной для «Барсы» в 30 метрах от ворот. Месси сделал передачу на левый край, Альба подключился к атаке и прострелил — мяч попал в пах Фулкье. Небольшая пауза возникла.

3'

Эррера отмахнулся и заехал Бускетсу рукой по лицу. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока «Гранады».

1'

Матч начался! «Барселона» разыграла мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура Примеры: «Барселона» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.